Гость
Статьи
Я овен, муж водолей, …

Я овен, муж водолей, дочь весы. Ребенок какого ЗЗ подойдет по характеру?

Планируем второго ребенка. Знаю, что на все воля Божья, но все же....Вопрос к астрологам. Какого зз ребенок с нашими зз совместим? хочется чтоб дети дружили и понимали друг друга. Ведь есть же совершенно не совместимые между собой знаки зодиака? Комментарии типа надо любить и уважать и тогда человеком вырастет мне понятны. Согласна. Буду рада просто тому, что он у нас есть! Но интересно мне... Спасибо!

Юляна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лев, Стрелец.

Гость
#3

Болеете?

Гость
#4

Болеете?

+1

Гость
#5

Я Водолей, мама Овен, папа Весы...пойду убьюсь об стенку.

Гость
#6

Ну, на всех троих не угодишь)) Но, учитывая, что воздушных среди вас больше...)) Вам для полного фейерверка не хватает Близнецов) Я бы точно убилась об стену или сбежала, если бы одни воздушные в семье были))

Гость
#7

Лучше не просчитывайте, автор. Кто родится - тот и должен быть.

Эндриа
#8

Автор,гороскопы-фуф.ло. Я знаю людей с одинаковыми знаками зодиака,но совершенно разных по харрактеру.

Софья
#9

я телец,тётя лев,мать и бабушка девы.так еще и родились в один день!21 сентября.вообще не ладят....вот это действительно ужас. пока мать что то подумает.бабушка уже знает что и как она хочет сделать.ругаются чуть ли не через день.иногда бывает затишье перед бурей молчат неделю а потом бац!и опять

Гость
#10
Гость

Болеете?

звездной болезнью

Гость
#11

А я отчасти понимаю автора. У меня все семье все воздушные - Водолей, Близнецы, Весы. Действительно убиться можно! Весам и Водолеям не хватает практичности, все время перекладывают обязанности друг на другу, а в семье надо уметь уступать друг другу. Мне кажется, вам подойдет какой-нить земной или на крайний случай огненный знак зодиака - Телец, Лев, Стрелец. Они уравновешивают друг друга. А вот с водными воздушные знаки не очень, по себе знаю.

Гость
#12

я близнецы, мне папа козерог подходил всегда, брат рыбы раздражает, мать стрелец напрягала, хоть и помогала.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема