Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда ребенку на улице срочно нужно в туалет, а поблизости его нет?

Не редко попадала в подобные ситуации. Находимся на улице, а ребенку срочно нужно в туалет. Поблизости их нет или же есть, но такие в которых с ребенком зайти страшно, заразные и грязные. Вот и …

Мама ребенка
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я так полагаю, что речь шла про обычный город, а не про платформу в лесу. А в городе, всегда можно найти туалет, не времена СССР.

В центре согласна что можно найти. На окраинах фиг найдете. В мелкие магазина в 90% случаев никто вас не пустит в туалет

Гость
#52
Гость

В центре согласна что можно найти. На окраинах фиг найдете. В мелкие магазина в 90% случаев никто вас не пустит в туалет

Пусть тогда горшок берут, раз ребенок терпеть не умеет, и заранее сходить в туалет не может.

Женщина мечта
#53

туалета нет или ребенка нет рядом? Уточните!!!

Гость
#54

Мне не нравится, когда я иду по парку, а там маленькие дети прямо на лужайке в туалет ходят. И запах чувствутеся. Мне неприятно, но вижу постоянно такую картину. Наверное, маленькие дети не могут терпеть, родители от безвыходности так поступают.

Гость
#55
Гость

Пусть тогда горшок берут, раз ребенок терпеть не умеет, и заранее сходить в туалет не может.

с горшком ходить? вы больны.....легче в кустики быстро . собакам и алкашам можно, а детям нельзя. вообще.....

Гость
#56
Гость

с горшком ходить? вы больны.....легче в кустики быстро . собакам и алкашам можно, а детям нельзя. вообще.....

Кто сказал, что собакам можно? После собак, то что они наcрали тоже убирать нужно. И вместо того, чтобы руками в пакет ***** собирать, и спину ломать, держа ребенка на весу, проще иметь крохотный дорожный горшок со специальным впитывающим пакетом для таких дел.
И ребенку удобно, и родителю не пачкаться, и проходим не наступать в испражнения.
На наших улицах миллионы детей ходят, если каждый будет cрать, где ему вздумается, улицы превратятся в общественный туалет.
Как хорошо, что не все родители поступают и думают, как вы.

#57
Мама ребенка

Не редко попадала в подобные ситуации. Находимся на улице, а ребенку срочно нужно в туалет. Поблизости их нет или же есть, но такие в которых с ребенком зайти страшно, заразные и грязные. Вот и приходится в подобных ситуациях искать кустик. А что делать? Вот произошла ситуация и мне сделали замечание, женщина проходящая мимо нас, я думала там никому ничего не видно, но она оказалась глазастой. Специально подошла к нам и начала читать мне нотации. Было очень неприятно. Но что делать в таких ситуациях? Ребенку в штаны ходить? Думаю у нее самой детей нет.
А вы что делаете в таких ситуациях? И имела ли она право лезть не в свое дело?

я валяюсь над вами автор - вот проблема :))))) да я сам с.с.у. если приспичит за деревом, а уж дети тем более... у меня пацаны правда. еще ни одна с.у.к.а замечание сделать не посмела, а сделала бы тут же была бы послана а то и в табло словила

#58
Гость

Если бы увидела такое, пнула бы сраную детскую ***** изподтишка, летел бы обоссыш дальше чем видел

пнула бы моего я бы через секунду своим центнером скакал на твоих ребрах :))))

#59
Гость

Пусть тогда горшок берут, раз ребенок терпеть не умеет, и заранее сходить в туалет не может.

щаз я б.л.я. из-за мнения каких то с.с.ыкух буду горшок таскать :)))

Гость
#60

Все твердят про туалеты в супермаркетах. Вы с детьми только по торговым центрам гуляете? А если, например, гулять в Ботаническом саду в Москве, там нет туалетов, и до ближайшего супермаркета на оленях не доберешься.

Гость
#61
Гость

с горшком ходить? вы больны.....легче в кустики быстро . собакам и алкашам можно, а детям нельзя. вообще.....

есть специальные складные детские горшки, специальные приспособления для детей и взрослых, чтобы сходить в туалет в пробке, но нет же, вам проще на улице гадить, чем потратить меньше тысячи, чтобы это купить... p.s. то есть вы считаете нормальным опускать детей до уровня собак и алкашей? омг.

Гость
#62
Гость

Все твердят про туалеты в супермаркетах. Вы с детьми только по торговым центрам гуляете? А если, например, гулять в Ботаническом саду в Москве, там нет туалетов, и до ближайшего супермаркета на оленях не доберешься.

Горшок берите, если энурезом страдаете, и писаетесь сразу же на месте от одной только мысли, терпеть не умеете.
К тому же , в ботаническом саду ЕСТЬ туалеты, просто вы их искать не хотели.

May
#63
1_2_3

Мама ребенкаНе редко попадала в подобные ситуации. Находимся на улице, а ребенку срочно нужно в туалет. Поблизости их нет или же есть, но такие в которых с ребенком зайти страшно, заразные и грязные. Вот и приходится в подобных ситуациях искать кустик. А что делать? Вот произошла ситуация и мне сделали замечание, женщина проходящая мимо нас, я думала там никому ничего не видно, но она оказалась глазастой. Специально подошла к нам и начала читать мне нотации. Было очень неприятно. Но что делать в таких ситуациях? Ребенку в штаны ходить? Думаю у нее самой детей нет.

А вы что делаете в таких ситуациях? И имела ли она право лезть не в свое дело?

я валяюсь над вами автор - вот проблема :))))) да я сам с.с.у. если приспичит за деревом, а уж дети тем более... у меня пацаны правда. еще ни одна с.у.к.а замечание сделать не посмела, а сделала бы тут же была бы послана а то и в табло словила

Знатная Вы гопница. Ваши пацаны к сортиру-то совсем не приучены? Дома за диваном не гадят, нет?

May
#64
Гость

с горшком ходить? вы больны.....легче в кустики быстро . собакам и алкашам можно, а детям нельзя. вообще.....

А Вы себя исключительно к собакам и алкашам приравнять хотите? К цивилизованным нормам не тянетесь?

Гость
#65

Живу на пересечении центральных проспекта и бульвара. Понятно, что место всегда людное, а уж в праздники и выходные вообще "караул!". Вблизи отстроили аж три чистых платных (10-20 рублей) сортира. Так ведь не водят туда деток экономные мамашки - гадят с ними "в кустиках" или лезут на газоны в нашем дворе. Задолбали уже голые зады, торчащие из кустов. Понимаю одного гостя, тут отписавшегося: хочется пинка зарядить мелким ссыкунам и их тупым маманям. А их папаньки, пива нажравшись, мочатся прямо на въезде во двор. Их сызмальства такие же ***** воспитывали. Короче, *** порождает ***. Хочется им быть - вперед, продолжайте оправдывать себя: "онжемаленький".

Гость
#66
Гость

есть специальные складные детские горшки, специальные приспособления для детей и взрослых, чтобы сходить в туалет в пробке, но нет же, вам проще на улице гадить, чем потратить меньше тысячи, чтобы это купить... p.s. то есть вы считаете нормальным опускать детей до уровня собак и алкашей? омг.

зачем нужен этот горшок? мне не нужен. ребенок в кустик ходит очень редко(раза два в год, если приспичит) и что мне из за этого с горшком мотаться?
ф и г вам

Гость
#67

Уже сто лет не ходила в кусты на каждом углу кафе и торг.центры. С ребенком всегда перед выходом сходим в туалет. Если долго гуляем а поблизости есть туалет то сама предлагаю ей сходить. У нас снег неделю назад растаял и как на таком холоде ребенку на улице штаны снимать я не представляю.

