Гость
Статьи
Имя для девочки

Имя для девочки

Здравствуйте! Дочке скоро месяц, не могу выбрать имя! У нас интернациональных брак, отчество Фаруковна. Помогите, пожалуйста!

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж какой нациоанальности?? Обычно выбирают имя, которое есть и здесь, и там.

Гость
#3
Гость

Муж какой нациоанальности?? Обычно выбирают имя, которое есть и здесь, и там.

Муж египтянин, нужно восточной имя

Гость
#4
Гость

Муж египтянин, нужно восточной имя

Да назовите Клеопатрой и отлично будет. Или Нефертити.

Горгона Б.
#5

Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай. Вроде никого не забыла.

Юлия
#6

Эмилия Фаруковна - вроде ничё звучит ))))

Юлия
#7

Кстати, у сотрудницы (муж татарин) дочку назвали Амелия.

Гость
#8

Эмма.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Анна

Здравствуйте! Дочке скоро месяц, не могу выбрать имя! У нас интернациональных брак, отчество Фаруковна. Помогите, пожалуйста!

Гульчатай, Шахризада.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Шагане, как в стихе у Есенина.

Гость
#11
Гость

Эмма.

серая мышь

Гость
#12

Виолетта

Анна
#13

Спасибо всем, кто ответил! Мы думаем Лейла Фаруковна или Лилиана Фаруковна или Амина Фаруковна. Вам какое больше нравится? Но она пока что блондинка!! Наверное, потом изменится

Сара Барабу
#14

У меня тоже первая мысль была про Лейлу!

Гость
#15
Анна

Спасибо всем, кто ответил! Мы думаем Лейла Фаруковна или Лилиана Фаруковна или Амина Фаруковна. Вам какое больше нравится? Но она пока что блондинка!! Наверное, потом изменится

наверное лучше Лейла

Анна
#16

Сестра еще предлагает назвать Адель, но мне как-то не очень нравится

Горгона Б.
#17
Анна

Спасибо всем, кто ответил! Мы думаем Лейла Фаруковна или Лилиана Фаруковна или Амина Фаруковна. Вам какое больше нравится? Но она пока что блондинка!! Наверное, потом изменится

Имена замечательные и вполне сочетаются с отчеством. В этом даже что-то есть, что она с таким именем блондинка.

Гость
#18
Анна

Сестра еще предлагает назвать Адель, но мне как-то не очень нравится

адель у восточных людей мужское имя

Гость
#19

Лейла--очень красивое имя

МаняПулятор
#20

Аде́ль (фр. Adèle, Adele)и мужское - Adel ≈ мужское и женское имя немецкого происхождения, значение ≈ благородный(ая), невозмутимый(ая). Так же имя Адель католическое. Мужское имя в арабских странах, часто с ударением на первый слог. Адель ≈ в переводе с арабского справедливый, честный, правдивый, верный.

Милана
#21

Зарина Фаруковна

восточная царица была Зарина, отличное международное имя

Милана
#22

Или Захара Фаруковна. У Анджелины Джоли приёмная дочь эфиопка Захара.

Милана
#23

Или просто ЗАРА Фаруковна.

Милана
#24
Анна

Спасибо всем, кто ответил! Мы думаем Лейла Фаруковна или Лилиана Фаруковна или Амина Фаруковна. Вам какое больше нравится? Но она пока что блондинка!! Наверное, потом изменится

Амина

Бэтси
#25

мне нравится Айгуль -лунный цветок, Севара, Мадина..

Автор
#26

ЕВА! мне очень нравится))

Анна
#27
МаняПулятор

Аде́ль (фр. Adèle, Adele)и мужское - Adel ? мужское и женское имя немецкого происхождения, значение ? благородный(ая), невозмутимый(ая). Так же имя Адель католическое. Мужское имя в арабских странах, часто с ударением на первый слог. Адель ? в переводе с арабского справедливый, честный, правдивый, верный.

Вот и мужу Адель не нравиться, а оказывается еще и мужское! Спасибо, что сказали))

Анна
#28

Мы, наверное, на Лейле остановимся. Имя женственное. Оно и для России приемлемое и для Египта подходит. Означает "ночь". Единственное смущает то, что светленькая она

Анна
#29

Мне еще очень нравиться имя Таисия, но муж говорит, что по-арабски означает " несчастная"(((

Гость
#30

Екатерина Фаруковна !

Гость
#31
Анна

Мы, наверное, на Лейле остановимся. Имя женственное. Оно и для России приемлемое и для Египта подходит. Означает "ночь". Единственное смущает то, что светленькая она

И что такого, что светленькая? А имя обозначает "ночь". Мое имя переводится как "морская", я же не крашу волосы в голубой цвет, тоже блонд)

#32

Ева, не?

Анна
#33
Viktoria_S

Ева, не?

Нужно мусульманское((

Гость
#34

Ясмин или Ясмина - как раз для блондинки, означает - жасмин

Гость
#35

Ясмин красиво, еще Рената нравится, из Ваших - Амина

Хочу быть мамой!
#36

Камила звучит красиво!)

Гость
#37

Ида

Сорая

Гостья13
#38

"А София (Софья) вам не нравится? Еще можно Эльвирой назвать, Эльмирой."

Гость
#39

Алия - красивое имя

Гость
#40

Амина , Мадина

Анна
#41

Спасибо, очень красивые имена! Но мы уже на Лейлу настроились, наверное, так и назовем. Девочки, как вам нравится это имя?

Гость
#42

фу, ***

нормальным именем назови, может с блондом хоть за русскую сойдет, а не за чурку вонючую

Анна
#43
Гость

фу, ***

нормальным именем назови, может с блондом хоть за русскую сойдет, а не за чурку вонючую

Например?

Гость
#44
Гость

фу, ***

нормальным именем назови, может с блондом хоть за русскую сойдет, а не за чурку вонючую

иногда мне стыдно за некоторых русских

Лала
#45

Автор, Лейла очень красивое имя, женственное :) С отчеством хорошо, но оно ей еще долго не пригодится. Я бы запомнила девушку с таким именем. А какие у нее глаза - может к ним ночь привязать можно?)) Ну если карие) А нет - то не страшно, и для блондинки интригующе будет такое значение имени)

Гость
#46
Анна

Спасибо, очень красивые имена! Но мы уже на Лейлу настроились, наверное, так и назовем. Девочки, как вам нравится это имя?

Лейла -не ассоциируется с русским именем, вы же вроде хотели дать дочери интернациональное имя. Если будете жить в Египте то нормальное имя, но не для России.

Гость
#47

люди, вы что никогда блондинок-татарок с именами Гюзель, Раися, Камиля не видели? Не думала, что такое кого-то удивит в наше время

Анна
#48
Лала

Автор, Лейла очень красивое имя, женственное :) С отчеством хорошо, но оно ей еще долго не пригодится. Я бы запомнила девушку с таким именем. А какие у нее глаза - может к ним ночь привязать можно?)) Ну если карие) А нет - то не страшно, и для блондинки интригующе будет такое значение имени)

Спасибо))

Гость
#49
Анна

Спасибо всем, кто ответил! Мы думаем Лейла Фаруковна или Лилиана Фаруковна или Амина Фаруковна. Вам какое больше нравится? Но она пока что блондинка!! Наверное, потом изменится

Выбирала бы между Лейлой и Лилианой

Гость
#50

*** чурбанская паодстилка для арабесов.тьяу *****.

Следующая тема
Предыдущая тема