Гость
Статьи
Как менялись ваши дети …

Как менялись ваши дети внешне с рождения?

Интересно, как ваши детки менялись чертами лица начиная с рождения? Что в них осталось с рождения и по сей день и сколько им сейчас?
К примеру, наш сын с рождения имеет тот самый носик, он у него даже в роддоме выделялся - все личико было красное и опухшее, а нос телесного цвета и нисколько по форме не поменялся. Еще губы той же формы. А вот разрез глаз периодически меняется - то округлой, то раскосой формы. И что занимательно, что он в один день может одновременно быть похож на меня и на мою маму. А бывает даже в зеркалах выглядит по разному. У кого так?
Как меняются ваши детки?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

А бывает даже в зеркалах выглядит по разному. У кого так?

Это как?

Мои дети в зеркалах выглядят так же, как в жизни. Не вампиры, отражение имеют.

солнце
#2
Гость

Это как?

Мои дети в зеркалах выглядят так же, как в жизни. Не вампиры, отражение имеют.

жжете) зеркала разные бывают, и освещение и пр. помнится, из подросткового детства - у меня было "любимое" зеркало, в котором я всегда себе нравилась.

Alinaes
#3

Мой на себя маленького так и остался похож. Смотрю на его фотки, личико худеет, взрослеет, конечно, но ооочень узнаваем.

Гость
#4
солнце

ГостьЭто как?

Мои дети в зеркалах выглядят так же, как в жизни. Не вампиры, отражение имеют.

жжете) зеркала разные бывают, и освещение и пр. помнится, из подросткового детства - у меня было "любимое" зеркало, в котором я всегда себе нравилась.

Тогда при чем тут внешность ребенка? Она то как от этого меняется? Она остается прежней.

Вы бы еще в лужу посмотрелись , и спросили : а у ваших детей так же?:) Они тоже в отражении лужи меняются?

кузькина мать
#5

да, мой сынуля изменился. Дядька уже 27-летний...

й
#6

У племянницы было лицо широкое в раннем детстве, нос курносый, маленький. Сейчас (10 лет) лицо овальное, длинно-узкое, нос прямой и большой. Чувствую, что еще перемены будут.

Гость
#7

да уж меняются детки, вместо светловолосого карапуза с круглыми глазами, теперь взрослый волосатый мужик с 3-х дневной щетиной и повышенной волосатостью, весом 120 кг.

Гость
#8
Гость

да уж меняются детки, вместо светловолосого карапуза с круглыми глазами, теперь взрослый волосатый мужик с 3-х дневной щетиной и повышенной волосатостью, весом 120 кг.

+++ То же самое, только в троекратном размере. )))) Три сына .

Гость
#9

мы с братом светловолосыми и голубоглазыми родились. теперь у обоих темно-русые волосы, глаза серые.

Гость
#10

был блондин - стал брюнет. вот такая перемена.

Гость
#11

Bil kapelka u mami na grudi lezal...seitas 180 sm...i mamu na rukah taskaet...a takoi ze laskowii kak kotejok...

Гость
#12

"Разрез глаз,губы и нос остались неизменными.Ну и кол-во волос. Не густо)))) \n
Раньше был похож на отца. Даже сравнивали младенч.фотку мужа и сына,один в один. А теперь все больше и больше на меня. Хотя мое там-разрез глаз и волосы."

Стелла
#13

Как думаете поменяется ли мимика ребенка 7 месяцев на менее активную я имею ввиду поднятие бровей,хмурится бровками и сдвигать их ?

Форум: Дети
Всего: 48 980 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 440 тем