Гость
#68

Моих детей в жизни не заставишь сходить в туалет на улице, чтобы их голую попу было видно. Как-то были в Турции, поехали погулять из отеля. Естественно, туалетов нет на улицах. За углами дети отказались. Обратились к продавцу, у которого покупали украшения. Он повел нас в кафешку. Турок орал что-то, но мы бегом в туалет. Хотя...туалеты там жесть. После таких казусов учимся ходить в туалет перед отьездом и много не пить, если нет туалетов))

Гость
#69

Тут давали хороший совет про складные горшки, НО...! Как Вы это себе представляете? Сидит ребенок на горшке за кустиком? Это ведь тоже как-то не очень прилично будет?

Гость
#70
Гость

Тут давали хороший совет про складные горшки, НО...! Как Вы это себе представляете? Сидит ребенок на горшке за кустиком? Это ведь тоже как-то не очень прилично будет?

Неприлично после себя оставлять кучи.
Неудобно ребенку испражняться в подвешенном состоянии на руках.
Неприятно маме потом все это теплое добро собирать в пакетик .
Горшок - самое логичное, удобное и цивилизованное решение, как для ребенка, для мамы, так и для общества.

Гость
#71

А до какого возраста этот горшок можно использовать ребенку?

Гость
#72

В городах на каждом шагу разные кафе и рестораны и в каждом есть туалет. Так что никакой проблемы нет в принципе.

диагноз
#73

Свиньи всегда ведут себя по-свински. При этом обладают волшебной способностью находить оправдания. Виноваты обстоятельства и моралисты. Свиньи не виноваты никогда. Всегда ваш, диагноз

Гость
#74

Помню, была зима, мне было 6 лет. Везде люди, за дерево я стеснялся, в итоге не вытерпел, и пришлось идти домой, а ведь пришли кататься на лыжах. А пару лет назад сходил под куст, оттуда вышла бездомная собака.

Гость
#75
Гость

В России в 100% есть туалеты в супермаркетах.
Но, люди все равно ссут в кусты.

+1, а еще любят ссать в море((

Гость
#76
Гость

Если бы увидела такое, пнула бы сраную детскую ***** изподтишка, летел бы обоссыш дальше чем видел

Вам бы не замечания строчить, а пойти бы грамматику повторить. Надо писать - иСподтишка

Злая Фея Я
#77

мамаши сами виноваты-нефиг пичкать своих детей на улице- еда и всякие пепси, газировки, соки. а потом "онжемаленький", не дотерпит. одна такая прям в маршрутке пичкала беляшами, а сверху виноград. прям, похоже грязный, из мешка. ну и остановки через 2 этот "милаш" всё вырыгал, прям в толпу людей! иди@тка даже не извинилась.

Гость
#78

Автор, а вы с совочком ходите))) Если что - в пакет собирайте... Вот почему некоторые муЩЩинки стоят на трассе, нагло ссут, как поливальные машины, выставив свои вонючие краны и никого не стесняются. Даже детей! Шла бы та тетя, что замечания делает на трассу и воспитывала там этих м--ков. Да и собачников тоже...

Гость
#79
Гость

Живу на пересечении центральных проспекта и бульвара. Понятно, что место всегда людное, а уж в праздники и выходные вообще "караул!". Вблизи отстроили аж три чистых платных (10-20 рублей) сортира. Так ведь не водят туда деток экономные мамашки - гадят с ними "в кустиках" или лезут на газоны в нашем дворе. Задолбали уже голые зады, торчащие из кустов. Понимаю одного гостя, тут отписавшегося: хочется пинка зарядить мелким ссыкунам и их тупым маманям. А их папаньки, пива нажравшись, мочатся прямо на въезде во двор. Их сызмальства такие же ***** воспитывали. Короче, *** порождает ***. Хочется им быть - вперед, продолжайте оправдывать себя: "онжемаленький".

У меня одна знакомая обварила зад одному сруну, который устроился под ее окнами. Тот бежал. как ошалелый, даже забыл зачем пришел))). Нашел место, урод, тем более в жару. Тут и мухи, и зараза всякая. Тьфу1

гость
#80

есди туалетов нет поблизости то поведу в кусты. и по малому и по большому

Женя
#82

на крайний случай есть подъезды

Анонимище
#83
Гость

Тоже считаю, что те мужики которые не стесняясь с с у т на улице - это как раз те, которых мать в детстве в кусты сажала. Как-то с друзьями в центр развлечений ходили, рядом парковка. Мамаша с ребенком вышла и он тут же с с а т ь захотел, так эта к л у ш а, вместо того что бы в туалет повести, прям на парковке штаны стянула и он сделал дела у деревца около машины. Вот же лень было ребенка в туалет отвести! Всегда есть куча заведений куда ребенка можно отвезти, если вы конечно не в глухом лесу. Тогда да, только кусты и остаются

Ребёнок, к вашему сведению, не с с ы т, а писиет.

Гость
#84
Гость

Кто тут про мужиков говорил, которые не стесняются? Такие мамы как вы и приучили на улице дела делать в наглую.

Не знаю. У меня 2 дочки. Старшая до 5 лет писила в кустики, потом стала стесняться. Теперь ей 8 - так она лучше лопнет, но на улице не пописиет. Младшая (3 с половиной) пока не заморачивается, писиет там, где захотелось.

Ненавижу собак
#85
Гость

В штаны наделает в 5 лет?! Дама, вы о чем ? В 6 лет уже некоторые в школу идут, какое навалять в штаны?***** на улице???

Ты тоже наваляешь если сильно захочется или в кусты сходишь. Чего ты прям так удивился

Ненавижу собак
#86
Гость

Пусть тогда горшок берут, раз ребенок терпеть не умеет, и заранее сходить в туалет не может.

А горшок потом с мочой тоскать? Или в кусты? Или туалет искать с горшком в руках?

Гость
#87
Ненавижу собак

А горшок потом с мочой тоскать? Или в кусты? Или туалет искать с горшком в руках?

Согласна. Дети на дет.площадках гуляют днем и полный порядок. Наступает ночь и ... ССут, блеют и серят! Слабо, выйти и сделать замечание? Родители, хочет писать, пусть писает. От этого растения только в рост идут. А нам ее, очень не хватает! Вообще то терпеть нельзя, опасно для здоровья.

Гость
#88

Ее не хватает, растительности.

Гость
#89

Сейчас племяннице 8 лет,заходит в уборную перед выходом из дома или другого учреждения.Раньше бегала писать в кустики,если на улице припекло.Научила бабушка по материнской линии,хоть с моей точки зрения,писать в кусты можно только до 5 лет,без запаха и ее не так много.

Гость
#90

Думала идти в кусты сейчас,я сказала-терпи,дотерпела таки до дома.Некоторые родители одевают детям на прогулки до 5 лет подгузники-трусики.Сама тому свидетель.Меня больше беспокоит что некоторые мужчины справляют малую нужду средь бела дня,даже не в кустах,а под дерево в парке где ходят люди.

Гость_М
#91

Не надо тут мужчин приплетать. про них все думают, что они у.р.о.д.ы, б.ы.д.л.о, и.д.и.о.т.ы. А с собак что возьмешь -животные (если вы про бездомных)

Гость
#93

Меня тоже раздражают дети справляющие нужду в парке, вроде обычное место с площадками в спальном районе, вряд ли сюда приходят из далека, но вечно дети в кустах жопами сверкают, хотя до дома максимум минут 10

Гость
#94

Сыну 2,5. Какой туалет, тем более общественный??? Стоя он описает штаны, как правило, а если его как девочку подержать - черт его знает куда написает :) Как пиписка в трусах лежала, туда и струйка будет :) Так что в 50% в унитаз не попадет :)
Писаем в кустиках. Пока ни разу еще никто не возмутился, в этом возрасте ребенок долго терпеть не может, с горшками еще ни разу на прогулке никого не видела тоже :) Да и дети разные - один может и потерпеть, а другой нет.

