Гость
Статьи
Многодетные мамы, вы …

Многодетные мамы, вы всех своих детей любите одинаково?

В жизни вряд ли кто-то признается, что любит одного ребенка больше, чем другого. Здесь форум анонимный, поэтому хотелось бы узнать кого вы из детей больше любите и почему?

автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Это очень не умный пример, сами то подумайте где дети, а где пальцы? Вы к пальцом что-то испытываете, думаю нет. Я понимаю что это просто пример, но все таки если сравнивать то на равных.

Гость
#152
Лена

о, я тоже старалась с каждым ребенком гулять в парке по отдельности, хоть раз в месяц, но отдельно, так младший сын пользовался этим чтобы мне гадости про сестре рассказывать, сплетничать и прочее.

Хоть и старая тема….
Лена, так вы и не поняли, что сыну вашему было плохо и искал он у вас помощи, даже личное время наедине с вами тратил на то, чтобы достучаться до вас, но тщетно… зачем было рожать ребёнка, чтобы измываться годами, а потом ещё и разочарование высказывать ((((( ужасно

Гость
#153
Гость

Вы свои пальцы на руке все одинаково любите или средний больше, чем мизинец?

Есть родители и не только они а все родственники которые любят всех детей кроме одного или двух

Гость
#154
Гость

Проблема в том, что материнской любви на всех не хватает.
Когда рождаются младшие, на старших забивают. Когда старшие подрастают и их нужно пристраивать (в институт, там, с жильем помочь), забивают на младших. По итогу все дети где-то и в чем-то упущенные.

Не всегда так. Я знаю многих которые любят и старшых но и нааборот не любят младшых и средных просто так

Гость
#155
Гость

Здесь переживают что мать кого-то из родных больше любила, а я у родителей единственная дочь, и мать любила больше племянницу. Бывает даже так, одного родного ребенка любят меньше чем чужого. У меня двое детей, люблю больше младшего. Старший никаких чувств не вызывал, кроме усталости, он трудный ребенок орал все младенчество, я выматывалась с ним, за то невзлюбила. Неправда, что чем труднее ребенок, тем сильнее любят его, я везде вижу, что любят более спокойных послушных милых деток. У подруги болезненная капризная дочь и спокойнейший милый сынок, подруга говорит что любит больше дочь, но со стороны видно как она ее гоняет, а носится с сыном.

Я видел многих мам и не только их-все родственники которые любили детей даже если не послушный кроме одной-даже послушнего с самого детства. И этому ребенку с самого детства показывали как они их не любят- вечно твердили что зря родили или поменялись в роддоме с ребенком другой национальности, ругали просто так или за плохих поступков осталных, за вещи которых они потеряли, за сырые продукты которых животные забрали и сьели, кого то отшывают то или кто то пристает виноват(а) и даже если камень упадет с неба на землю винят именно этого ребенка и он должен молчать даже если избивают до смерти(иногда в 2 часа ночи) всю жизнь сидеть в своем поселке или в районе и делать то что тебе скажуть.
Так что от того что послушный или не послушный не зависить любить тебя мать и остальные.

Форум: Дети
Всего: 47 919 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 100 тем