Гость
Статьи
Сделал тест ДНК

Сделал тест ДНК

Недавно сделал тест на отцовство и оказалось, что моя дочь не от меня. как только пришло оповещение об этом, устроил скандал и уехал. возвращаться в семью не планирую. А как бы вы поступили?

Рустам
35 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

затомили этой разводкой, я по-моему уже четвертый раз читаю на этой неделе.

Лилек
#2

Эта тема уже сто раз была. Да никак бы не поступили. Разводка

Гость
#3

По статистике 23 % мужчин воспитывают не своих детей.

Гость
#4

Точно разводка. Ещё имя подобрали специально, чтобы базара было больше. Эй Иван имя смени!

Asd
#5

Надо простить жену. Здесь ничего страшного нет. Не тот отец кто родил, а кто воспитал. Если ещё от другого родит, то всё равно радуйтесь, дети - это ведь цветы жизни.

Гость
#6
Гость

По статистике 23 % мужчин воспитывают не своих детей.

ага. и 99% не платят алименты на своих детей или платят от силы тыщу.
Видимо такая компенсация )

Гость
#7

так тебе и надо чюрка

Нюня-2
#8
Рустам

Недавно сделал тест на отцовство и оказалось, что моя дочь не от меня. как только пришло оповещение об этом, устроил скандал и уехал. возвращаться в семью не планирую. А как бы вы поступили?

все правильно сделал
Если бы я узнала, что мои дети от другого мужика, закатила бы скандал и уехала к маме!

Нюня-2
#9
Нюня-2

все правильно сделал
Если бы я узнала, что мои дети от другого мужика, закатила бы скандал и уехала к маме!

плюс 100500. Вот это точно . А то свой то получается гульнул

Гость
#10
Рустам

Недавно сделал тест на отцовство и оказалось, что моя дочь не от меня. как только пришло оповещение об этом, устроил скандал и уехал. возвращаться в семью не планирую. А как бы вы поступили?

Интересно, как бы поступили женщины, если б сделали тест, а ребёнок не мужа?
Але, дядь, это женский форум! Ты у кого спрашиваешь, как мы поступили бы?

А
#11

Сколько дочке лет?

Лилек
#12
Гость

Интересно, как бы поступили женщины, если б сделали тест, а ребёнок не мужа?
Але, дядь, это женский форум! Ты у кого спрашиваешь, как мы поступили бы?

во-во. Мы бы скромно промолчали. Чужих детей не бывает 😄

Гость
#13

Мы бы не писали идиотских разводок, каждый день одно и то же.

Гость
#14

а тест для мамы? Может, в роддоме перепутали и это ребенок и не ваш и не жены.

Гость
#15

Сорвались все прямо их делать, в моем окружении вообще никто ни делал и живут все разводка

Пеппа
#16

проверить и жену, вдруг ребёнка в принципе перепутали, а вы из семьи...лишь бы удрать

Гость
#17

как? любишь врать - люби в лес в разных пакетах уезжать.

Гость
#18

Я бы взял молоток и ударил снизу по скуле. Не смертельно, но зубы, кости челюсти в крошку. Месяц питание через трубочку. Заплатил бы штраф, да условно никто не отменил, а мужик судья попадется так и вообще малой кровью обошлось бы))) но отныне такая стервь была бы косорылой. Пусть дальше живет и воспитывает ублюдка.

Guf
#19
Гость

Я бы взял молоток и ударил снизу по скуле. Не смертельно, но зубы, кости челюсти в крошку. Месяц питание через трубочку. Заплатил бы штраф, да условно никто не отменил, а мужик судья попадется так и вообще малой кровью обошлось бы))) но отныне такая стервь была бы косорылой. Пусть дальше живет и воспитывает ублюдка.

Нет это уголовка чистой воды, это даже не условная судимость.

Гость
#20
Гость

Я бы взял молоток и ударил снизу по скуле. Не смертельно, но зубы, кости челюсти в крошку. Месяц питание через трубочку. Заплатил бы штраф, да условно никто не отменил, а мужик судья попадется так и вообще малой кровью обошлось бы))) но отныне такая стервь была бы косорылой. Пусть дальше живет и воспитывает ублюдка.

Похоже, ты уже и так завсегдатай психушки.

Гость
#21
Гость

Недавно сделал тест на отцовство и оказалось, что моя дочь не от меня. как только пришло оповещение об этом, устроил скандал и уехал. возвращаться в семью не планирую. А как бы вы поступили?

Интересно, как бы поступили женщины, если б сделали тест, а ребёнок не мужа?
Але, дядь, это женский форум! Ты у кого спрашиваешь, как мы поступили бы?

Еще и 8 марта тема)) Просто 5 баллов!

Лаура
#22

Нужно быть мудрее общепринятых норм. За вас эти нормы жизнь не проживут. У людей бывают ситуации покруче, чем здоровый ребёнок от любимой жены.
Сходите, например, в хоспис или в дом престарелых - и задайте вопрос, согласились ли они бы поменять вашу ситуацию на их... Вот там да, на самом деле, плохо, дальше некуда... а у вас - так, жизненная ситуация, у которой есть причины, которые мы не всегда можем преодолеть, чтобы решить, как удобно всем.

лулу
#23

вообще к тому же не понимаю, какая мужчине разница, его дети или чужие, если с рождения воспитывает. Вот в самом деле.

Гость
#24
лулу

вообще к тому же не понимаю, какая мужчине разница, его дети или чужие, если с рождения воспитывает. Вот в самом деле.

тетя, это не его ребенок. Это подлость, понимаете?

лулу
#25
Гость

лулу
вообще к тому же не понимаю, какая мужчине разница, его дети или чужие, если с рождения воспитывает. Вот в самом деле. тетя, это не его ребенок. Это подлость, понимаете?

дядя, а его ребенок чего, арийской расы или гений был бы? В чем проигрыш-то?

Гость
#26
лулу

вообще к тому же не понимаю, какая мужчине разница, его дети или чужие, если с рождения воспитывает. Вот в самом деле.

как это какая разница? это доказательство измены, обмана и того что семья не его вообще по сути. выход только уходить и искать нормальную женщину

Гость
#27

Боже, что сейчас модны темы про ДНК?

Гость
#28
лулу

вообще к тому же не понимаю, какая мужчине разница, его дети или чужие, если с рождения воспитывает. Вот в самом деле.

Кстати да. У мужиков нет привязанности и любви к детям, хоть к своим хоть к чужим. Однако как же у них бомбит от тем про ДНК))

Гость
#29

Вы уже не только все решили, но даже уже сделали. Какая разница как бы поступили мы? Или вы сомневаетесь в правоте своего решения? Если сомневаетесь, то не советую. Вас предали ни один раз, а два. Первый раз, когда спала с другим, а второй раз, когда соврала, что отпрыск от ее похождений - ваш. Человек, который способен на предательство, никогда не меняется. Простите один раз, потом найдется и другой раз. Бегите от этой ***** болотной подальше и не сожалейте. Найдете другую.

Гость
#30
Asd

Надо простить жену. Здесь ничего страшного нет. Не тот отец кто родил, а кто воспитал. Если ещё от другого родит, то всё равно радуйтесь, дети - это ведь цветы жизни.

то есть вы советуете ему воспитывать чужого ребёнка, а его жена пусть и дальше прыгает на другие хуи?

Гость
#31
Гость

Кстати да. У мужиков нет привязанности и любви к детям, хоть к своим хоть к чужим. Однако как же у них бомбит от тем про ДНК))

а вы откуда знаете что нет привязанности? Вы что были мужчиной?

Гость
#32
лулу

вообще к тому же не понимаю, какая мужчине разница, его дети или чужие, если с рождения воспитывает. Вот в самом деле.

Странная вы дама. Вы что считаете, что мужчины как-то иначе переживают предательство родного человека, чем женщины? Или вы думаете, что они - это просто роботы бессердечные, которые обязаны только деньги домой приносить? Конечно, если он ребенка воспитывал лет до 15 и вдруг узнал, что ребенок не его, то он не сможет просто выключить чувства к ребенку, но это не значит, что он сможет продолжать жить с женой как ни в чем ни бывало!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Рустам

Недавно сделал тест на отцовство и оказалось, что моя дочь не от меня. как только пришло оповещение об этом, устроил скандал и уехал. возвращаться в семью не планирую. А как бы вы поступили?

.
Так у многих, я видел цифры, что более 70% мужчин воспитывают не своих детей.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Так у многих, я видел цифры, что более 70% мужчин воспитывают не своих детей.
.
_

.
Может конечно преувеличение, но вообще похоже на правду.
.
_

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Так у многих, я видел цифры, что более 70% мужчин воспитывают не своих детей.
.
_

Значит другие мужчины воспитывают их детей, которых они тайком от жен наплодили. Круговорот лядства в природе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: