Гость
Статьи
Как …

Как "приобрести" новогоднее настроение?

Нет никакого ощущения праздника. Подарки не куплены, полная усталость. Никакого ощущения праздника. Хочу тоже чувствовать радость и ждать НГ!

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня каждый год так! Работаю в гос.организации и на НГ как всегда полно работы,причём эта доп.работа почти не оплачивается. В итоге на НГ у меня упадок сил и я сплю.

гость
#2

Мы с мужем приобрели его в магазине новогодних игрушек) В уютерре большой выбор, купили около 25 штук и гирлянду, повесили дома, пока без елки. Мандарины купили, и улеглись смотреть новогодние фильмы в кровати))

викуся
#3

В выходные уберите квартиру, елочку поставьте, включите новогоднюю музыку, когда наряжать будите. Составьте список салатиков и как запечь гуся на нг посмотрите. Фильмы вечером рождественские! С наступающим. Удачи

Мадам Грицацуева
#4

Шмякните грамм 100 , закусите хорошенько и будет весело!

#5

Тоже был полный ноль. Пока будущая свекровь ёлку не принесла, с игрушками. Я начала её было наряжать, дабы не обидеть женщину, а потом как втянулась, до часа ночи любимый не мог оторвать от процесса украшения дерева и комнаты. То повесила, не понравилось, перевесила. То за кошкой под кровать пару раз ныряла, морда пушистая гирлянды тягала)) Поднялось настроение, даже под нос начала колядки напевать)). Попробуйте, вдруг поможет и Вам)

#6
Мадам Грицацуева

Шмякните грамм 100 , закусите хорошенько и будет весело!

+

#7

Что бы ждать нг нужно что бы в этот вечер вас ждало что-то приятное. Тогда будет предвкушение праздника. Вот вы как хотите отмечать? Что вас радует?

Согласна с Гостем2. Сходите в магазин, купите новые украшения на ёлку.

Сделайте уборку и украсьте дом.

Мандарины - этот запах просто сразу же переносит в детский волшебный нг))

Займитесь собой, что бы чувствовать себя не загнанной лошадкой, а Женщиной.

Выдохните, наконец. Расслабьтесь, полежите в горячей ароматной ванне.

А потом не спеша купите всем подарочки. Придумайте поздравления.

Агнес
#8

Знала бы как, сама бы приобрела.))) Ёлку для ребёнка сейчас купили, гиацинтов корзину для меня. А настроения что-то нет.

Агнес
#9
Мадам Грицацуева

Шмякните грамм 100 , закусите хорошенько и будет весело!

Чего 100 грамм? Горилки, шампанского?)))

Гость
#10

Недавно почувствовала на себе такое чудо. Настроение гаже не бывает, все ужасно, все сво.... Бродила по контакту, наткнулась на сайт одной молодой художницы, с ее новогодними побелками: елки, композиции, куклы... Так зацепило. Позвонила, встретились, купила... Тааакаааяяя энергетика положительная от этих штучек. Третий день улыбаюсь, как даун. Milori-decor.com посмотреть и то настроение поднимает. С новым Годом вас!

#11
Гость

Недавно почувствовала на себе такое чудо. Настроение гаже не бывает, все ужасно, все сво.... Бродила по контакту, наткнулась на сайт одной молодой художницы, с ее новогодними побелками: елки, композиции, куклы... Так зацепило. Позвонила, встретились, купила... Тааакаааяяя энергетика положительная от этих штучек. Третий день улыбаюсь, как даун. Milori-decor.com посмотреть и то настроение поднимает. С новым Годом вас!

Да иди ты уже отсюда со своей убогой ёлкой из хз чего То она тебе настроение поднимает, то "не все оценят,конечно".

Гость
#12
Полынь горькая

Да иди ты уже отсюда со своей убогой ёлкой из хз чего То она тебе настроение поднимает, то "не все оценят,конечно".

Че, белены объелась, коза? Тебе- то, кроме репы ,слаще ничего не видать.сгинь, гнида.

#13
Анна

Нет никакого ощущения праздника. Подарки не куплены, полная усталость. Никакого ощущения праздника. Хочу тоже чувствовать радость и ждать НГ!

Если у вас нет настроения - то и не рефлексируйте, что оно ДОЛЖНО у вас быть. ;)

А если захотите его создать - то придумайте, как совершенно по новому украсить ваш дом и ваше рабочее место. Или машину. А лучше - все сразу.

И огоньки повесьте ;)

Придумайте что вы такого эдакого сделаете на нг стол и создайте программу, что вы будете делать на каникулах - 1 - к маше, 2 - к даше, 3 - к сидоровым.

4 - в кино на долгожданную премьеру, 5 - в театр.

Купите билеты заранее ;)

ЗЫ У меня тоже недели 3 назад было отвратное настроение, а потом у нас было приятное мероприятие, а потом еще одно ;)

Везде все украшено, классно. Запахи вкусные.

Короче придумала как совсем иначе сделать елку чем обычно.

Уже третий раз довожу до того, чтобы мне действительно понравилось ;)

#14
Агнес

Чего 100 грамм? Горилки, шампанского?)))

Чо уж, все взрослые, сразу спиртяжки ;)

НГ будет незабываем ;)

Гость
#15

В Питере сейчас +6 , снега и в помине нет . Настроение у всех знакомых одинаково-хреновое . Купила мишуру всякую , шарики даже в ванной на ручки дверей повесила , в ИКЕЕ на распродаже ярко-красные наволочки и плед купила.Уже веселее ! А вообще мысль про 100 гр самая верная :)

полынь горькая с тел.
#16

[quote=" Гость"]Че, белены объелась, коза? Тебе- то, кроме репы ,слаще ничего не видать.сгинь, гнида.[/quote

ахахах, я помню,твои "произведения" только для " ценителей". Современное искусство,типа.

достали уже со своей рекламой.

Гость
#17
полынь горькая с тел.

Че, белены объелась, коза? Тебе- то, кроме репы ,слаще ничего не видать.сгинь, гнида.[/quote

ахахах, я помню,твои "произведения" только для " ценителей". Современное искусство,типа.

достали уже со своей рекламой.

Совсем трахнулась на рекламе, везде мерещится? Глюки замучали.. МНЕ понравилось, я и поделилась с людьми, может кому-то также понравится. Че прицепилась?

#18
Гость

Недавно почувствовала на себе такое чудо. Настроение гаже не бывает, все ужасно, все сво.... Бродила по контакту, наткнулась на сайт одной молодой художницы, с ее новогодними побелками: елки, композиции, куклы... Так зацепило. Позвонила, встретились, купила... Тааакаааяяя энергетика положительная от этих штучек. Третий день улыбаюсь, как даун. Milori-decor.com посмотреть и то настроение поднимает. С новым Годом вас!

Не поленилась - посмотрела.

Дешевый неопытный самопал из серии "что дома завалялось" + здравствуй Икеа.

А цены - как взаправдашние ;)

#19
Гость

полынь горькая с тел.Че, белены объелась, коза? Тебе- то, кроме репы ,слаще ничего не видать.сгинь, гнида.[/quote

ахахах, я помню,твои "произведения" только для " ценителей". Современное искусство,типа.

достали уже со своей рекламой.Совсем трахнулась на рекламе, везде мерещится? Глюки замучали.. МНЕ понравилось, я и поделилась с людьми, может кому-то также понравится. Че прицепилась?

Если вам реально понравилось ЭТО, то вы -

1. Рекламируете.

2. Живете в лесу и молитесь колесу.

Такие поделки выставляют на продажу на благотворительных мероприятиях или школьных ярмарках.

Они у вас неаккуратно ВСЕ выполнены.

И почему люди должны Икею покупать у вас, а не в Икее?

Гость
#20
Нежная королева снежная

Гостьполынь горькая с тел.Че, белены объелась, коза? Тебе- то, кроме репы ,слаще ничего не видать.сгинь, гнида.[/quote

ахахах, я помню,твои "произведения" только для " ценителей". Современное искусство,типа.

достали уже со своей рекламой.Совсем трахнулась на рекламе, везде мерещится? Глюки замучали.. МНЕ понравилось, я и поделилась с людьми, может кому-то также понравится. Че прицепилась?

Если вам реально понравилось ЭТО, то вы -

1. Рекламируете.

2. Живете в лесу и молитесь колесу.



Такие поделки выставляют на продажу на благотворительных мероприятиях или школьных ярмарках.



Они у вас неаккуратно ВСЕ выполнены.

И почему люди должны Икею покупать у вас, а не в Икее?

У вас, детка , не только отсутствие вкуса, как такового ( ну что поделаешь), но и паранойя. При чем тут я и продажа? Я Кое -что КУПИЛА ! И мне это ОЧЕНЬ нравится. А делают это девушки-дизайнеры молодые и очень приятные, в отличие от вас . Не нравится не покупайте , я ПРОСТО поделилась тем, что МНЕ ПОДНЯЛО настроение. Кстати купила очень недорого. И отвечала я автору темы, а не вам, злопыхательница. Вам уже НИЧЕМ не помочь. Китай- ваше ВСЕ.

Гость
#21
Нежная королева снежная

Не поленилась - посмотрела.



Дешевый неопытный самопал из серии "что дома завалялось" + здравствуй Икеа.

А цены - как взаправдашние ;)

А завидовать- ГРЕХ. Но вам и это не доступно, деревяшка безвкусная. Один ник говорит о вашем " вкусе".у них очень ТАЛАНТЛИВЫЕ изделия. Чувство ЦВЕТА одно чего стоит, но это не для тех, " кто в танке")))

Гость
#22
Нежная королева снежная

Не поленилась - посмотрела.



Дешевый неопытный самопал из серии "что дома завалялось" + здравствуй Икеа.

А цены - как взаправдашние ;)

Какая же вы неприятная особа.

Гость
#23
Нежная королева снежная

Не поленилась - посмотрела.



Дешевый неопытный самопал из серии "что дома завалялось" + здравствуй Икеа.

А цены - как взаправдашние ;)

А я посмотрела тоже . И мне очень понравились многие работы . Уверена, что разбираюсь не хуже вас, и со вкусом у меня проблем не наблюдалось. Нельзя так говорить, вы неправы и весьма грубы, поэтому в ваш вкус верится с большим трудом.

Гость
#24

Ну вумен как всегда! Девушка рассказала , причем по теме! Что ей понравилось, тут же прискакали вуменские эстетки, все обгдили, обвинили . Тьфу на вас. Я аж тоже глянула. Симпотные штучки, есть прикольные такие, мож попались бы и купила на подарок кому, спецом ехать в лом, конечно,

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: