Гость
Статьи
Как найти мужчину, с …

Как найти мужчину, с которым ехала в автобусе?

Сегодня на остановке рядом со мной стоял такой симпатичный, порядочный мужчина. В телефоне что-то тыкался. Очень часто посматривал на меня.
В автобусе сел рядом со мной. Так хотелось познакомиться с ним, но я застеснялась. Он вышел чуть раньше меня. Запомнила, в какую сторону пошел. Благо, у нас город маленький. Уже проще. Как его найти можно? В соц.сети посмотрела примерно его возраста, но безуспешно.

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
котя
#2

блин, автор, у вас всё так плохо? да никак, забудьте, что вы как маньячка.
п.с. - тоже очень интересно, как порядочность на глаз определили)

Гость
#3

Автор, вы себя уважаете?

Гость
#4

Если бы он хотел с вами познакомиться, то не вышел бы, а ехал с вами до вашей остановки.

Гость
#6
ты *****

Я здесь, ты нашла меня женщина, что ты хочешь?

секаса)))

Гость
#7
Гость

Если бы он хотел с вами познакомиться, то не вышел бы, а ехал с вами до вашей остановки.

+1

Ника
#9

Автор, а как вы определили, что этот мужчина ПОРЯДОЧНЫЙ? :)

Только потому что он внешне симпатичный и поглядывал на вас периодически..)))

Ника
#10
Гость

Если бы он хотел с вами познакомиться, то не вышел бы, а ехал с вами до вашей остановки.

Кстати, да.

У меня дважды были такие транспортные знакомства. С одним МЧ друг друга заметили в автобусе, сидели переглядывались так искоса, не в открытую)) Он вышел вместе со мной и подошёл знакомиться. Ехал на работу, но решил опоздать... познакомился и поехал меня в институт провожать, хотя совсем не по пути ему было)

А в другом случае МЧ увидел меня в метро (как он мне потом рассказал), но не решился сразу подойти. И поэтому ехал со мной всю дорогу: и в метро до моей остановки, а потом еще на пригородной электричке со мной в область - я живу в подмосковье. Вот в электричке я его и заметила, п.ч. буквально не отрываясь на меня смотрел, невозможно было не заметить))) Когда приехали на мою станцию, вышел за мной и наконец-то решился подойти :)

Гость
#11

Ника, вы наверно невероятно красивая ? :) можете описать внешность? Не просто же так парни приследуют

13 см
#12

Если город небольшой, то встретитесь. Только не стесняйтесь и знакомьтесь. Он скорее всего сам не решится. Может его так какая-нибудь красавица грубо отшила при всем честном народе, что он теперь только в глухом лесу готов с женщиной заговорить.

буся
#13

А за мной однажды мужчина наблюдал в автобусе, раза три, но не подходил. Однажды случайно встретились с ним в клубе, и все- уже 9 лет женаты, ребенок)))

Химик
#14

На начальном и конечном пункте движения повесь объявы.

Гость
#15

никак ,автор,ты его не найдешь ,проморгала ты свое счастье,прошлепала !!! идея с соц.сетями была хорошей ,а больше никак

Гость
#17

Не может жщ сама подавать инициативу! Не положено!

Гость
#18
Гость

Не может жщ сама подавать инициативу! Не положено!

а как подавать? не подойти же со словами познакомимся? а то что-то смотришь на меня и стесняешься? ))))))))))

Саша
#19

И я тоже ехала в 87 автобусе до метро Ленинский проспект в Питере , был такой приятный мужчина, шутил с кондуктором, завораживающий голос... Но я засти снялась , потом, когда мы выходили, бабуся попросила его помочь спуститься по ступенькам, я пошла в метро, через некоторое время, он тоже туда пришел . Я читала расписание, он сказал, что может помочь, я сказала спасибо. Но на большее смелости не хватило( он вроде намного старше, не стал настаивать, был очень тактичен. Голос к него сумасводящий!!! Просто заворожил..
Сейчас я его вспоминаю и жалею, что не продолжала разговор.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать!!
Но все таки чудо случается. Может мы и встретимся однажды.. Хотя мои знакомые сказали, что такое было и никто больше не видел этих людей.

олег
#20
Катя

Сегодня на остановке рядом со мной стоял такой симпатичный, порядочный мужчина. В телефоне что-то тыкался. Очень часто посматривал на меня.
В автобусе сел рядом со мной. Так хотелось познакомиться с ним, но я застеснялась. Он вышел чуть раньше меня. Запомнила, в какую сторону пошел. Благо, у нас город маленький. Уже проще. Как его найти можно? В соц.сети посмотрела примерно его возраста, но безуспешно.

василий
#18
Катя

Сегодня на остановке рядом со мной стоял такой симпатичный, порядочный мужчина. В телефоне что-то тыкался. Очень часто посматривал на меня.
В автобусе сел рядом со мной. Так хотелось познакомиться с ним, но я застеснялась. Он вышел чуть раньше меня. Запомнила, в какую сторону пошел. Благо, у нас город маленький. Уже проще. Как его найти можно? В соц.сети посмотрела примерно его возраста, но безуспешно.

А может это я ситуация такая же . опишите ситуацию поподробнее и дату когда это произошло!!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!! спасиба!!!

Гость
#19
буся

А за мной однажды мужчина наблюдал в автобусе, раза три, но не подходил. Однажды случайно встретились с ним в клубе, и все- уже 9 лет женаты, ребенок)))

Это судьба не иначе!!!

Гость
#23

Может это я.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: