Гость
Статьи
Как вам имена для …

Как вам имена для девочек-двойняшек Алла и Кира?

Ваше мнение.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

По-моему отличные имена

Гость
#2

Ужасные имена фуууу

Гость
#3

Кира мне не нравится, какое-то грубое и больше на мужское похоже. Как ласково называть?
Алла, лично мне не нравится, но имя само по себе нормальное.

Гость
#4

Мне нравится. Без всяких выкрутасов, но не так часто встречающиеся имена.

Гость
#5
Гость

Кира мне не нравится, какое-то грубое и больше на мужское похоже. Как ласково называть? Алла, лично мне не нравится, но имя само по себе нормальное.

Мы называем свою Кирюша. Правда всех Кириллов называют так же. У нас муж настоял на этом имени. Мне сначала не нравилось а потом привыкла. Теперь кажется что имя даже интересное. Не грубое, а сильное.
Насчет Аллы. Мне тоже нравится. Есть знакомая Алла. Врач. Со всех сторон положительная девушка, приятная внешне. Так что ассоциации тоже приятные.
Мы правда решили, что если второй ребенок будет девочка, то назовем Кристина.

Лина
#6

Мне кажется, двойняшек прикольно называть именами-перевертышами: например, Аня-Яна.)))

Лина
#7

А насчет Ваших вариантов - главное, чтобы Вам нравилось, а мнение других людей всегда будут расходиться.

Гость
#8

Алла не нравится .Лучше Кира и Мирра

Гость
#9

Жестко звучат.Мягкости нет. Но это мое мнение.

Томка
#10

алла - позорное имя. как по мне

Кира
#11

Кира, Кирочка, Кируня, Кирюша, Кирусик, подруга вообще всегда Кирюхой называет, я очень давольна своим именем, и никогда не думала, что оно грубое

Гость
#12

Кира супер, а Алла нет, еврейское имя, ассоциации с Пугачёвой блин.

Гость
#13
Гость

Кира супер, а Алла нет, еврейское имя, ассоциации с Пугачёвой блин.

Темнота))) у меня почему-то сразу ассоциации с Аллой Гришко.

Гость
#14

знала я уже таких двойняшек - Алла и Кира. Неприятные девицы обе, поэтому ассоциации нехорошие.

чучело-ворчучело
#15

Неплохие варианты: Таня-Аня, Юля-Оля, Маша-Наташа (или Даша).

Лия
#17

Какие-то грубые, мужланские имена)

Гость
#18
Лия

Какие-то грубые, мужланские имена)

нормальные, не общайтесь с мужланами, и все ок

Гость
#19

Кира очень нравится,а Алла нет

Гость
#20

А может лучше Алла - Виктория)

кира не нравится.у нас есть магазин Кир от слова кирять,те бухать.Еще ассоциации с кирпичом и мальчиком.

Шанни
#21

Нравится,в принципе. Но Кира больше. Лучше так,чем как мои соседи назвали детей "Яна" и "Жанна". Прикол ,короче получился.

чучело-ворчучело
#22

Знала я по жизни двойняшек и близняшек, которых звали Ира-Вика, Люда-Лида, Валя-Галя, Оля-Таня, Алла-Аня, Света-Лена, Катя-Юля и пр.

Гость
#23

Кира - отлично, Алла - вы сразу 60-летнюю женщину родить собрались? аллами не называют сейчас, так же как и гялами, лидами, людами и клавами

Гость
#24
Гость

Кира - отлично, Алла - вы сразу 60-летнюю женщину родить собрались? аллами не называют сейчас, так же как и гялами, лидами, людами и клавами

Вот и хорошо, что не называют. Будет редкое имя. Мне нравится Алла. Аллочка. А вот Кира для девочки грубое имя. И Кирюша для меня ассоция четкая с мальчиком, но никак не с девочкой.

Гость
#25
Шанни

Нравится,в принципе. Но Кира больше. Лучше так,чем как мои соседи назвали детей "Яна" и "Жанна". Прикол ,короче получился.

Почему прикол? Мне и Яна и Жанна имена нравятся

Гость
#26
Кира

Кира, Кирочка, Кируня, Кирюша, Кирусик, подруга вообще всегда Кирюхой называет, я очень давольна своим именем, и никогда не думала, что оно грубое

У нас Киру все Киркой зовут. Увы, не Кируней и не Кирочкой. Кирка.

