Гость
Статьи
Демиан и Иоанна

Демиан и Иоанна

Хотим с мужем 2 детей завести, выбрали даже имена, приятные и не избитые. Сочетаются ли имена между собой? Какие у вас ассоциации?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно детей?? Не минипигов???

Sherfik
#2

Демон и Иванна, кратко ванна.

Sherfik
#3

или Деми Мур.

Гость
#4
Гость

Точно детей?? Не минипигов???

также продумываем вариант наоборот-Демианна и Иоанн (именно не Иван).Кака Вам?

жвачка
#5

Демьян и Яна уж лучше.

Гость
#6

Демид и Илона

Гость
#7

Демиан будет у всех ассоциироваться с адским злым мальчиком из фильма "Омен")

Вообще, что за фигня в последнее время? где Андрюши, Сережи, Павлики, Маши, Кати и Светы??
Куда не глянь, то Бенедикт, то Семирамида.. Особенно прикольно когда при этом мама Галя, папа Ваня и фамилия у них Залипукины...

Гость
#8
Гость

Демиан будет у всех ассоциироваться с адским злым мальчиком из фильма "Омен")Вообще, что за фигня в последнее время? где Андрюши, Сережи, Павлики, Маши, Кати и Светы?? Куда не глянь, то Бенедикт, то Семирамида.. Особенно прикольно когда при этом мама Галя, папа Ваня и фамилия у них Залипукины...

завидуете..

Гость
#9
Гость

завидуете..

да, прямо таки зеленею от зависти, мне ведь таких имен не придумать, фантазии не хватит..)

Гость
#10

Мавр и Февронья
Изольда и Портофион
Пафнутий и Изобара
Сепрестопункл и Уитцилопочтли

Гость
#11

Как-то по церковно-славянски звучит. Иванов же не называют Ионами.
Почему бы не назвать Демьяном и Анной?

катюша
#12

йобаны й п и з де ц. . надеюсь все знают, что доказана связь между именем ребенка и интеллектом родителей. чем проще имя тем выше интеллект у родителей. и Иоанна и и как там? Демьяны думаю родители наитупейшие придурки.

Гость
#13

ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ! поколение бредоименных растет. Ребенок потом и выговорить-то свое имя не сможет. Мерзость дурацкая. Особенно(как уже написали) здорово будет если она окажется Иоанна Пупкина. *****.ЗАНАВЕС

Гость
#14

Обычно тоже чертыхаюсь в таких темах, но тут мне нравится. Красиво, благозвучно. Только Иоанна скорее всего будет обычной Иванкой, у нас оч распространенное имя.

Гость
#15

И Демьян тоже распространено, и в Росси в последнее время, что все так вздыбились? У дочери в классе Дема, ему 10 лет, все девки сохнут по нему.

Гость
#16
Гость

Демиан будет у всех ассоциироваться с адским злым мальчиком из фильма "Омен")

Вообще, что за фигня в последнее время? где Андрюши, Сережи, Павлики, Маши, Кати и Светы??
Куда не глянь, то Бенедикт, то Семирамида.. Особенно прикольно когда при этом мама Галя, папа Ваня и фамилия у них Залипукины...

У ребенка в саду- Андрюша, Тема, Саша, Глеб, Ваня и три Ромы
Лера, Полина, Варя, Алина.
Никаких семирамид нет.
На площадках сплошные миланы и софьи, есть николь. Ну и насть сто миллиардов, как обычно))

Гость
#17

а еще даши, точно, как я про них позабыла. Маши и даши насть почти перегнали уже.

Гость
#18

Иоанна как-то не очень, Демиан нормально, но ассоциации не очень, уже писали

лада
#20

а зачем имена детей должны сочетаться

Гость
#21

вы, автор, отстали от жизни. Сейчас модные и не избитые имена это Медня, Хлоя, Фрида и тд и тп. Особенно хорошо ори сочетаются с отчествами типа Ивановна, Петровна, Андреевна. Будьте в тренде!

Гость
#22

Мда, ну и имена.
Скажите честно, вы сатанисты?! Или культ какой? А может вы веганы?!

Бедные будущие дети.

Не скажу
#23
Гость

вы, автор, отстали от жизни. Сейчас модные и не избитые имена это Медня, Хлоя, Фрида и тд и тп. Особенно хорошо ори сочетаются с отчествами типа Ивановна, Петровна, Андреевна. Будьте в тренде!

Хлоя Петровна - ахахах)))))))))))))))

Гость
#24

Демиан ассоциируется с Деймоном из Дневников вампира. Так что пойдет!

Гость
#25
Гость

И Демьян тоже распространено, и в Росси в последнее время, что все так вздыбились? У дочери в классе Дема, ему 10 лет, все девки сохнут по нему.

Сохнут из-за того, что его зовут Дема? ***** сокращение.

Гость
#26
Гость

Сохнут из-за того, что его зовут Дема? ***** сокращение.

Да, он еще какой-то там "иностранец", мне дочь все уши прожужжала, типа "у нас Демьян Ярчук новенький, ну ДЁЁМА". Интересности ему чтоли это придает..

Гость
#27
Гость

Да, он еще какой-то там "иностранец", мне дочь все уши прожужжала, типа "у нас Демьян Ярчук новенький, ну ДЁЁМА". Интересности ему чтоли это придает..

И чего хорошего? Обычно такие " звезды класса" в дальнейшем по жизни неудачники. Обрюхатят девочку, рано женятся, ничего по жизни не добиваются

Гость
#28
Гость

И чего хорошего? Обычно такие " звезды класса" в дальнейшем по жизни неудачники. Обрюхатят девочку, рано женятся, ничего по жизни не добиваются

Странная какая-то логика у вас)). Из моего класса почему- то никто никаких девочек сразу не брюхатил. Все нормально живут-поживают. И уж тем более связывать имя с обрюхачиванием девочек как-то нелепо.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем