Гость
Статьи
Сделал тест ДНК

Сделал тест ДНК

Недавно сделал тест на отцовство и оказалось, что моя дочь не от меня. Как только пришло оповещение об этом, устроил скандал и уехал. Сейчас думаю возвращается в семью или нет. Посоветуйте что мне делать.

Алексей
181 ответ
Последний — Перейти
Мелодия гор
#1

Нет, не возвращаться.ломать будет не хило так,но стоит перетерпеть.Больше чем уверена,что ребенок родился не от разовой случайно йошибки..Другой вопрос,если у вас в семье бесплодие по мужскому фактору и она пошла на оплодотворение в мед условиях от донора. а от вас скрыла чтобы не травмировать. Но таких случаев один на миллион. Женщина всегда знает, от кого родила. Чтобы кто там не говорил.

Елена
#2

А почему пошёл делать ДНК ,были подозрения?

Гость
#4

Этого не простить. Хотя больше всех, как всегда, пострадал ребенок.

Алексей
#5
Елена

А почему пошёл делать ДНК ,были подозрения?

Нет подозрений не было просто решил проверится.

имя
#6

проценты мужчин, воспитывающих в семье чужих детей и не подозревающих об этом - просто огромные!!! подружка судья, когда за алименты начинают судится - папаши часто идут на ДНК - результаты просто жуть. была я бы мужиком и в сомнениях - тоже, наверное, пошла бы)))

имя
#9
Алексей

Елена
А почему пошёл делать ДНК ,были подозрения?
Нет подозрений не было просто решил проверится.

а ребенок знает причину вашего ухода?

Гость
#10
Алексей

Елена
А почему пошёл делать ДНК ,были подозрения?
Нет подозрений не было просто решил проверится.

Это телегония. Эффект первого самца.

Алексей
#15
имя

а ребенок знает причину вашего ухода?

Если честно я не знаю что жена могла на говорить моей дочери про меня

Гость
#16
Алексей

имя
а ребенок знает причину вашего ухода?
Если честно я не знаю что жена могла на говорить моей дочери про меня

А вам то жена что сказала? Призналась или всё отрицает?
Ты её девочкой в жёны взял?

имя
#17
Алексей

имя
а ребенок знает причину вашего ухода?
Если честно я не знаю что жена могла на говорить моей дочери про меня

ну что думать то: хотите вернуться - пытайтесь, не хотите - не пытайтесь . не думаю, что истинную причину мать донесла до дочери

Гость
#18

по теме, конечно же не возвращаться! и ты ещё думаешь??

Гость
#19

Автор, иди в суд. Разводись. Оспаривай отцовство - процесс, с учетом наличия теста ДНК, достаточно прост. Поддерживать ли в последствии ребенка или нет решать только тебе. Крепись.

Гость
#22

Сколько лет ребенку?
Если уже много,а не только родился,то как-то слабо представляют,что взять просто и оставить.Задавала вопрос:"Мне,например,подменили ребенка в роддоме, вырастила до 7 лет.Как теперь быть??Типа,я не Алениха?"
Вот просто взять и сказать:"Какого лешего вы мне подсунули?"
Если маленький ,то,действительно,пусть там папаня старается реальный.
Он брюхатил - с него спрос.Никаких алиментов с вас не причитается.

Мелодия гор
#24

Автор,а сами то вы к какому варианту склоняетесь? С другой стороны,если сейчас вернетесь..Это такая индульгенция вам на будущее будет...Если оно, конечно вам надо.

Гость
#26

Если ребёнок маленький , то уходить , развод, отказ от отцовства и алиментов через суд . Если школьного возраста - то развод все равно , а вот насчёт общения с ребёнком и помощи тут уж надо подумать . Если ненависти к ребёнку или враждебности не появилось , то может общаться как обычные воскресные папы , просто жене обьяснить , что если она на алименты подаст , то будет сразу отказ от отцовства через суд . Покупать подарки, одежду ребёнку может . Ориентируйся на свои чувства.

Гость
#28

Читала у психолога одного,что была такая же ситуация.Выяснил это случайно,лет в 10 ребенкиных лет.
-----Жену спросил,она созналась.Сказал тогда ,что от ребенка не отказывается, буквально следующее:"Пусть он не мой сын,но я его растил, и так и останется".
А вот с женой он порвал полностью.

Нурбану
#29

Зачем вам нужен чужой ребёнок и женщина которая вас так обманула, изменила вам? У меня и в мыслях нету так со своим мужем поступить.

DD
#37
Гость

Отношение как к инкубатору вымораживает: берут ее в жены для продления своего рода..Прямо род Пупкиных продолжать.
*****...Не забудьте сказать будущей жене об этом.
В остальном-то верно.Кроме вот этого"для продления рода".

Ну, вообще-то, основной задачей семьи во все времена было рождение и воспитание детей.

Гость
#38
DD

Гость
Отношение как к инкубатору вымораживает: берут ее в жены для продления своего рода..Прямо род Пупкиных продолжать.
*****...Не забудьте сказать будущей жене об этом.
В остальном-то верно.Кроме вот этого"для продления рода".
Ну, вообще-то, основной задачей семьи во все времена было рождение и воспитание детей.

В вашей реальности,или все,кто детей не имел, разводятся?
Что там и для чего было, в современном мире вряд ли считается.

DD
#40
Гость

В вашей реальности,или все,кто детей не имел, разводятся?
Что там и для чего было, в современном мире вряд ли считается.

Опять про "современный мир"((. Мир тот же, и цели не поменялись. Те, кто детей не имел - скорее, исключение, чем правило. И не путайте, пожалуйста, брак и семью.

Гость
#41
Мелодия гор

Гость
Отношение как к инкубатору вымораживает: берут ее в жены для продления своего рода..Прямо род Пупкиных продолжать.
*****...Не забудьте сказать будущей жене об этом.
В остальном-то верно.Кроме вот этого"для продления рода".
А чем вам под пупкиных не угодил? Вспомните принцессу на бобах. Фильм такой начала 90-*****. Так вот там вполне себе гг Пупков так его бы род продолжать и продолжать. Красавец мужик. Или у меня муж рядовой инженер, но косая сажень в плече рост,красота и это порода- из поколения в поколение Пчелкины мужики красавцы каких поискать. И такой генофонд надо продолжать,почему не т?

Обязательно,родите 8-миллиардного жителя земли.

имя
#47

и вообще, автор, может вы бесплодный. а тут ребенок, которого уже воспитывали, любили, вкладывались и жена, которую на коротком поводке всегда держать можно))) только не факт, что она дальше гулять не будет

Гость
#48

А я вот считаю что отец не тот кто родил. Вот вы растили девочку, любили её, игрались с ней итд и что прям из за теста сразу любовь и превязанность прошла в одночасье? Вы же живой человек. Наверняка скучаете. Думаю, если и по жене скучаете, любите то возвращайтесь.

Гость
#49
Гость

Читала у психолога одного,что была такая же ситуация.Выяснил это случайно,лет в 10 ребенкиных лет.
-----Жену спросил,она созналась.Сказал тогда ,что от ребенка не отказывается, буквально следующее:"Пусть он не мой сын,но я его растил, и так и останется".
А вот с женой он порвал полностью.

У меня приятель вообще отсудил ребенка у бывшей. Грудного. Там выхода не было, она ребенка бросала, не заботилась. И растил лет до 8, а потом она ему сказала, что это и не его ребенок... Друзья и родня тут же про днк-тест заговорили, а он сказал - нет, не буду делать, это мой ребенок, и все! А мне потом говорит - ну как, а если окажется, что не мой? Я что, отдам его??