Гость
Статьи
Красивый ребёнок будет …

Красивый ребёнок будет красивым взрослым?

Как-то не замечала особо, и не проводила статистику но вот интересно, если ребёнок красив он будет красивым в зрелом возрасте? Я понимаю что все дети по своему красивы, но вот есть действительно детки как куколки, просто мимо не пройдёшь и засмотришься. В тоже время родители их либо ничего особенного, либо привлекательны за чёт узоженности за собой. А черты лица обычные

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну примеры артистов по ролям из фильмов Один дома, Гарри Поттер...

Гость
#2

Сейчас читаю биографию Софии Лорен: всё детство была страшненьким, очень болезненным ребенком. На Ваш взгляд, она выросла в красавицу?

Гость
#3

некоторым любой ребенок кажется куколкой, я например не видела чтобы дети были более или менее красивы, дети все однаковы. И что вырастет неизвестно. Посмотрите на детей-актеров, как правило вырастают обычные люди ничем не примечательные

Гость
#4

Помню, в поликлинике женщина восхищалась моим ребенком-грудничком ещё тогда. Говорит: - Вот бывают малыши некоторые страшненькие, а этот прям красавчик. Многие подходили и любовались им. И всегда он оставался красивым - и подростком, и - когда уже повзрослел. Вот вам и ответ.

Матильда
#5

Да не факт. Может прыщи сожрут все лицо или разжиреет как свин

Гость
#6

Необязательно. Но все же из красивых детей чаще вырастают довольно симпатичные взрослые, чем из ребенка средней внешности.

Гость
#7

тем более что черты всегда меняются, например ребенку 4-5 лет все говорят ой ребеночек весь в отца, а приходит переходный возраст и в 17 уже смотришь ребенок весь в мать)) маленький носик стал большим носом, пухлое щекастое личико становится "лошадиным" как у родителя и тд. И будет ли это сочетание черт красивым никто не скажет

Гость
#8
Гость

Сейчас читаю биографию Софии Лорен: всё детство была страшненьким, очень болезненным ребенком. На Ваш взгляд, она выросла в красавицу?

А я помню, что она себя считала страшной, так как была худой и высокой. По современным меркам это совсем не недостаток.

Моё Имя
#9

Ну вот я была красивым ребенком, и осталась ничо себе так)))

Гном
#10

Красивые дети становятся красивыми взрослыми. Страшненькие, тоже выростают симпатичными ,но не всегда.

Гость
#11

Я всегда была "куклой". Мама даже в платок заворачивала, чтобы остальные не видели. Настолько задолбали своей реакцией. После 12 лет нос стал расти как у отца и превратился в длинный с горбинкой. Даже ринопластику пришлось делать, потому-что надо мной реально прикалывались. Потому сложно сказать, какими вырастут дети.

Гость
#12

Есть откровенно страшные дети, но там один из родителей некрасивый... А у красивых красивые дети(дети Джоли)

Автор
#13

Красивыми могут не быть, но какая то привлекательность все равно останется. У меня знакомая пара - он худой, маленький невзрачный. Она с некрасивым лицом, толстая. Их дочь в детстве была такой куколкой. Сейчас выросла, стала простой, где то черты мамины проступили, где то папина невзрачность. Но все равно внешность у нее приятная.

Гость
#14

Раз все тут очевидного не говорят, скажу правду. Да, из красивых детей вырастают те самые красивые взрослые. С малых лет уже точно видно красивого ребёнка, что в 2 года, что в 7, видно же девчушку-красавицу сразу, глаз не оторвать. Другое дело, что и из вполне простого ребёнка может вырасти харизматичный, стильный человек, но тут уже от личностных характеристик зависит. Но если мы про внешность, то да именно красотки естественные уже с 1го класса видны и понятны всем и каждому.

Гость
#15
Гость

Я всегда была "куклой". Мама даже в платок заворачивала, чтобы остальные не видели. Настолько задолбали своей реакцией. После 12 лет нос стал расти как у отца и превратился в длинный с горбинкой. Даже ринопластику пришлось делать, потому-что надо мной реально прикалывались. Потому сложно сказать, какими вырастут дети.

Мда уж, представляю твой шнобель. Буратино отдыхает

Гость
#16
Гость

Раз все тут очевидного не говорят, скажу правду. Да, из красивых детей вырастают те самые красивые взрослые. С малых лет уже точно видно красивого ребёнка, что в 2 года, что в 7, видно же девчушку-красавицу сразу, глаз не оторвать. Другое дело, что и из вполне простого ребёнка может вырасти харизматичный, стильный человек, но тут уже от личностных характеристик зависит. Но если мы про внешность, то да именно красотки естественные уже с 1го класса видны и понятны всем и каждому.

Не порите чушь.
У меня в тетку была вся школа влюблена- была у нее красота не от мира сего. Карие глаза, кудряшки, симпотяшка.
А , перевалило за двадцать....и все. Черты стали грубыми. Никто не смотрит.
А , вот вам пример Варнава. Няшкой же была, не? РАНЬШЕ. А, потом...и фигура испортилась, да и лицо ужс стало. Хотя была секси.

Гость
#17
Гость

Раз все тут очевидного не говорят, скажу правду. Да, из красивых детей вырастают те самые красивые взрослые. С малых лет уже точно видно красивого ребёнка, что в 2 года, что в 7, видно же девчушку-красавицу сразу, глаз не оторвать. Другое дело, что и из вполне простого ребёнка может вырасти харизматичный, стильный человек, но тут уже от личностных характеристик зависит. Но если мы про внешность, то да именно красотки естественные уже с 1го класса видны и понятны всем и каждому.

Девочки, пожалуй. Мужчины чаще грубеют. У свекрови стоит фотография мужа примерно в 5 классе. Ангелоподобная внешность, прям в кино снимай. Я могу сейчас мужа узнать на ней только по глазам.

Гость
#18

В 80% - да. Но необязательно. Другое дело, что ребенок, о котором постоянно говорят, что он красивый, вырастает уверенным в себе, без комплексов, а это создает имидж. Такие качества всегда придают шарм, привлекательность.

Вика
#19

далеко не факт. Особенно мальчики очень сильно меняются в период полового созревания - у многих так сильно грубеют черты лица, что лицо почти неузнаваемым становится.
Я таких одноклассников в школе наблюдала, с которыми с 1-го класса училась. И лет в 13 многие изменились не в лучшую сторону, как будто другие люди.
Да и в принципе по детям не всегда точно угадаешь, какими вырастут, многие дети милые своей "детскостью" - пухлые щечки, носики кнопкой (там еще хрящи и формы нет), волосы у многих хорошие и даже если пушком тоже мило, ну и естественно никаких проблем с кожей, пока половая система и взрослые гормоны не заработали. В общем, просто пупсы.

Кармина Бурана
#20

не всегда. я вот в детстве щеканом была и за ними лица не было видно. ушли щеки,оказалось я очень даже.
детская красота отлична от взрослой. то что красиво у ребенка, у взрослого не очень. я вот фигурное смотрела. Медведева такая очаровашка была, думала роковой красавицей будет. а н нет, к сожалению так себе

Гость
#21

Не факт. Красивый ребенок может вырасти как в красивого взрослого, так и во взрослого средней внешности, но в уррода никогда. А вот страшненький ребенок красавцем никогда не станет, максимум израстется и будет среднестатистическим

Гость
#22
Гость

Мда уж, представляю твой шнобель. Буратино отдыхает

Ой, вы знаете, Буратино это мне ещё и комплимент. Нос у меня , страшно признаться, скорее, как у Карабаса Барабаса: огромный, мясистый, горбатый и с бородавкой. А после 14 лет ещё и усы попёрли. Ну, усишки-то я бритвой "жилет", а нос мне , конечно, всю фронтальную личность портит. И это при том,что в детстве такая красоточка была. Мать меня до 12 лет в платки и покрывала заворачивала, чтоб люди на улице себе шеи не сворачивали, на меня заглядываясь. А в 12 как увидела, что случилось, то начала меня так выпускать . Хотя , надо признаться, народ как смотрел так и смотрит. Некоторые даже пальцем показывают или на телефон фотографируют. Чёрт его знает, не разберёшь тут, что им надо! Но в красавицах я себя больше не числю.

Гость
#23
Гость

Есть откровенно страшные дети, но там один из родителей некрасивый... А у красивых красивые дети(дети Джоли)

обычные дети там, среднестатистические американцы.

Гость
#24

брюс уиллис и деми мур, разве страшные? молодых смотришь - красавчики.
а теперь посмотрите на их дочерей, вот где ужас.
черты могут наследоваться, но гармоничность/красота - нет.