Гость
#95
Гость

Сыну 2,5. Какой туалет, тем более общественный??? Стоя он описает штаны, как правило, а если его как девочку подержать - черт его знает куда написает :) Как пиписка в трусах лежала, туда и струйка будет :) Так что в 50% в унитаз не попадет :) Писаем в кустиках. Пока ни разу еще никто не возмутился, в этом возрасте ребенок долго терпеть не может, с горшками еще ни разу на прогулке никого не видела тоже :) Да и дети разные - один может и потерпеть, а другой нет.

вы что гуляете на другом конце города? вот серьезно, пошли на площадку ребенок в туалет захотел, зашли обратно домой потом опять вышли

Гость
#96
Гость_М

Не надо тут мужчин приплетать. про них все думают, что они у.р.о.д.ы, б.ы.д.л.о, и.д.и.о.т.ы. А с собак что возьмешь -животные (если вы про бездомных)

К ненависти касаемо мужчин это не имеет отношения,взрослый нормальный человек,может дотерпеть до дома,а не рядом с аллеей в парке смущать прохожих.Женщин справляющих нужду в кустах,встречаешь одну на 1000,а под деревом вообще никогда.

Гость
#97
Гость

Меня тоже раздражают дети справляющие нужду в парке, вроде обычное место с площадками в спальном районе, вряд ли сюда приходят из далека, но вечно дети в кустах жопами сверкают, хотя до дома максимум минут 10

Дети не могут спрогнозировать в этом возрасте 2,5 года когда захотят в туалет.Остается сходить перед выходом и не поить ребенка на прогулке,либоодевать подгузники трусики,что для ребенка не удобно в летнее время.Парит.

Гость
#98
Гость

Дети не могут спрогнозировать в этом возрасте 2,5 года когда захотят в туалет.Остается сходить перед выходом и не поить ребенка на прогулке,либоодевать подгузники трусики,что для ребенка не удобно в летнее время.Парит.

в 2,5 дети по мнению врачей уже могут контролировать позывы

Гость
#99

Надевайте им памперсы хоть в 6 лет, коль такие проблемы с *****и ссако испусканием...

Высадят прямо на дет.площадке, возле подъезда, где живут, потом жалуются, что кто-то их детку сглазил...Смотреть надо , что делаете, и тогда злые люди не будут желать того, что и достойны в таких ситуациях.

Кошка_Скорпиошка
#100

Хах, это не ваше личное дело, а общая улица, город, страна. И вы имеете наглость там гадить. Можно понять, когда ну очень надо/спрятались в укромные кусты и сделали дело молча и быстро, чтоб никто не видел, а внаглую это делать на газоне или в общедоступном месте - верх безкультурия и уважения к себе, ребенку, окружающим. Неудивительно, что вам предъявят претензии окружающие. Потому что ноль воспитанности. И особенно детные это очень любят доказывать, показывая пальцы или того хуже, начиная орать и посылась матом при своём же чаде.Сразу ясен моральный облик матери, ага.

Гость
#101
Гость

в 2,5 дети по мнению врачей уже могут контролировать позывы

Мнение врачей безусловно важно,но подстраховать не помешает.Касаемо детей старше 4 многое зависит от "настроя" родственников.Если они поощряют походы в "кустики" это будет для ребенка нормой,хоть и в 10 лет.)

Гость
#102

Про сглазы,злых людей и испражняющихся на улице детей/людей-уровень общей культуры страны и недостаток туалетов.Высокоинтеллектуальный человек будет искать возможности,чтобы этого не допустить-остальные будут искать оправдания.