Гость
Статьи
Третий ребенок

Третий ребенок в семье. Стоит ли?

Тяжело ли растить троих деток, если разница между ними всего полтора годика

<b>Friida</b>
14 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

какими вы располагаете материальными ресурсам, жильем и помощью со стороны?

Гость
#2

Детей растить вообще тяжело, если подходить к этому вопросу серьезно.

Гость
#3

Я смотрю и третий ребенок у всех проходит как по маслу после второго, вообще без проблем.
Есть у меня две пары, которые решились на вторых, а там двойня и вот уже трое детей)

Гость
#4

Тяжело,если нет денег особо и жилищных условий ,лучше не надо.и помощь нужна будет няни,бабушки...

Го
#5

если пользоваться няней или хотя бы яслями, то нормально

Настя
#6

у меня один, больше нафик не хочу, какой третий, вы что))))))))

Гость
#7

Мы вырастили и счастливы. Но это заслужить надо. И материально надо быть обеспеченными и морально подготовленными. Тогда этот ребенок будет в радость. Мы не пользовались нянями и помощью бабушек, потому что разница между старшим и третьим было 10 лет. Сейчас они уже взрослые и дружат.

Гость
#8
Гость

Тяжело,если нет денег особо и жилищных условий ,лучше не надо.и помощь нужна будет няни,бабушки...

Недавно одна знакомая семья родила третью девочку после двух мальчиков.. Мальчики уже взрослые и подростки, ну и тут подарок типа судьбы, вы что и это всеобщая любимица в семье, кабы не избаловали)

Гость
#9
Гость

Недавно одна знакомая семья родила третью девочку после двух мальчиков.. Мальчики уже взрослые и подростки, ну и тут подарок типа судьбы, вы что и это всеобщая любимица в семье, кабы не избаловали)

А мне было бы страшно. Вот смотрите, мальчики уже взрослые, - значит родители немолодые. Не дай Бог, что случится. Эту девочку ведь не только родить, её ведь и вырастить, и выучить нужно.

Элли
#10

Если хорошо зарабатываете и нервы железо-бетонные ну или стальные ))

Гость
#11

Если вам старших детей обделять не жалко...

Гость
#12
Гость

Недавно одна знакомая семья родила третью девочку после двух мальчиков.. Мальчики уже взрослые и подростки, ну и тут подарок типа судьбы, вы что и это всеобщая любимица в семье, кабы не избаловали)

то же мне радость - девочка! радость - это мужчины в доме. а девка - обуза, как и ее дети.

Гость
#13

Тоже не пойму: мальчики - подростки, родители более чем в возрасте. И когда они ее будут на ноги поднимать...Не, ну если олигархи, то тогда - конечно...

Еж
#14

А как кто-то и 5-рых и 10-рых рожает ! Все священники так делают и ничего .

Форум: Дети
Всего: 47 863 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем