Гость
Статьи
как найти человека?

как найти человека?

неделю назад ехала в автобусе с потрясающим мужчиной!!!Просто моя мечта, понравился безумно. Просто не могла оторвать от него глаз, он тоже начал на меня посматривать, может тоже заинтересовался, а может просто заметил, как я на него нескромно пялюсь:))) но он вышел раньше меня. и все. он ехал на работу, так как был одет в военную форму, и вышел на остановке возле военного городка. А как ему идет его форма...:)в общем н вышел, я поехала дальше. как то кидаться на него сразу в автобусе было неудобно:)))Естественно ничего о нем я не знаю, ни имени, ни фамилии, только место работы. но он мне очень понравился!!!Посоветуйте, как можно его найти, не зная ничего. кроме места службы?

регина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Военная форма украшает всех мужчин.

#2

Ездить по тому же марштуру в то же время ежедневно. Авось снова выловите его на том же месте в тот же час.

Ksyusha
#3

+1000

Ksyusha
#4

это было к посту 2

ди
#5

1! Для меня мужчина в военной форме перестает существовать как мужчина)

Гость
#6

Мущина мечты и в автобусе?

#7
Гость

Мущина мечты и в автобусе?

Не все же мужчин меряют Поршами с Мазератти...

регина
#8

ну может он просто на службу ехал, а как известно, наряды у военных длятся целые сутки. как то неудобно авто оставлять на целые сутки на морозной улице.мороки потом столько, как ее завести...

гусля
#9

Наклейте объявление на остановке: "Ищу мужчину из автобуса, который вышел на этой остановке. Попробую оторвать глаза" И свой номер тлф.

Лу
#10

Военная форма украшает всех мужчин.

Правда за вами. Представила книжную полку мужеского пола в форме. Генеральской. П-а-ы- гл-з з-лип.

-оль-уюс- вы-ужд-н-о одн-м л-вы-.

Лили
#11

Yandex - находит все!

Гость
#12

Ну если уж таааак понравился то как тут посоветовали - ежедневные поездки этим же маршрутом или тупо ждать на его остановке примерно в то время (а лучше на 15-20 минут раньше) когда он на ней выходил. Думаю за неделю таких караулов точно выловите....

Чмошница
#13

Ой, а я помню, однажды в вагон метро вошел красавец-мужчина в ослепительно белом(!) костюме. Я думала у меня глюк. Но все на него таращились - значит, нет, не глюк.))

Di
#14

Ну вот нашла она его, и как познакомится, что скажет?

Гость
#15

14, да всю правду и скажут... "Мужчина вы мне очень понравились, давайте знакомиться...." если порядочный то оценит и пойдет на контакт, а если дикий и испугается то нах он автору нужен такой :))))

Di
#16

А не отпугнёт ли его подобная симпатия? Вообще-то ведь мужчина должен первый знакомится, а в женщине должна быть некая загадка.

гусля
#17

Особенно обрадуется новому знакомству его жена :)

алиска
#18

господи, ну вот аж бесит, при чем тут какая то жена???Почему она обязательно должна у него быть?Может, там еще молодой человек, неженатый. у нас что, все мужчины поголовно женаты?что то я вот такого не заметила. обязательно надо тему испоганить. испортить автору настроение. прямо вот что ни тема про мужчин, читаешь. и обязательно какая нибудь вставит абсолютно не в тему про жену. Ну вот совершенно ни к чему.

Гость
#19

наплюй и забудь

Гость
#20

Следовать совету Кареглазки.

Где находится нофелет?
#21

Вот еще одно подтверждение тому, что если, девочки, мы видим мужчину на которого прилипли глаза - нужно сразу действовать, чтобы потом не было мучительно больно. Была в аналогичной ситауции - летели вместе самолетом Гавана-Москва... только не советуйте мне этим рейсом летать в то же время :))))))))

#22

у меня тож так было. Летели вместе в самолете! переглядывались и все такое!!! Потом в аэропорте, я подумала, что больше никогда его не увижу, но обратно летели одним рейсом и все таки познакомились!!! Был красивый роман, необычаенно нежный парень был. Мне было тогда 16 и я любила спорт. одежду, но когда им на смену пришли каблуки,он предложил растаться!!! Страный был парень!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: