Гость
Статьи
Знакомство с ребенком

Знакомство с ребенком

Здравствуйте. Семь лет назад развелись с женой. От этого брака дочь, сейчас ей 10 лет. Жена уже в процессе развода сожительствовала с другим мужчиной и вскоре родила от него ребенка. БЖ препятствовала общению с дочерью. Алименты плачу с момента развода. Дочь не видел лет пять. Два года назад женился на женщине которую полюбил. На данный момент объявилась БЖ и предложила возобновить общение с дочерью, типа я ей (дочери) снюсь и она помнит меня. Моя жена не против этого предложения.
БЖ разошлась со вторым мужем, говорит что загулял и бросил ее.
У кого что-нибудь подобное было? Что делать и как вести себя с дочерью. Мне стыдно перед ней и страшно. За ранее Всем благодарен. Не судите строго - ошибка молодости.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Марлен
#2

так ребёнку и говорить что мама его была против общения

гость
#3

Бедный ребенок... вот же мать досталась... Расстроили меня прямо. С родным отцом разлучить из-за каких-то своих тараканов... Это как надо своего ребенка не любить...

Гость
#5
Гость

что удивительно? в таких случаях дети для баб - инструмент манипуляций, заложники. "бабло в обмен на детей". все просто.

Друг мой грамотно поступил. БЖ тоже мешала с дочерью встречаться, но очень хотела новую машину. Он взял машину в кредит, который был оформлен на нее, а платил сам. БЖ сама платить не могла. Так что вопрос общения с дочерью отпал.

Андрюха Питерский
#6

Если за 5 лет не способился найти возвможность видеться с ребенком, так может не так уж и надо уже начинать.. Она если захочет, лет в 18 сама папашку найдет.)

Гость
#7

я за бж :)

Автор, встречайтесь с ребенком, любить родных отца с матерью для детей естественно. Вас дочь давно простила, нечего стыдиться.

Гость
#8
Гость

бжиха явно nuздит. за ребёнка она взволновалась. ага-ага. по necде мешалкой она получила и теперь в поисках аленя нового.

скорее не нового, а старого хочет вернуть. Ребенок, как и во многих случаях, инструмент для манипулирования.

Автор
#9
Андрюха Питерский

Если за 5 лет не способился найти возвможность видеться с ребенком, так может не так уж и надо уже начинать.. Она если захочет, лет в 18 сама папашку найдет.)

Дык дочь-то хочет общаться, зачем ребенка лишать отца в таком нежном возрасте.


Автор, позвоните дочери, предложите сходить вместе куда-нить на аттракционы, в цирк и т.д.

Карамель
#11
Гость

скорее не нового, а старого хочет вернуть. Ребенок, как и во многих случаях, инструмент для манипулирования.

+
автор, при встрече обнимите дочь, улыбайтесь ей, обязательно расскажите, как Вы ее любите, как скучали, чтобы девочка на всю жизнь запомнила, что она для папы оч важна и папа не забывал

Гость
#12

детки не пап хотят, а их деньги. вот был бы автор бичуганом подзаборным - так х. его бы кто искал. и ни кому бы он не снился. у подруги отец выпивал и мало получал, но очень любил дочку - свою копию., приходил к ней, но его выгоняли. дочка его видеть не хотела и знать не знала, и всегда говорила - ЧЕГО С НЕГО ВЗЯТЬ, КРОМЕ АНАЛИЗОВ? совет вам - не ходить никуда, не поддаваться на провокации.

Гость
#13
Гость

детки не пап хотят, а их деньги. вот был бы автор бичуганом подзаборным - так х. его бы кто искал. и ни кому бы он не снился. у подруги отец выпивал и мало получал, но очень любил дочку - свою копию., приходил к ней, но его выгоняли. дочка его видеть не хотела и знать не знала, и всегда говорила - ЧЕГО С НЕГО ВЗЯТЬ, КРОМЕ АНАЛИЗОВ? совет вам - не ходить никуда, не поддаваться на провокации.

Детки хотят ЖРАТЬ, а на это нужны деньги.

Гость
#14

Тем более автор алики платил, дочь подрастет поймет, что оте нормальный, не видя дочь продолжал платить.

Гость
#15

так он и платит алименты, тут видно еще припекло. мамаша пусть поработает, не переломится. сама семью когда-то развалила, а теперь очухалась? ГДЕ-ТО НАШ ПАПА ХОДИТ? давай папо обратно!

Гость
#17

Ну логично,что жена хочет,чтобы муж ребенка брал себе на каникулы и выходные,а у нее будет возможность устраивать себе личную жизнь

Гость
#18

Не ведитесь. Она хочет вас доить и ничего больше. И жене своей любимой жизнь портить не надо. Она сказала, что не против РАДИ ВАС, а на самом деле она против и еще как. Не трепите ей нервы своими ошибками прошлого, если любите ее.

уля
#19

у моего друга похожая ситуация, его бж (а точнее бгж) сама его бросила, потом начала требовать деньги, якобы для дочери, он ей отказал, сказав чтобы составила список и он сам все купит ребенку, так та злилась орала и т.д....итог запретила видется с дочерью. Он приезжал к ней чтобы увидеть дочь, а она орала и грозилась вызвать милицию и сказать что она его не знает и тот пристает к ее дочери (она записана как мать одиночка - сама так захотела, чтобы льготы были), Уже прошло 4 года после этого, очень обидно что дочери на тот момент было меньше года и соответствено его не помнит.
Женщины!!! за чем вы манипулируете детьми???? это живые люди, со своими чувствами!!!
А по теме, автор, встречайтесь с дочерью, не бойтесь. .у детей нет еще зла и обид..они живут чувствами..любовью..

Гость
#20

обычное дело. а кем ещё шантажировать? анажемать!!!

Гость
#21

Очень жаль, что всем злым людям, которые тут написали, что это манипуляция, не приходит в голову то, что ребенок на самом деле хочет, чтобы у нее\него был папа.

Гость
#22
Гость

обычное дело. а кем ещё шантажировать? анажемать!!!

Только дети кушать хотят, их одевать надо, обувать, учить и т.д. А папы платят 3 копейки алиментов и считают, что этого достаточно.

Гость
#23

Первые свидания с ребенком проводите на территории ее мамы. Потом, когда она к вам привыкнет, сходите с ней в кино. И так потихонечку начнете общаться.

Гость
#24
Гость

Только дети кушать хотят, их одевать надо, обувать, учить и т.д. А папы платят 3 копейки алиментов и считают, что этого достаточно.

Ты, дорогой БМ, давай плати чем больше, тем лучше, а я тебе ребенка видеть не дам.

Ольга.
#25

Что вы пишите за бред? Папа девочке нужен всегда и по себе я это знаю. Какие в 10 лет притенении и деньги? Не нужно тянуть до 18. Я думаю что она простит. Нужно больше видеться, разговаривать, общаться, уделять внимание, она хоть и маленькая но уже от природы женщина. Вы только подумайте какая травма будет у ребенка? Подарите ей телефон, звоните, спрашивайте как у неё дела, друзья, учеба. Она конечно еще маленькая и не поймет что к чему, но ближе к 18-ти все можно будет объяснить. Не дает видеться обращайте в суд! Как алименты так подавай..

Кузя
#26

решила подоить тебя , что бы кормиться самой и кормить прицепов, а лучше взять тебя как банкомат

Гость
#27

Обязательно наладить общение с дочкой! Это Вы, неужели Вы неипонимаете! Только добрым отношением Вы можете загладить свою вину помимо денег есть такая штука как внимание, его не купишь

Гость
#28
Гость

Обязательно наладить общение с дочкой! Это Вы, неужели Вы неипонимаете! Только добрым отношением Вы можете загладить свою вину помимо денег есть такая штука как внимание, его не купишь

он ни в чем не виноват. его променяли на другого мужика. а теперь обратно хотят и ребенком прикрываются. никуда он не пойдет.100%. подлог во всем. у ребенка есть мать и хватит. у многих вообще нет родных и ничего. живут.

Гость
#29
Гость

Ты, дорогой БМ, давай плати чем больше, тем лучше, а я тебе ребенка видеть не дам.

Можно не деньгами, можно купить что-то ребенку, свозить куда-нибудь. Или до мужского мозга это не доходит? Заодно встретишься с ребенком.
Поражают такие папы. 5 лет где-то был, а теперь "что делать"? А что ж ты себе 5 лет этот вопрос не задавал? А еще меня поражает, когда говорят, что БЖ видеться не разрешает. А ты, папашка х р е н о в, не знал, где учится твой ребенок? Хотел бы увидеть - встретил бы со школы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: