Гость
Статьи
сделала тест и что …

сделала тест и что думать?

Подскажите,девочки!!!4дня задержки.сделала тест.точнее 3.эвитеста 2шт.1 за 15 рублей.на всех одна яркая полосочка.вторая бледно бледно розовая.но появилась не сразу.это беременность?грудь опухла,болит.живот тянет как на иесячные.что думать то?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Ann
#1
Екатерина

Подскажите,девочки!!!4дня задержки.сделала тест.точнее 3.эвитеста 2шт.1 за 15 рублей.на всех одна яркая полосочка.вторая бледно бледно розовая.но появилась не сразу.это беременность?грудь опухла,болит.живот тянет как на иесячные.что думать то?

да,так как даже бледная полоска-признак беременность,делайте с утра,тест должен ярчать:)

Гость
#2

не факт, если вы хотите видеть вторую, вы ее увидите там где нет, но тест б действителен в течении 5 мин, появилось позже-не в счет

Екатерина
#3

Утром сделала.еще бледнее стала.почти нет ее.может и нет совсем.а я хочу видеть

Екатерина
#4

Утром сделала.еще бледнее стала.почти нет ее.может и нет совсем.а я хочу видеть

Екатерина
#5

Утром сделала.еще бледнее стала.почти нет ее.может и нет совсем.а я хочу видеть

Совушка
#6

беременна только срок маленький

ватафак-мазафак
#7

сделай хгч

Ника
#8

90%, что беременна. Но срок, действительно, маленький. Если одна полоска - не факт, что беременности нет. Но, если две, даже когда вторая бледненькая, то скорее всего, беременность есть, без вариантов. И правильно пишут - сделайте анализ ХГЧ.

гостт
#9

У меня была внематочная беременность - так тоже показывало вторую полоску еле бледную, сколько тестов не делала. Будьте внимательны, если почувствует резкие боли с боку, отдающие в ногу и начнёт смазать -насторожитесь и сразу к врачу на трансвагинальное УЗИ, чтоб убедится маточная или внематочная. Но во время обычной беременности вторая полоска поначалу тоже может быть бледной первые 2 недели после задержки. Желаю вам удачи.

katycha2491@mail.ru
#10

Спасибо.

katycha2491@mail.ru
#11

Спасибо.