Гость
#27

кира на кирпич похоже

Гость
#28

Кира-замечательное имя

Гость
#29

Оба имя не нравятся. У меня дочь Алина. Если б двойняшки были назвала б Алина и Элина.

Гость
#30

Не нравится. Ни Кира, ни Алла тем более, хоть и незаезженно по нынешним временам. Но! Главное, чтобы Вам и мужу нравилось. Если бы я сказала, как бы назвала двойняшек, меня бы весь Вумен на смех поднял, так что...)))

Гость
#31
Гость

Кира мне не нравится, какое-то грубое и больше на мужское похоже. Как ласково называть? Алла, лично мне не нравится, но имя само по себе нормальное.
Мы называем свою Кирюша. Правда всех Кириллов называют так же. У нас муж настоял на этом имени. Мне сначала не нравилось а потом привыкла. Теперь кажется что имя даже интересное. Не грубое, а сильное.
Насчет Аллы. Мне тоже нравится. Есть знакомая Алла. Врач. Со всех сторон положительная девушка, приятная внешне. Так что ассоциации тоже приятные.
Мы правда решили, что если второй ребенок будет девочка, то назовем Кристина.

А третью -Найтли

Kay
#33

Я вот тоже хотел сына Фердинандом назвать, почему-то никто не согласился.

Гость
#34
Гость

А может лучше Алла - Виктория)кира не нравится.у нас есть магазин Кир от слова кирять,те бухать.Еще ассоциации с кирпичом и мальчиком.

Класс! Сильное такое сочетание. Дадут девки всем про.сра.ться)) Автор, очень рекомендую!
Кира тоже не плохое, но не в сочетании с Аллой.

Гость
#35

Алла и Филипп лучше

Гость
#36
Гость

Алла и Филипп лучше

Или как вариант Эмма и Кира

Гость
#37
Гость

Или как вариант Эмма и Кира

Кира звучит как какой-то обрубок, еще "вира и майна" напоминает((( А Аллочка кузина у меня есть, толстая, хитрая и подловатая девушка(((

Гость
#38

Эмма-Джемма
Анна-Жанна
Марина-Карина
Мариана-Лилиана
Мия-Лия

Гость
#39

Старшую Алиса, младшую Лариса. старшие более активные, а младшие более пассивные, поэтому младшее имя нужно буквой Р укрепить энергетически, а старшую без Р назвать для смягчения.

Гость
#40
Гость

Старшую Алиса, младшую Лариса. старшие более активные, а младшие более пассивные, поэтому младшее имя нужно буквой Р укрепить энергетически, а старшую без Р назвать для смягчения.

Очень нравится ваш вариант! Единственно Лариса смущает( Имя красивое, но "несчастливое". Все мои знакомые Ларисы очень несчастны((( Но это мое имхо.

Гость
#41

кирпич и анал

Инесса
#42
Гость

Старшую Алиса, младшую Лариса. старшие более активные, а младшие более пассивные, поэтому младшее имя нужно буквой Р укрепить энергетически, а старшую без Р назвать для смягчения.

Очень нравится ваш вариант! Единственно Лариса смущает( Имя красивое, но "несчастливое". Все мои знакомые Ларисы очень несчастны((( Но это мое имхо.

вот же бр.ед насчёт несчастных Ларис !!!! а Алла такое позорное имя -с детства девочка его стесняться будит

Гость
#43
Kay

Я вот тоже хотел сына Фердинандом назвать, почему-то никто не согласился.

а моего сынулю зовут Фердинанд) только мой муж из Европы ,все имена и фамилия сочетаются

Гость
#44

ирина и кира

Ксюша
#45

Алла- так и вижу толстую, косматую ба/бищу.
Кира- почему-то вижу тощую ба/бенку-алкашку. С пачкой "Петра" чёрного.

Гость
#46

Имена из разных опер. Лучше Кира и Вера, Алла и Эмма, к примеру.

Бэлла
#47

Кира сейчас очень часто встречается. Нравится, но я бы не назвала. Алла - действительно с пугачевой ассоциируется. Может быть - Элла( или Бэлла - мое имя).

Мур
#48

Кира нравится,Алла нет.Лучше Алина.

ЮЛИЯ Я)👑👑👑👑👑
#49

Кира и Уля (Ульяна )или Эля (Эльвира )