Гость
Статьи
Жизнь в доме родителей …

Жизнь в доме родителей мужа

Девочки, как бы вы поступили в такой ситуации? Накипело :( . Сначала о том, что устраивает. У меня дочка от первого брака, есть отдельная 2х комнатная квартира (её сдаем - деньги не тратим) живем в двух этажном доме родителей мужа. Жить отдельно М. не захотел, потому что по утрам встает в 5 ч отвозит маму и товар на работу , а от меня ему до дома на 20 мин раньше надо подниматься. В доме всем места хватает, даже у моей дочки отдельная комната и отношение его родителей к нам хорошее. В чем же проблема? А проблема в том что у М. есть старший брат у которого жена и двое детей и все бы ничего - ведь они типа живут отдельно в своей 3х комн. квартире, но каждый день после садика они приезжают к родителям на ужин, дети шумят, играют и гуляют на улице потом уезжают после 21 ч. Даже если брат на работе , его жена всё равно после садика едит в дом, а не к себе и ждет его не в своей квартире. Еду они здесь никогда не готовят , посуду не моют - ждут когда им в тарелку положат - чувствуют себя как в гостях - но ведь нормальные люди в гости каждый день не ходят!!! Почему не ждет жена брата своего мужа с ужином у себя? Она вообще не работает, отдали детей в частный садик , несколько лет жили на съемной квартире, за продукты в магазине расплачивается свекровь - ездят с ней закупаться на неделю , зарплаты брата хватало бы только на съем и еду если бы не помощь родителей. Если бы им было по 20 лет - еще как-то можно было понять, но они уже далеко не дети по 35 им уж как никак , а от маминой титьки так и не оторвались, так еще и детей своих на них же повесили. Завели семью детей так бы и крутились бы сами ее содержать. Уважения к семье брата с моей стороны нет - ведут паразитарный образ жизни. Еще веселый момент - мать их готовит большую кастрюлю борща или еще чего-нибудь и им кастрюльку с собой дает - Люди где это видано ??? Я понимаю с праздника тортик или пирожков бабушка может с собой дать и то не ловко себя чувствуешь, а ТАКОЕ ! Ну хорошо, я думала дети подрастут пойдут в школу и уже не будет у них столько времени в гостях сидеть, а не тут то было ! Они собрались водить их в школу которая возле родительского дома!!! А что, заодно и обедать тут - очень удобно! Есть школы ближе к их квартире, но зачем? Тут на всем готовом им очень хорошо. А теперь подумайте как можно чувствовать себя комфортно в таких условиях ? Дети очень шумные - горластые крикуны - приходят когда моя дочка учит уроки. Я готовлю еду приходят 4 таракана, лопают и встают из-за стола. По этой причине я готовлю редко - бывает на раз нам самим поесть. В кухарки не нанималась. С такими людьми дружить и вообще поддерживать отношения не собираюсь - только здороваюсь. Когда во дворе жарим шашлык - приехать они не забывают, а привезти с собой что-нибудь - НИКОГДА! Мои надежды о том, что раздражающие факторы будут реже приезжать рушатся. Сейчас я жду ребенка и хотелось бы для нас с малышом тишины и покоя но в этом коммунальном доме этого не видать. Совместный туалет с ванной, одна кухня - ходить с малышом среди этой толпы и вечно простуженной детворы нет желания. Я уже Мужу сказала, что если дети пойдут в эту школу я жить в их доме не собираюсь - он думает что я подуюсь и меня отпустит , но нет негатив накапливается и бесит что в годами сложившемся устое на вряд ли получится что-то изменить. Пока их старший ребенок пошел на подготовительные, а потом прийдется самой поговорить со свекровью и пусть выбирает либо мы съедем и будем приезжать по большим праздникам или пусть другую школу детям выбирают. Девочки, что скажите?

Стрекоза
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу, что вам лишь бы обос*рать старшую невестку. Ничего плохого из вашего рассказа я не увидела, работает она или нет - не ваше дело. Каждый день ездят не к вам, а к свекрам, не хотите готовить - никто вас не заставляет.
Валите в свою квартиру, кто вас держит.

Гость
#2

Не лезьте вы в чужую семью и в чужие устои. Свекровь вашу всё устраивает, брата и его жену тоже всё устраивает. Если вам что-то не нравится, у вас есть своё жильё, съезжайте. Зачем только свекрови ультиматумы ставить, не понимаю...

Автор
#3

Залезли на шею свекрови , лапками болтают - ещё бы их не устраивало. Видимо отвечают такие же нахлебники как и они, привыкшие жить на всем готовом

Гость
#4

*****, что ли? Автор же написала, что она бы съехала, но муж не хочет! Автор, тут один выход, говорить со свекрами..Ну или уговаривать мужа съезжать в вашу кв.

Лена
#6

Почему вам с вашей дочерью можно жить у посторонних вам людей.А родному сыну,с родными внуками приходить к своей маме и бабушке нельзя.Странная мадам,в чужом доме права качаеш.

Гость
#7
Автор

Залезли на шею свекрови , лапками болтают - ещё бы их не устраивало. Видимо отвечают такие же нахлебники как и они, привыкшие жить на всем готовом

Свекровь ведь это тоже вполне устраивает, иначе бы не держала на своей шее никого. Вам то какое дело до их денег? Шумно вам, так уезжайте, у вас есть куда.

Гость
#8
Лена

Почему вам с вашей дочерью можно жить у посторонних вам людей.А родному сыну,с родными внуками приходить к своей маме и бабушке нельзя.Странная мадам,в чужом доме права качаеш.

+10000
Вот точно. Надо предложить брату со своей семьёй тоже к родителям в дом переселиться. Квартиру сдавать будут, денежки появятся.

Автор
#9
Лена

Почему вам с вашей дочерью можно жить у посторонних вам людей.А родному сыну,с родными внуками приходить к своей маме и бабушке нельзя.Странная мадам,в чужом доме права качаеш.

Одно дело приходить, но не каждый день ужинами кормиться, для того люди и заводят свое жилье - чтобы жить отдельно. А не съехать и продолжать у родителей тусить. Раз им так нравится , так бы и жили в доме - нет же в съемное жилье поперлись. Вы тоже каждый день к маме покушать ходите , чтобы дома не готовить ?

бабуся лидуся
#10

так почему бы вам не съезать. а брат с семьей к ним переедит...все равно там все время проводят.

Автор
#11

Зачем сдавать квартиру, когда свекровь и с ложки кормит и денег отстегивает?

Гость
#12

Автор, от нас чего хотите?

Гость
#13
Автор

Одно дело приходить, но не каждый день ужинами кормиться, для того люди и заводят свое жилье - чтобы жить отдельно. А не съехать и продолжать у родителей тусить. Раз им так нравится , так бы и жили в доме - нет же в съемное жилье поперлись. Вы тоже каждый день к маме покушать ходите , чтобы дома не готовить ?

Ну а вам то какое дело до того, кто к кому обедать ходит? Свекрови это нравится, ну и всё в порядке тогда.

Лена
#14
Автор

Почему вам с вашей дочерью можно жить у посторонних вам людей.А родному сыну,с родными внуками приходить к своей маме и бабушке нельзя.Странная мадам,в чужом доме права качаеш.

Одно дело приходить, но не каждый день ужинами кормиться, для того люди и заводят свое жилье - чтобы жить отдельно. А не съехать и продолжать у родителей тусить. Раз им так нравится , так бы и жили в доме - нет же в съемное жилье поперлись. Вы тоже каждый день к маме покушать ходите , чтобы дома не готовить ? Это личное дело вашей свекрови.Её видно устраивает.Посадила на шею двух сыновей с семьями и тянет.Гнала бы в шею.

гость
#15

автор не слушайте вумэнских клуш, тут одноик одному: если ты живешь в доме мужа- сиди и молчи ты никто. Если муж живет в твоем доме: пусть сидит молчит-он никто. А по факту, этот дом свекров,соответственно и вашего мужа и соответственно вы там имеете свои права так как ВАШ МУЖ ВАС ТУДА ПРИВЕЛ. Будьте чуть наглее. ну попробуйте например найти общий язык с женой брата мужа и спокойно так собрались жарить шашлыки а вы ей днем позвоните как-бы невзначай и спросите приедут ли они. если скажут да то и напомните чтобы купили мясо для сеья. в тактичной форме. сами готовьте очень мало и каждый раз делайте круглые глаза : "ой,а я на вас нерасчитывала,немного приготовила". Терпеть не могу таких наглых и бесподронных людей! пусть конечно хоть каждый день приезжают к свекрови,но они не имеют права есть ваши продукты.

Старшая невестка
#16

Со свекрами всегда были отличные отношения - каждый день к ним заезжаем - свекровь мне как мама, внуков обожает.

Но младший брат мужа женился на женщине с ребенком и привел новую семью в дом. Все бы ничего - ну и что ***. И родители мужа хорошо к новой невестке и ее дочке относятся. Дом большой - места хватает всем. Дочке невестки выделили отдельную комнату. Дак представляете - эта новоявленная мадама корчит недовольные рожи и фыркает, когда я, муж и наши дети приезжают к свекрам/родителям/бабушке с дедушкой.

Девочки, что скажете?

Автор
#17

Похоже тут люди с таким же потребительским складом ума, которые считают что с родителей можно сосать до их гробовой доски. Мать помирать соберется на вряд ли прибегут внуки и старшая невестка ухаживать за ней.

Гость
#18
Автор

Одно дело приходить, но не каждый день ужинами кормиться, для того люди и заводят свое жилье - чтобы жить отдельно. А не съехать и продолжать у родителей тусить. Раз им так нравится , так бы и жили в доме - нет же в съемное жилье поперлись. Вы тоже каждый день к маме покушать ходите , чтобы дома не готовить ?

Я да, почти каждый день. У меня в холодильнике шаром покати, обычно.
Но я не горластая, шума от меня мало, поем, могу переночевать даже.

Автор
#19
гость

автор не слушайте вумэнских клуш, тут одноик одному: если ты живешь в доме мужа- сиди и молчи ты никто. Если муж живет в твоем доме: пусть сидит молчит-он никто. А по факту, этот дом свекров,соответственно и вашего мужа и соответственно вы там имеете свои права так как ВАШ МУЖ ВАС ТУДА ПРИВЕЛ. Будьте чуть наглее. ну попробуйте например найти общий язык с женой брата мужа и спокойно так собрались жарить шашлыки а вы ей днем позвоните как-бы невзначай и спросите приедут ли они. если скажут да то и напомните чтобы купили мясо для сеья. в тактичной форме. сами готовьте очень мало и каждый раз делайте круглые глаза : "ой,а я на вас нерасчитывала,немного приготовила". Терпеть не могу таких наглых и бесподронных людей! пусть конечно хоть каждый день приезжают к свекрови,но они не имеют права есть ваши продукты.

Хоть один человек меня понимает На ВУМЕНЕ. Спасибо. В том то и дело собирались за день шашлычить во дворе , муж брату позвонил , сказал приезжайте но привезите овощи. Мы их специально не купили рассчитывали на них, они к приехали к обеду но сказали что времени не нашли на рынок заехать пришли с пустыми руками. ***** свои не забыли за то притащить

Автор
#20

Зато в любое время среди дня они могут заехать и сразу бегом на кухню в холодильник заглядывают - что вкусненькое есть?

Автор
#21
Гость

Я да, почти каждый день. У меня в холодильнике шаром покати, обычно.Но я не горластая, шума от меня мало, поем, могу переночевать даже.

Так вы тоже с семьей приходите и мужа голодного и детей ведете? Одно дело вы сами к маме забежали другое - свою семью привели , которую должен обеспечивать муж , раз уж жена лишь до 9 класса до училась и не работает

Автор
#22
Старшая невестка

Со свекрами всегда были отличные отношения - каждый день к ним заезжаем - свекровь мне как мама, внуков обожает. Но младший брат мужа женился на женщине с ребенком и привел новую семью в дом. Все бы ничего - ну и что ***. И родители мужа хорошо к новой невестке и ее дочке относятся. Дом большой - места хватает всем. Дочке невестки выделили отдельную комнату. Дак представляете - эта новоявленная мадама корчит недовольные рожи и фыркает, когда я, муж и наши дети приезжают к свекрам/родителям/бабушке с дедушкой. Девочки, что скажете?

А посуду за собой помыть слабо или думаете на свекрови и пахать и ездить можно? Ей как никак не 35 , работает человек без выходных - отдыхать только вам от безделия надо?

Автор
#23
Автор

А посуду за собой помыть слабо или думаете на свекрови и пахать и ездить можно? Ей как никак не 35 , работает человек без выходных - отдыхать только вам от безделия надо?

Что ж вы с мамой жить в одном доме не стали? В съемном жилье слаще?

Галина
#24

Надо брать мужа за яйца и съезжать раз Вам плохо там. А как другие живут не вашего ума дело.

Елена
#25

Автор, вам нужно поговорить со свекровью. Начать с того, что вы очень ей благодарны за хорошее отношение к вам и дочке вашей. Затем, с оговоркой на беременность, высказать ваши опасения насчёт комфортного пребывания новорожденного в подобной обстановке. И уж потом плавно перейти на то, что они не участвуют в покупке продуктов и ведут себя потребительски... Вот как-то так. Если начнёте с жены брата - свекровь воспримет это не лчень хорошо

недоумеваю
#26

Автор, ваше негдование волне объяснимо и понятно. Я тоже терпетть не могу чужих людей. Больше всего меня бесит грязь и бардак нежели ор и крики. Но ситуация ТАК выглядит с Вашей стороны, с другой стороны, Вы пришли на все готовенькое. Поселились в огромном доме, да еще и прицеп свой привели. Уж, извините, выражаюсь местным жаргоном. Надо было эти вопросы решать ДО беременности. Теперь муж понимает, что Вы никуда не денетсь с подводной лодки. Теперь вряд ли он ,,услышит'' Вас. Ему ТАК удобно, Ваши проблемы, судя по всему, его не волнуют. А уж, свекрови диктовать свои условия Вы вообще не имеете првво. Забирайте дочь и уходите к себе. Если Ы мужу дороги, он последует за Вами. Если нет, делайте выводы!

Старшая невестка
#27
Автор

А посуду за собой помыть слабо или думаете на свекрови и пахать и ездить можно? Ей как никак не 35 , работает человек без выходных - отдыхать только вам от безделия надо?

свекровь не возмущается? Чего вы тогда лезете?

Может свекровь вообще готова ноги этой невестке целовать, что сына ее в мужья взяла?

Вот моя тетя именно так и поступала - сынок у нее (мой двоюр.брат) - оторва еще та. Дак она и свдаьбу сделала, даже платье будущей невестке купила! Денег на квартиру дала, внука постоянно забирала, на обеды приглашала, только "шобы жили".

Старшая невестка
#28
недоумеваю

Автор, ваше негдование волне объяснимо и понятно. Я тоже терпетть не могу чужих людей. Больше всего меня бесит грязь и бардак нежели ор и крики. ....

вот именно, что невестка - ЧУЖОЙ человек в доме свекров. Она должна молчать в тряпочку и не возмущаться, когда в дом свекрови гости приходят.

ирэн
#29

Автор, как то однобоко вы судите. Они то хоть в гости ходят каждый вечер, а вы вообще там поселились. Брат мужа, для вашей свекрови такой же сын, как и ваш муж. Если она хочет его кормить, пусть кормит.
То, что они посуду не моют, то это просто невоспитанность, но вы с дочерью сами там живёте и тоже едите, и судя по вашему письму, готовите вы не часто

пускай..
#30

гляньте, прицепную разведенку раздражает чужой родственник:)
ну так милая, будешь с 2-мя детьми скоро куковать одна

Гость
#31

автор, вы тут вброс что ли решили сделать?
почему свекровь должна общаться с родными внуками так и столько, сколько вы хотите?
не нравится, разбирайтесь с мужем да съезжайте. В чужой монастырь со своим уставом не лезьте.
Если что я не потребитель, поэтому ни одного дня мы не жили с родителями, сначала снимали, потом сами жилье купили и без помощи родителей.

Гость
#32

автор, вы в дом к свекрови ПОСЕЛИЛИ абсолютно ей чужого ребенка !!! И ничего, вашего ребенка все терпят, хотя наверняка он тоже всех раздражает. Хозяйка дома - свекровь, если ЕЕ устраивают каждодневные визиты - все в порядке, может, свекрови НРАВИТСЯ кормить их, ваше мнение абсолют но не имеет значения, вы в доме - никто, вы точно такая же гостья, как и вторая невестка, она то приводит родных внуков, а вы притащили на ПМЖ чужого им ребенка.

Гость
#33
Елена

Автор, вам нужно поговорить со свекровью. Начать с того, что вы очень ей благодарны за хорошее отношение к вам и дочке вашей. Затем, с оговоркой на беременность, высказать ваши опасения насчёт комфортного пребывания новорожденного в подобной обстановке. И уж потом плавно перейти на то, что они не участвуют в покупке продуктов и ведут себя потребительски... Вот как-то так. Если начнёте с жены брата - свекровь воспримет это не лчень хорошо

и все де, первый раз такой бред читаю.....
но, к сожалению, с точки зрения свекрови автор ТОЖЕ ведет себя потребительски....автор пришла жить в чужой дом, привела ребенка, который в доме не призраком "летает", а так же иногда шумит, ест, кричит и пр, так что автор создала для свекрови даже БОЛЬШЕЕ неудобство, чем вторая невестка, так как та приходит только вечером и в выходные, а автор с посторонним ребенком живет постоянно :))))) но свекровь, видимо, добрый человек, и к ОБОИМ невесткам относится равно дружелюбно.

пускай..
#34

дочура твоя толчки засирает поди:)

Автор
#35
Старшая невестка

свекровь не возмущается? Чего вы тогда лезете? Может свекровь вообще готова ноги этой невестке целовать, что сына ее в мужья взяла? Вот моя тетя именно так и поступала - сынок у нее (мой двоюр.брат) - оторва еще та. Дак она и свдаьбу сделала, даже платье будущей невестке купила! Денег на квартиру дала, внука постоянно забирала, на обеды приглашала, только "шобы жили".

Про платье , свадьбу с фото и видео и квартиру я уж и писать не стала , это из описанной мной истории само собой полагается. А старший сын женился как положено в 27-28 и тихий спокойный без вредных привычек парень - полный подкаблучник - далеко не безнадежный жених был. Так что ноги целовать невестке - не ма за че :)

Автор
#36
пускай..

дочура твоя толчки засирает поди:)

Кого что, а вас толчки интересуют, работаете наверно непосредственно с ними?
Другие мысли в вашу голову не часто заглядывают - о чем думаете о том и говорите :)

Автор
#37
Гость

и все де, первый раз такой бред читаю.....но, к сожалению, с точки зрения свекрови автор ТОЖЕ ведет себя потребительски....автор пришла жить в чужой дом, привела ребенка, который в доме не призраком "летает", а так же иногда шумит, ест, кричит и пр, так что автор создала для свекрови даже БОЛЬШЕЕ неудобство, чем вторая невестка, так как та приходит только вечером и в выходные, а автор с посторонним ребенком живет постоянно :))))) но свекровь, видимо, добрый человек, и к ОБОИМ невесткам относится равно дружелюбно.

Мы какое- то время жили отдельно - потом они сами сказали живите у нас - так что оккупантами мы с прицепом не были

пускай..
#38
Автор

дочура твоя толчки засирает поди:)

Кого что, а вас толчки интересуют, работаете наверно непосредственно с ними?
Другие мысли в вашу голову не часто заглядывают - о чем думаете о том и говорите :)

автор куку, вы во второй раз залетели не от того, вы видели, что бы перед вами мужчина семьянин, только семья у него уже была, ради вас он не посчитал нужным изменить ситуацию и создать вам комфортную жизнь и отдельную семью. вы все равно от него понесла!!!!!
что теперь вы можете? открывать рот? так в свою квартиру мигом с пузом и дочерью пондите и будете третьего искать.

гость
#39
Старшая невестка

Со свекрами всегда были отличные отношения - каждый день к ним заезжаем - свекровь мне как мама, внуков обожает. Но младший брат мужа женился на женщине с ребенком и привел новую семью в дом. Все бы ничего - ну и что ***. И родители мужа хорошо к новой невестке и ее дочке относятся. Дом большой - места хватает всем. Дочке невестки выделили отдельную комнату. Дак представляете - эта новоявленная мадама корчит недовольные рожи и фыркает, когда я, муж и наши дети приезжают к свекрам/родителям/бабушке с дедушкой. Девочки, что скажете?

Хорошее зеркало )))))

пускай..
#40
гость

Со свекрами всегда были отличные отношения - каждый день к ним заезжаем - свекровь мне как мама, внуков обожает. Но младший брат мужа женился на женщине с ребенком и привел новую семью в дом. Все бы ничего - ну и что ***. И родители мужа хорошо к новой невестке и ее дочке относятся. Дом большой - места хватает всем. Дочке невестки выделили отдельную комнату. Дак представляете - эта новоявленная мадама корчит недовольные рожи и фыркает, когда я, муж и наши дети приезжают к свекрам/родителям/бабушке с дедушкой. Девочки, что скажете?

Хорошее зеркало )))))

да завидует автор:))))

Автор
#41
Елена

Автор, вам нужно поговорить со свекровью. Начать с того, что вы очень ей благодарны за хорошее отношение к вам и дочке вашей. Затем, с оговоркой на беременность, высказать ваши опасения насчёт комфортного пребывания новорожденного в подобной обстановке. И уж потом плавно перейти на то, что они не участвуют в покупке продуктов и ведут себя потребительски... Вот как-то так. Если начнёте с жены брата - свекровь воспримет это не лчень хорошо

Спасибо за совет, Елена :)

гость
#42
Стрекоза

Дети очень шумные - горластые крикуны - приходят когда моя дочка учит уроки.

Ну попробуйте, объясните свекрови, почему в её доме родные внуки не должны веселиться, шуметь и мешать делать уроки чужому ребенку.

Автор
#43
пускай..

Хорошее зеркало )))))

да завидует автор:))))
А собственно говоря чему завидовать? Наглости и бессовестности семьи мужа? Или их трешке на четверых? Брать деньги и питаться за счёт матери пенсионерки - это по вашему хорошо и так всем надо поступать. Да она Сейчас работает , но все знают какие в нашей Стране пенсии (лично ей 6500 насчитали так как ИП) работал бы для себя человек , откладывала бы на старость - а как? Сынок то старшенький с семьей без нее не накормленные останутся, дети в школу в чем попало пойдут, на общественный транспорт пересядут.

Автор
#44
Автор

да завидует автор:))))

А собственно говоря чему завидовать? Наглости и бессовестности семьи мужа? Или их трешке на четверых? Брать деньги и питаться за счёт матери пенсионерки - это по вашему хорошо и так всем надо поступать. Да она Сейчас работает , но все знают какие в нашей Стране пенсии (лично ей 6500 насчитали так как ИП) работал бы для себя человек , откладывала бы на старость - а как? Сынок то старшенький с семьей без нее не накормленные останутся, дети в школу в чем попало пойдут, на общественный транспорт пересядут.
Семьи брата мужа.

пускай..
#45
Автор

да завидует автор:))))

А собственно говоря чему завидовать? Наглости и бессовестности семьи мужа? Или их трешке на четверых? Брать деньги и питаться за счёт матери пенсионерки - это по вашему хорошо и так всем надо поступать. Да она Сейчас работает , но все знают какие в нашей Стране пенсии (лично ей 6500 насчитали так как ИП) работал бы для себя человек , откладывала бы на старость - а как? Сынок то старшенький с семьей без нее не накормленные останутся, дети в школу в чем попало пойдут, на общественный транспорт пересядут.
Семьи брата мужа.
[/qуоте]
тому, что невестка брата вашего мужа живет как ей хочется. А вот вам лично приходится терпеть чужие порядки и беситесь от бессилия

гость
#46

Автор, а как вы смотрите на ситуацию, если другая невестка будет требовать от свекрови, чтобы вы и ваш ребенок съехали оттуда? Как думаете,имеет она на это право?

пускай..
#47
гость

Дети очень шумные - горластые крикуны - приходят когда моя дочка учит уроки.

Ну попробуйте, объясните свекрови, почему в её доме родные внуки не должны веселиться, шуметь и мешать делать уроки чужому ребенку.
и указать ей, что они проедают ее деньги:) представляю как быстро автора поставят на место

Автор
#48
гость

Ну попробуйте, объясните свекрови, почему в её доме родные внуки не должны веселиться, шуметь и мешать делать уроки чужому ребенку.

пускай..

Кого что, а вас толчки интересуют, работаете наверно непосредственно с ними?Другие мысли в вашу голову не часто заглядывают - о чем думаете о том и говорите :)

автор куку, вы во второй раз залетели не от того, вы видели, что бы перед вами мужчина семьянин, только семья у него уже была, ради вас он не посчитал нужным изменить ситуацию и создать вам комфортную жизнь и отдельную семью. вы все равно от него понесла!!!!! что теперь вы можете? открывать рот? так в свою квартиру мигом с пузом и дочерью пондите и будете третьего искать.
Муж у меня очень хороший и любит меня вместе дочкой - не потому что она чудо ребенок, а потому что это часть меня. И я тоже не подарок , готовый как тут писали ноги целовать, что приняли в семью. Ему удобно жить в доме с родителями и помогать им во всем и я согласилась жить так как ему удобно. Для меня нормальной считается модель поведения семьи когда дети живущие отдельно , приезжают навестить бабушку по выходным и праздникам Но не ежедневные приходы на покушать.

Автор
#49

Кого что, а вас толчки интересуют, работаете наверно непосредственно с ними?Другие мысли в вашу голову не часто заглядывают - о чем думаете о том и говорите :)

автор куку, вы во второй раз залетели не от того, вы видели, что бы перед вами мужчина семьянин, только семья у него уже была, ради вас он не посчитал нужным изменить ситуацию и создать вам комфортную жизнь и отдельную семью. вы все равно от него понесла!!!!! что теперь вы можете? открывать рот? так в свою квартиру мигом с пузом и дочерью пондите и будете третьего искать.[/quote]
Муж у меня очень хороший и любит меня вместе дочкой - не потому что она чудо ребенок, а потому что это часть меня. И я тоже не подарок , готовый как тут писали ноги целовать, что приняли в семью. Ему удобно жить в доме с родителями и помогать им во всем и я согласилась жить так как ему удобно. Для меня нормальной считается модель поведения семьи когда дети живущие отдельно , приезжают навестить бабушку по выходным и праздникам Но не ежедневные приходы на покушать.

Автор
#50

Муж у меня очень хороший и любит меня вместе дочкой - не потому что она чудо ребенок, а потому что это часть меня. И я тоже не подарок , готовый как тут писали ноги целовать, что приняли в семью. Ему удобно жить в доме с родителями и помогать им во всем и я согласилась жить так как ему удобно. Для меня нормальной считается модель поведения семьи когда дети живущие отдельно , приезжают навестить бабушку по выходным и праздникам Но не ежедневные приходы на покушать.