Гость
Статьи
помогайте,мои хорошие

помогайте,мои хорошие

с парнем встречаемся второй год,и души друг в друге нечаяли до того момента как он меня познакомил со своей мамой.та начала наезжать и утверждать что я сделала приворот(о значении этого слова не знала до этого)были угрозы,с ней вместе начала мне угрожать её дочь.вся его семья буквально ополчилась против меня.мы старались скрывать всё,сделали вид что расстались.он не маминкин сынок,просто это женщина с которой раговаривать нет смысла всех перекричит,всех оскорбит,всех унизит.был случай когда она прибегала ко мне домой и угрожала тем,что наведёт порчу.я испугалась,сейчас часто нахожу соль под дверью,всякие разные подклады.вот неймётся этой женщине.я уже не знаю что делать,за тем и пишу к вам. надеюсь на ваши советы.сама в порчи и привороты не верю,стараюсь не верить,но от того как она себя ведёт любой поверит.помогайте,хорошие.

Варвара
17 ответов
Последний — Перейти
23сантиметра
#1

не хочет мамаша стрёмной жены своему сыну. знакомый женился, жена - самая страшная в городе, страшнее не видел... все кто видел в шоке, а ему нравится, поженился, через несколько лет его мать что была против привыкла по началу была против... ведь кто захочет внуков-уродов....

Гость
#2

С чего она наезжать-то начала?

Гость
#4

вам оно надо всю жизнь мучится с такой мамашкой? сегодня он вас поддержал, а через год-два он станет на ее сторону и будет уже 3 против одного, бегите от них подальше, он не первый и не последний

Мэй
#5

У моей подруги почти такая же ситуация! Мамаша с сестрой прям ополчились на нее! Там свои причины, но тоже совершенно дурацкие и не обоснованные.
Только она за него замуж вышла, и ребенка родила - как она жалеет! Они просто жить не дают! Мужу постоянно мозг выносят, какая она плохая! Недавно заявили, что дочка не от него! Якобы ее кто то там прям в постели с другим застукал. А они в это время тайно от них вместе жили - так что это бред!
Короче говоря - БЕГИТЕ от него!!! Не будет вам житья!

Eva
#6
Бухие бухи

Переезжайте километров тысяч за несколько тогда.

+100000000000 Если "не маменькин" - согласится.

Гость
#7
23сантиметра

не хочет мамаша стрёмной жены своему сыну. знакомый женился, жена - самая страшная в городе, страшнее не видел... все кто видел в шоке, а ему нравится, поженился, через несколько лет его мать что была против привыкла по началу была против... ведь кто захочет внуков-уродов....

а в тебе так и продолжает г**** кипеть

Тася
#8

Сходите с ней к провереной гадалке,если не делали,человек подтвердит,что чувства искренние и скажет ей,что Вы достойная пара

некто
#15

Магия существует, так что лучше примите меры а то потом будете писать здесь как снять порчу наведённую свекровью.

198.50.227.5
#16

198.50.227.5

Лида
#19

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Гость
#20

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#12

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#13

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#14

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 237 тем