Гость
Статьи
Найти человека

Найти человека

Здравствуйте.. Попала в ситуацию не самую приятную. Замужем два года, жду ребенка, зачатого с большим трудом. Но тут появилась тень любовницы, кажется. Муж клянется в верности, но факты остаются фактами, левые номера, записки. Была зацепка как найти ее, место работы, но позвонив сегодня утром, выяснила, что ее недавно уволили. В итоге: у меня есть ее фамилия, имя, возраст, и бывший мобильник. Как мне найти ее? Я хочу просто поговорить с ней ОДИН раз, узнать правду, и если между ними что-то есть или было - то дать мужу 12 часов на сбор вещей. Измену простить я не смогу. Жить так, как живу сейчас тоже уже сложно: мне везде мерещится ее тень, хочу все знать!! Помогите пожалуйста, какие могут быть базы данных, облазила весь интернет, ничео не нашла.....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какой город ?

Муромец Илья,
#2

да было. было. неясно, что ли? зачем унижаться? рубить голову Змею-Горынычу бесполезно. новая вырастет. надо устранять причину (менять мужа)

#3

Найти, возможно, и не проблема но:

1. После беседы вы можете поссориться. Она может накатать на вас завление (и будет права). Вы же ее выслеживали, пробивали адреса и телефоны, а это не есть законно, насколько мне известно.

2. Она может оказаться и не любовницей. Тогда вы останетесь в дураках. Об этом все равно узнает ваш муж. А ревность и паранойа - 2 разные вещи. Запрст может послать такую жену или уровень доверия упадет до минимума.

А так, мадам, у вас паранойа скорее всего. Не факт, что найдете, да и не факт, что она захочет говорить и, тем более, расколется

#4

Паранойя* Пардон-с ))

Автор другой темы
#5
Муромец Илья,

да было. было. неясно, что ли? зачем унижаться? рубить голову Змею-Горынычу бесполезно. новая вырастет. надо устранять причину (менять мужа)

Почему унижаться? Я не собираюсь в соплях ползать ни перед ним, ни перед ней. Я просто совершенно спокойно хочу знать

Автор другой темы
#6

Ну паранойя не паранойя, факты говорят сами за себя - по крайней мере было общение. А к чему оно привело - вот это другой вопрос.

Автор
#7

сорри, неправильно себя назвала

Автор
#8

Меня сжигает эта неизвестность, прям дотла. Я не истерю, никого не трогаю. Если она не любовница - то зачем начинать общение? У нас этого и в заводе не было - вот так вот искать себе друзей противоположного пола да еще и прятать их. смешно.

Автор
#9
гость

какой город ?

гость, давайте обменяемся почтами или аськами, я вам не только город назову..

Fly
#10

Плохо лазили.

Есть платные базы данных, где имеющихся у вас сведений будет вполне достаточно.

http://poiskinfo.ru/

http://youspy.ru/?rid=1473

Автор
#11

Ни о какой рубке многочисленных голов и речь не идет. Если вдруг подтвердятся мои подозрения - то моментально будет разъезд а за ним вскоре развод. Не дожидаясь рождения ребенка..

Fly
#12

Плюс есть подобные региональные ресурсы. Некоторые вещи там можно даже бесплатно узнать

Fly
#13

Вбивайте смело в поисковик название своей темы - и, пожалуйста!

Автор
#14
Fly

Плюс есть подобные региональные ресурсы. Некоторые вещи там можно даже бесплатно узнать

и насколько это платно? мне не хотелось бы развивать совсем прям деятельность и искать все ее грязные трусы. мне достаточно одного единственного актуального номера. Ее мобильник, известный мне, не отвечает очень давно, с места работы, которое вчера внезапно прояснилось в виде найденной мною случайно записки, ее уволили недавно

Автор
#15
Fly

Вбивайте смело в поисковик название своей темы - и, пожалуйста!

я все утро этим занималась))

Автор
#16

ничего толком не нашла.. может смотрела неправильно или не туда

#17

А в соц. сетях не пробовали найти?

А вообще, автор, беременность делает из женщины дуру. В 1000 раз в этом убеждаюсь.

Вам за каким *** прошлое ворошить?

Многие мужики этим грешат во время беременности жены, потому как:

1. берегут (в сексуально плане)

2. им неприятно заниматься сексом с беременной женщиной.

Дро_чить 9 месяцев - не каждый сможет.

Если вы не хотите жить с мужем, то какая разница было или нет? Уходите и все.

Если хотите семью, то тоже непонятно для чего рыть землю носом.

Ни в том, ни в другом случае правда вам не поможет.

Выглядеть вы будете просто по-идиотки, когда начнете с "любовницей" общаться. И 99,9%, что правды она вам не скажет. А вот мужу доложит.

+ у нее появится повод снова начать общаться с вашим мужем.

Мозги включите, хоть на мгновение

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем