Гость
Статьи
Обувь малышу на время …

Обувь малышу на время холодов

Какую обувь лучше купить ребенку, чтобы защитить от жуткого холода? Сапожки, которые сейчас носим, совсем не выдерживают морозов, ножка мерзнет через 10-15 минут после выхода из дома( хотя ребенок у меня вроде выносливый, сильный, но все равно очень быстро начинает жаловаться, что мерзнет, просится домой.

Татьяна
34 ответа
Последний — Перейти
мона
#1

так у всех

мия
#2

валеночки купите. настоящие.

Гость
#3

валенки носочки теплые.А вообще есть стельки с подогревом, там какая реакция идет, тепло до 10 часов держат. термо носки есть. заявленная температура до - 40

Гость
#4

Валенки, конечно.

jizn
#5

у нас куома, не жалуемся пока. ножки проверяю, когда приходим с прогулки - всегда теплая, даже после часовой прогулки :) мы вот здесь брали свои http://finsklad.ru/catalog/dlya_devochek/obuv/ - ни разу не пожалели, тепло в них. Обувь хорошая - это важно действительно, если ноги в тепле, то и в целом ребенок будет себя чувствовать комфортно, даже при сильных морозах.

Гость
#6

Валенки носим, типа котофеев, с прорезиненной подошвой

Гость
#7

Который год ходим в ЭККО,очень нравиться.ноге тепло,не промокают.эту пару носим второй год,но внешний вид хороший

мики
#8

Валенки, конечно :)

Гость
#9

мы унты носим Фома, очень теплые

Гость
#10
jizn

у нас куома, не жалуемся пока. ножки проверяю, когда приходим с прогулки - всегда теплая, даже после часовой прогулки :) мы вот здесь брали свои http://finsklad.ru/catalog/dlya_devochek/obuv/ - ни разу не пожалели, тепло в них. Обувь хорошая - это важно действительно, если ноги в тепле, то и в целом ребенок будет себя чувствовать комфортно, даже при сильных морозах.

Вот у нас тоже Куома, ножки теплые, но мыть после прогулки начинаю и они как сырые там внутри..

Tortilla
#11

мой тоже валенки носит

ГОСТЬ
#12

Куома, ессо - на мой взгляд, самая комфортная и теплая обувь. Моему сыну ещё нравятся ботинки фирмы Викинг, но как-то не обращала внимание есть ли такие на маленьких детей.

Софья
#13

Валенки, все 4 года я довольна, лучше ничего нет, тепло и сухо.

Кость
#14

))) я конечно извиняюсь, но в чем необходимость в жуууткий холод ребенка больше 20 минут морозить???

Тут ведь какая история, если больше минус 15, то только активное движение поможет не замерзнуть, а если активно двигаться, то валенки, куома и прочее вполне подойдет. Если ребенок просто сидит в коляске или еле ползает по площадке, то я бы не стала долго выгуливать на сильном морозе.

Гость
#15

Валенки в моем рейтинге на первом месте, потом куома. А экко это на весну осень больше - зато они не промокают это их большой плюс.

Гость
#16

А зачем ребенка по морозу больше 15 минут таскать???????????????

.
#17

куома.

Гость
#18
Гость

Валенки носим, типа котофеев, с прорезиненной подошвой

ГА М НО, а не валенки. Нога в них мерзнет. Куома для очень активных детей, и если вы зайдете в них в магазин, то мокрые ноги вам обеспечены, ребенок задубеет через 15 минут после выхода на улицу.

ВАЛЕНКИ купите, настоящие, самовалки, или фабричные, берите на 2 размера больше ножки ребенка. Размер валенок = размеру стопы в см.

Гость
#19
Гость

Вот у нас тоже Куома, ножки теплые, но мыть после прогулки начинаю и они как сырые там внутри..

отпотевают в них ноги, после каждого похода на улицу их надо просушивать.

форсунка
#20

Мы гуляем до -25, хотя бы час. Одному полтора, другому почти пять лет. Со старшим все понятно он двигается и не мерзнет, а с младшей сложнее. Я ей одеваю термоносок, потом колготы с начесом потом либо валенок, либо экковские сапожки с горэтэкс. В валенках можно сидеть в коляске и не ходить, но все равно ноги и руки в шерстяном одеяле и в накидке для ножек, а для экко что бы ребенок не замерз ему нужно постоянно двигаться.

Гость
#21

"[quote="Гость "]Валенки в моем рейтинге на первом месте, потом куома. А экко это на весну осень больше - зато они не промокают это их большой плюс.[\/quote]\n
"

Гость
#22

"Дочке купила вторые эму, советую, очень теплые.. Или угг. Слышала экко тоже хорошие"

Ольха
#23

Угги, которые настоящие, очень тёплые (единственная обувь, в который у меня не мерзнут ноги),НО и очень дорогие, особенно если учесть, что ребёнку обувь на 2 сезона не возьмёшь.

"""
#24

Валенки с мехом внутри. Мдадшему еще шерстяной носок надеваю, уж до чего мерзляк, но ножки теплые и по 2 часа при минус 10-15 спокойно гуляем. Я замерзаю раньше детей всегда.

AHS
#25

УГГИ !

Лапка
#26

автор, я в этом году мучилась, советы слушала, в итоге купила боты и не нравятся они мне.

На следующий год буду Баффины ребенку покупать.

Хость
#27

"ты тупая????? лучше погугли "

Татьяна
#28
jizn

у нас куома, не жалуемся пока. ножки проверяю, когда приходим с прогулки - всегда теплая, даже после часовой прогулки :) мы вот здесь брали свои http://finsklad.ru/catalog/dlya_devochek/obuv/ - ни разу не пожалели, тепло в них. Обувь хорошая - это важно действительно, если ноги в тепле, то и в целом ребенок будет себя чувствовать комфортно, даже при сильных морозах.

часто слышу, что финские производители самые лучшие и вы только подтвердили эту штуку еще раз)

Татьяна
#29
AHS

УГГИ !

они быстро промокают, к сожалению(

Рина
#30

Девочки, беру crossway. Ножка теплая, сухая, без эффекта сауны, с мытьем нет проб.,верх дутик, не промакают. У нас модель высокая, с тачками от дисней пиксар, носим второй год, нареканий нет. Гугланите). В детском мире покупаю зим.обувь марки: puuhtu. Тоже теплые очень, но вариант из кожи и меха.

Гость
#31
Ольха

Угги, которые настоящие, очень тёплые (единственная обувь, в который у меня не мерзнут ноги),НО и очень дорогие, особенно если учесть, что ребёнку обувь на 2 сезона не возьмёшь.

Да хорошие, но с зимним детским комбезом так смотрятся чужеродно. Одеваем только с джинсами( а это не на мороз) прям денег жалко- муж настоял купить дочке. На след. Год уже малы будут. Носим немного они как новые. И еше они широкие, а дети в снег же лезут если джинсы внутрь заправляю то внутри полно снега когда из сугроба вылезет. В общем не для малышей обувь если только выпендриттся куда то.

Гость
#32

Угги не будут промокать если побрызгать их средством от промокания. Я беру в отделе экко _ у них очень хорошее ничего не пропускает . Ну конечно если по лужам не ходить.

Рина
#33

Соглашусь, что не для малышни угги. А про цены скажу, что дети это дорогое удовольствие и растут быстро. Да и не просят их рожать.

Светлана
#34

Я своему купила аж 2 пары - на эту зиму и на следующую, взяла на размер быльше. Взяла Куому - сейчас в магазине Неопод - скидки как раз на не, купила за 2300.