Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину сделать тест ДНК?

История долгая и запутанная. Суть в том что мой мужчина ушел к другой женщине, т.к. та заявила что она беременна от него. Недавно она родила, моему бывшему позвонил какой-то мужик и представился что это он настоящий отец ребенка. Теперь мой бывший думает сделать тест ДНК, но не спешит. Девочки, помогите! Как подтолкнуть моего сделать тест, но при этом чтобы я здесь не участвовала?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

А вам то это зачем?

вика
#2

тебе то уже какое дело до бывшего?

Дейенерис
#3

А вы еще встречаетесь? Если да, то рекомендую давать получше и все такое.

13 см
#4

Автор, а если тест покажет, что он настоящий отец?

Гость
#5

Я люблю его и надежда вернуть его остается. А насчет отцовства..., знаю наверняка что не его это ребенок.

Мария
#6

Я прошу подсказать как подтолкнуть, а не размышлять на тему "зачем мне это". Может у кого появятся действительно интересные мысли и подскажут как это сделать...

Химик
#7
Мария

Может у кого появятся действительно интересные мысли

Перепишите свою квартиру на этого ребёнка, и вашему (?) мужчине (?), чтобы распоряжаться этой квартирой до совершеннолетия ребёнка, придётся доказать родственные связи с ребёнком. Соответственно, он побежит делать ДНК.

Гость
#8

Поставьте и известность его мать. Она все сделает за вас.

Гость
#9
Мария

История долгая и запутанная. Суть в том что мой мужчина ушел к другой женщине, т.к. та заявила что она беременна от него. Недавно она родила, моему бывшему позвонил какой-то мужик и представился что это он настоящий отец ребенка. Теперь мой бывший думает сделать тест ДНК, но не спешит. Девочки, помогите! Как подтолкнуть моего сделать тест, но при этом чтобы я здесь не участвовала?

Странно чужого мужа и отца чужого ребенка называть своим, не находите?

Мария
#10

Странно чужого мужа и отца чужого ребенка называть своим, не находите?


Нет, не нахожу! Жизнь у всех разная, вы судите о ситуации поверхностно. Тем более тема не о том кто кого как называет.....)

Гость
#11

А вам реально хочется его вернуть? думаете всё будет как раньше? ну сделает ДНК окажется его что дальше будете делать?

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем