Гость
Статьи
Когда работаешь - …

Когда работаешь - познакомиться нереально.

На пятидневке ты рабочий робот, в 8 утра вышел из дома, в 8 вечера пришел домой. Там времени - привести себя в порядок, немного почитать и спать! На следующее утро опять в метро толкаться. И так все время, все время. На выходных еще можно куда-то выбраться.
А когда не работаешь - никакой усталости, гуляешь на солнышке, сидишь в прохладных кафешках, молодые люди знакомятся, лето - одним словом.
У меня уже молодость закончилась, а ни одного лета еще я толково не провела(

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на работе у вас молодых людей нету? Вы в лесу работаете? Или на швейной фабрике?
Очень многие на работе познакомились и переженились даже :))))

Гость
#2

ой знаете дома не насидишься, а где деньги брать на сидения в кафе и прочие радости? ну пять раз погуляете, 10.. потом надоест это однообразие..не нужно думать что кому то легче или веселее живется, потому что кто то думает что вам так легко и весело)

Гость
#3

А за чей счет ежедневно в кафешках будете прохлаждаться??

Би
#4

Я тоже все время работала, работала. Иногда с друзьями отдыхала летом, с пивом и шашлычком. Но лето заканчивалось, особо делать нечего было, и я снова работала, работала... Вскоре у меня появился любимый человек. Где? Спросите вы... На той самой работе. Просто давно меня приметил, я ему понравилась. И он решил со мной познакомиться, раздобыл мой телефон, и пошло-поехало. А вы говорите - работа... И вы встретите свою любовь обязательно!

#5

Ну так кто виноват? Кого винить?

Я ужи не мальчик чтобы платить за хату
Ты промотала на токси усю зарплату))
..
А ты на пиво промотал мои юбки
Мы не поедем этим летом в Алупку!!))

Гость
#6

В выходные и иногда после 8ч и можно выбираться. так и знакомятся и заводят отношения и встречаются. А потом и сходятся жить вместе или свадьбу играют.

Девчонка Маруся
#7

А сайты знакомств на что???:))

#8
Девчонка Маруся

А сайты знакомств на что???:))

Хаха))

Гость
#9
Гость

А на работе у вас молодых людей нету? Вы в лесу работаете? Или на швейной фабрике?
Очень многие на работе познакомились и переженились даже :))))

только женатики! и разведеныши с детьми под 40. только один не женатый, но он стеснительный.

Гость
#10

Автор не вы одна так живете. Мужчины, которые строят карьеру тоже живут работая допоздна. Выходные проводите с пользой, а не дома - выходите, гуляйте выбирайтесь на природу. В конце концов есть СЗ, перебирайте там. Да не легко, да полно всякого мусора, но и в жизни так. Увеличивайте свои шансы и расширяйте круг знакомств. У меня тоже не простая ситуация, работа, ребенку 7 лет, возраст уже 35, ничего познакомилась на СЗ встречаюсь пока 4ый месяц по тому графику какому получается - иногда раз в неделю, иногда раз в две недели... Это жизни, не все так просто, учитесь приспасабливаться

мышь+
#11

А выходные? А на работе? А в транспорте или по пути к нему или с него? В интернете, в конце-то концов.

мышь+
#12

В магазинах еще подходят, прочих очередях. Кино, кафе.

Гость
#13

Знакомиться надо через общих друзей и знакомых, с коллегами и так далее. Зачем Вам не понятные мужики из кафе? Нарваться не боитесь? Я так вот с будущим мужем познакомилась-через общих знакомых на пикнике 2 мая. Работа не пострадала, а семья хорошая получилась. Приглядитесь к друзьям парней своих подруг, братьям всяким там, знакомым знакомых. Удачи!

Девчонка Маруся
#14
Tekken

Девчонка Маруся
А сайты знакомств на что???:))Хаха))

Я, между прочем, с будущим мужем так познакомилась:)

Девчонка Маруся
#15
мышь+

В магазинах еще подходят, прочих очередях. Кино, кафе.

Ну не знааааю, те, которые сейчас подходят на улице знакомится, как правило не айз..

Гость
#16
Гость

Знакомиться надо через общих друзей и знакомых, с коллегами и так далее. Зачем Вам не понятные мужики из кафе? Нарваться не боитесь? Я так вот с будущим мужем познакомилась-через общих знакомых на пикнике 2 мая. Работа не пострадала, а семья хорошая получилась. Приглядитесь к друзьям парней своих подруг, братьям всяким там, знакомым знакомых. Удачи!

мои знакомые сами своей жизнью живут, подруги замужние и глубоко в своей семье, им тусы не нужны

Девчонка Маруся
#17
Гость

Гость
А на работе у вас молодых людей нету? Вы в лесу работаете? Или на швейной фабрике?Очень многие на работе познакомились и переженились даже :))))только женатики! и разведеныши с детьми под 40. только один не женатый, но он стеснительный.

Автор, и не надо на работе! А если не сложится?? Работу будете менять? А с женатиками только перепих - оно надо?

#18
Девчонка Маруся

Я, между прочем, с будущим мужем так познакомилась:)

Будущим - то есть ещё нету союза?)

Девчонка Маруся
#19
Tekken

Девчонка Маруся
Я, между прочем, с будущим мужем так познакомилась:)Будущим - то есть ещё нету союза?)

Да не - уже в браке 2 года и все круто!:))

Гость
#20

Маруся, а с женатиками я и не буду, фу как можно, б_у собирать

#21
Девчонка Маруся

TekkenДевчонка Маруся

Я, между прочем, с будущим мужем так познакомилась:)Будущим - то есть ещё нету союза?)
Да не - уже в браке 2 года и все круто!:))

Ну есть и такие исключения. Рад за вас.

#22

Давайте со мной знакомиться)

мышь+
#23
Девчонка Маруся

Ну не знааааю, те, которые сейчас подходят на улице знакомится, как правило не айз..

Почему? Интересные люди порой. Недавно один увязался, еще пробки были большие, пока автобус ждала, очень даже с пользой проболтали почти полчаса.

Пацанчик
#24

Не надо вам знакомиться. Если вы даже на сайтах знакомств имеете наглость предлагать общение, то сидите на работе и не тратьте время нормальных парней.

#25

Наоборот, как раз на работе девушки и знакомятся, а на улице боятся и отшивают

Гость
#26

Я в метро со своим мужем познакомилась.

Боб -Терминатор
#27

А сайт знакомств на работе закрыт?

л
#28

Подруга познакомилась на СЗ отличный парень не женат и т.д. 6 лет вместе, ходите вечером на спорт, участвуйте во всяких тусовках например в контактах куча всяких мероприятий проводиться. Несмотря на мой вполне взрослый возраст со мной знакомятся и в метро и на улице, я замужем кстати в одном подъезде жили. хотя конечно сложно при нашем темпе жизни с 8-8. Вот только не поняла а почему домой надо все время, если вас дома дети не ждут, гуляйте, кино, кафе и т.д.

телец
#29
Девчонка Маруся

Ну не знааааю, те, которые сейчас подходят на улице знакомится, как правило не айз..

А вы сами айз, если честно?

Soho
#30

Такой же темп..знакомятся постоянно, на парковке, в трк, на бизнес ланчах, по работе клиенты и подрядчики, много хороших мужчин, от чиновников до студентов, спортсменов, никого короче не отпугивает что это не спец места для знакомств. Если бы я была мужчиной и мне понравилась девушка на парковке, мне было бы фиолетово на место, я бы нашла способ познакомиться.

Гость
#31
Soho

Такой же темп..знакомятся постоянно, на парковке, в трк, на бизнес ланчах, по работе клиенты и подрядчики, много хороших мужчин, от чиновников до студентов, спортсменов, никого короче не отпугивает что это не спец места для знакомств. Если бы я была мужчиной и мне понравилась девушка на парковке, мне было бы фиолетово на место, я бы нашла способ познакомиться.

вы наверное умопомрачительная красотка?

Гость
#32

знакомьтесь на сайте знакомств.
я так мужа нашла. и подруга моя тоже.

Soho
#33
Гость

вы наверное умопомрачительная красотка?

Я это компенсирую рожой кирпичом

Гость
#34
Soho

Я это компенсирую рожой кирпичом

в смысле?

Гость
#35

У меня есть парень, но со мной часто знакомятся - в магазине, клиенты на работе пытаются (я в банке работаю), на заправках, в тц, в пробках пытаются что-то изображать даже. Мне они не интересны, да и я все время как-то в своих мыслях и обычно дальше своего носа ничего и никого не вижу, но происходит это несколько раз в неделю. Если мужчине понравится девушка, то он найдет способ с ней познакомиться.

Гость
#36
Гость

в смысле?

булыжником по голове - и в загс тащит, пока не оклемался. Главное, чтоб у него паспорт с собой оказался

Понка
#37

Очень интересно)Я тоже однажды в таком ключе формировала эту проблему,у себя голове.Хотя работа у меня очень даже удобная.С 9 до 5.Но даже так мне тяжело найти время,а вернее сил,на гулянья. По дороге на работу как-то не случалось.Сначала ездила на маршрутке,сейчас личный автомобиль и подавно)Когда ходила в тренажерный зал -вообще никак и никуда.И сил нет никаких...Коллектив абсолютно мужской и настолько же женатый).Но если честно,то я поняла,что все зависит от желания.И недостаток времени и сил -лишь отговорки.Лень и нежелание что-либо менять.Хотя я вас понимаю.Сама думала,как бы было клево не работать,а только гулять по паркам и кафе))...Есть выражение - обычно о нехватке времени говорят люди,которые ничем не занимаются.И в этом есть большая доля правды) Я редко куда выхожу,но иногда даже в эти редкие выходы случаются знакомства,когда их совсем не ждешь. А про сайты знакомств -вполне реально.Бегала одно время на встречи.Но видимо я слишком требовательна,потому серьезного ничего так и не сложилось.В конце концов надоело.Пустая трата времени и косметики)Вот сейчас тоже лежу и думаю,что пора бы вставать с дивана и куда-то идти...

Гость
#38

Очень глупо знакомиться на улице, ведь вы даже не имеете малейшего представления о человеке, о его намерениях, о его жизни, и т.д..

Гость
#39
Гость

знакомьтесь на сайте знакомств.
я так мужа нашла. и подруга моя тоже.

девушки с СЗ отдельная категория, у них как правило сносит крышу от бесконечных поклонников, которые в большинстве случаев осыпают их комплиментами, создается иллюзия востребованности и популярности, хотя очевидно, что тех парней интересуют только разовые интимные отношения, и все что они пишут является всего лишь поводом затащить в постель...в итоге звездная переходит в хроническую форму, они начинают перебирать, и угодить такой уже вряд ли удастся...

Гость
#40
Гость

Гостьзнакомьтесь на сайте знакомств.

я так мужа нашла. и подруга моя тоже.
девушки с СЗ отдельная категория, у них как правило сносит крышу от бесконечных поклонников, которые в большинстве случаев осыпают их комплиментами, создается иллюзия востребованности и популярности, хотя очевидно, что тех парней интересуют только разовые интимные отношения, и все что они пишут является всего лишь поводом затащить в постель...в итоге звездная переходит в хроническую форму, они начинают перебирать, и угодить такой уже вряд ли удастся...

везде есть нормальные люди. вы просто ищите сложности, гадости, и подвохи.
вы хорошее ищите. тогда жизнь милее будет.
попробуйте

Гость
#41
Гость

ГостьГостьзнакомьтесь на сайте знакомств.



я так мужа нашла. и подруга моя тоже.

девушки с СЗ отдельная категория, у них как правило сносит крышу от бесконечных поклонников, которые в большинстве случаев осыпают их комплиментами, создается иллюзия востребованности и популярности, хотя очевидно, что тех парней интересуют только разовые интимные отношения, и все что они пишут является всего лишь поводом затащить в постель...в итоге звездная переходит в хроническую форму, они начинают перебирать, и угодить такой уже вряд ли удастся...

везде есть нормальные люди. вы просто ищите сложности, гадости, и подвохи.
вы хорошее ищите. тогда жизнь милее будет.
попробуйте

спасибо за совет, и именно поэтому я больше не сижу на СЗ.

Гость
#42

А почему на работу 12 часов уходит? Далеко живете?
Я просыпалась в 7:45, на работе была в 8:30-9:00, в обед гуляла до кафе и обратно (час), в 17:00 заканчивала и... Гулять-гулять до вечера. Или на курсы, или в фотоклуб, или с подругой встретиться, или на море. Ну, или домой, заниматься хобби, читать.) Хватало времени на всё! А вот в декрете зашиваюсь...

Гость
#43

Познакомилась с мужем косвенно благодаря одному форуму книжному, фотографии и любви к музыкантам.)

Гость
#44
Гость

А почему на работу 12 часов уходит? Далеко живете?
Я просыпалась в 7:45, на работе была в 8:30-9:00, в обед гуляла до кафе и обратно (час), в 17:00 заканчивала и... Гулять-гулять до вечера. Или на курсы, или в фотоклуб, или с подругой встретиться, или на море. Ну, или домой, заниматься хобби, читать.) Хватало времени на всё! А вот в декрете зашиваюсь...

до работы час 15 минут в набитом метро. и обратно...

Гость
#45

Попробуйте работу может поискать другую. С более молодым, свежим и мужским коллективом. А в идеале и к дому поближе, чтобы времени больше оставалось на досуг.

бывает
#46

работаю с 8 до 18-00, на машине сначала ребенка в школу потом на работу, вечером с работы по магазинам на машине и домой. Уроки уборка, готовка. Тоже думала, где мужика встретить?. На, номером ошибся - звонил по объявлению в газете о продаже машины, цифирькой ошибся, разговорились, Но я еще та приколистка: Звонок: он: расскажите о машине. Я : есть руль, 4 колеса, лобовое стекло, зачем то три педальки, главное есть зеркальце, что еще хотите знать? Он: смех. Долго в тот день говорили. Месяца два просто созванивались. Потом договорились о встрече в реале. но я когда шла на свидание нервничала так, что не могла ключем в зажигание попасть. Но была такая уверенность что мое, что 100 лет знаю это человека. На след неделе расписываемся. Подруги иногда шутят, вот всегда тебе желали найти большую любовь, кто ж знал, что ты реально очень большую любовь найдешь (у него рост 197 см, у меня 165 см). Так что счастье тебя и за печкой найдет, главное далеко не прятаться.

Гость
#47
Гость

до работы час 15 минут в набитом метро. и обратно...

Почему не переедете поближе?о_О

#48
Гость

На пятидневке ты рабочий робот, в 8 утра вышел из дома, в 8 вечера пришел домой. Там времени - привести себя в порядок, немного почитать и спать! На следующее утро опять в метро толкаться. И так все время, все время. На выходных еще можно куда-то выбраться.
А когда не работаешь - никакой усталости, гуляешь на солнышке, сидишь в прохладных кафешках, молодые люди знакомятся, лето - одним словом.
У меня уже молодость закончилась, а ни одного лета еще я толково не провела(

Знакомая ситуация. ))) Давайте проведём лето по летнему! )))

Света
#49

И что это за молодые люди днем в кафешках сидят? Они не работают что ли?

Гость
#50
Света

И что это за молодые люди днем в кафешках сидят? Они не работают что ли?

Эээ, обедают в обед.