Гость
Статьи
Ваши дети любят …

Ваши дети любят рисовать?

У вас дети любят рисовать? У меня двое деток: сын и дочка. Так сын очень любит рисовать ( в разных творческих конкурсах часто участвует), а дочка почему-то не очень любит. Может еще маленькая ( ей четыре годика)?

Lera
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

сыночек творческий растет. будет пидорасом 100%

Пимки
#4

у меня сын "с рождения" рисует, первое творчество в 2,5, на белой стене черным маркером нарисовал машину))

Клависин
#5

Я-художник мультипликатор, а брат только в детстве рисовал всяких там динозавров,машины и пр.,сейчас пепегорело у него это.

#6

Только это и обожает делать. Хочет стать как предыдущий оратор) Ищет свой стиль...

Ника
#7

Мне кажется, что у каждого это индивидуально. У меня доча стала рисованием интересоваться где-то лет с пяти. А сейчас вот участвует во всероссийском конкурсе ╚Доктор Ежик╩. Так каждый месяц нового ежика придумывает, как нарисовать.

Алина
#8
Ника

А сейчас вот участвует во всероссийском конкурсе "Доктор Ежик". Так каждый месяц нового ежика придумывает, как нарисовать.:-)

А что это за конкурс такой? Это детский конкурс? Что там надо делать?

Lera
#9
Алина

А что это за конкурс такой? Это детский конкурс? Что там надо делать?

Да, это детский конкурс. Там надо нарисовать доктора Ежика или сделать поделку. Сфотографировать работу и выложить на сайт конкурса.

Анфиса
#10

Сын сам рисовать не особо любит. Он больше любит разукрашивать.:-)

Алина
#11
Lera

Да, это детский конкурс. Там надо нарисовать доктора Ежика или сделать поделку. Сфотографировать работу и выложить на сайт конкурса.

А можете ссылочку на сайт дать? Я хоть почитаю, может и мои захотят поучаствовать

Гость
#12

Сын (5 лет) рисовать терпеть не может. В детском саду говорят, что это проблема и вообще в школе будет плохо учиться в начальной и что это показатель плохого развития мелкой моторики. Его рисование не увлекает абсолютно (особенно раскрашивать что-то). При этом мелкое лего собирает прекрасно и обожает это делать (так что про мелкую моторику сомневаюсь я что-то). Но факт остаётся фактом - рисовать только если заставят или если у рисования имеется какой-либо другой смысл (например, нарисуй по цифрам или посчитай что-нибудь и раскрась соответственно математическому результату).

Lera
#13
Японка

А какие же там призы? Надеюсь, что-то на самом деле такое, что может деток заинтересовать?

Моего сына это точно заинтересовало :-))) Он конструкторы Лего обожает. Это подарок для мальчишек. А если девочка должна получить приз, то дарят куклу.

Ксения
#14

Так там же вроде в призах не конструктор Лего и кукла, а настольный футбол и домик для Барби, или я что-то не так поняла.

Энистон
#15

У меня дочка любит рисовать. Иногда может час сидеть и что-то там делать. А потом приходит и рассказывает, что она нарисовала на рисунке у себя.

Lera
#16
Ксения

Так там же вроде в призах не конструктор Лего и кукла, а настольный футбол и домик для Барби, или я что-то не так поняла.

Вы не совсем правильно поняли.:-) Конструктор и кукла - это призы, которые разыгрывают каждый месяц :-) А вот Настольный футбол и домик для барби - это призы, которые будут разыгрываться в конце года. Так что, вообще реально выиграть два подарка: в конце месяца и в конце года. :-)