Гость
#25

не обязательно, особенно если родители страшненькие. лица с возрастом грубеют, черты меняются, вот Виторган Ксюхин каким ангелочком был, а стал толстым дядей с носом и подбородком

Гость
#26

Да, из красивых детей вырастают красивые взрослые. Красивые, правильные черты лица -они с рождения. Если глазки большие- они большие и будут. Если нос аккуратный, не картошкой, то он не картошкой и будет, и тд. Только естественно имеет место быть такая ерунда, как склонность к полноте, к прыщам...

Гость
#27
Гость

Да, из красивых детей вырастают красивые взрослые. Красивые, правильные черты лица -они с рождения. Если глазки большие- они большие и будут. Если нос аккуратный, не картошкой, то он не картошкой и будет, и тд. Только естественно имеет место быть такая ерунда, как склонность к полноте, к прыщам...

да ничего подобно на детских щекастых лицах вообще не видно каким в итоге будет нос и овал лица.

Фалька Реданская
#28

По моим наблюдениям за однокласссниками и детьми родственников, самые красивые взрослые получились как раз-таки из обычных внешне детей. А бывшие в детстве ути-пути-какими-клясивыми теперь самые что ни на есть заурядные, если не страшненькие.

Гость
#29

Нет, не обязательно. Предугадать, какое будет лицо - невозможно. Нос может здорово все испортить. Малыши почти все с носами картошкой, потом появляется индивидуальность, а потом уж кому как повезет. Бывает и наоборот. Из заурядных (внешне) детей вырастают красавцы и красавицы. Девчонкам что, можно грамотно макияж сделать, хоть на этом выезжают.

Гость
#30

До подросткового возраста все дети симпатичные, ну почти все. Чистая кожа, носики аккуратные. Потом происходит нечто, и человек меняется кардинально. Если повезет, кожа останется без изъянов, а это уже огромный плюс. Взять того же Стаса Пьеху. В детстве как валенок, ничего особенного. Сейчас интересный.

Гость
#31
Гость

да ничего подобно на детских щекастых лицах вообще не видно каким в итоге будет нос и овал лица.

Так вы про младенцев и грудных детей говорите? Я то имела детец лет 5-7.
Емли груднички -то да, не понятно еще, они все щекастые и с носом -картошкой.
А уж в 5-7 лет кто красивый-, тот и будет потом красивым.
А кто нет -тот и потом нет.
У меня из одноклассниц посмотреть в 1 классе -все, кто тогда был красивым-те и взрослые красотки, кто был в 7 лет так себе -то и сейчас так себе.
Если брать детей с рождения до года -то тогда конечно не понятно что будет еще.

Гость
#32

Близко посаженные глаза не разойдутся в стороны
Нос, наоборот, может вырасти в шнобель
Кости черепа постоянно меняются даже во взрослом состоянии
Поэтому старение нельзя замаскировать только пластикой
В выгодном положении лица с острым подбородком - с возрастом эти люди не сильно страшнеют

Гость
#33
Гость

Да, из красивых детей вырастают красивые взрослые. Красивые, правильные черты лица -они с рождения. Если глазки большие- они большие и будут. Если нос аккуратный, не картошкой, то он не картошкой и будет, и тд. Только естественно имеет место быть такая ерунда, как склонность к полноте, к прыщам...

У моей подруги в детстве были роскошные голубые глаза, правильный нос и густые- прегустые волосы. Все любовались. В подростковом возрасте появились прыщи, потом после родов (родила в 20) сильно поправилась и так не смогла похудеть. Но гармоничные черты и волосы все равно вытягивают ситуацию. Ей уже за тридцать - она выглядит не скажу что бомбезно, но очень приятно. Оденется красиво, встанет на каблуки, сделает прическу и вполне себе ничего. Плюс непоколебимая уверенность с детства. Мужчины до сих пор клеются.

Гость
#34

Дети конечно разрастаются, черты лица грубеют, фигура оформляется опять же не одинаково детская, а кому как повезёт. Но в целом примерно видно кто каким будет. По мне так та же Софи Лорен некрасивая, грубое лицо, крупные черты, но фигура и осанка класс, делают ей честь. Думаю она и в детстве как раз таки справедливо красой не блистала, пока не оформилась. А есть милые детские лица, которые разрастаются в непропорциональных взрослых, то есть фигура портит впечатление. Ну а вообще любая красота может пострадать от болезней и катастроф, далась вам эта красота)

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы