Гость
Статьи
Нормально, что ребенок …

Нормально, что ребенок слишком много пьет воды?

Полуторагодовалый ребенок слишком много пьет воды - мне кажется что в сутки около 2 литров... Это нормально? Внешне все отлично, но без бутылочки с водой мы вообще никуда не выходим, малыш очень часто просит пить. Стоит беспокоиться за его почки, или все в норме?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Движение
#1

Сейчас на форуме и диагноз поставят, и лечение назначат.
Педиатра нет в Вашей деревне?
Если пьет 2 литра должен и писать 2 литра?
Идите к врачу. Общий анализ крови, кровь на глюкозу, общий анализ мочи, ацетон в моче и кетоновые тела.

Гость
#3

Дебилыы что ли????))) это НОМАЛЬНО

Гость
#4

Я пила много воды. Худая зато до сих пор, а мне уже 42. При чём тут почки?

Гость
#5
Гость

Дебилыы что ли????)))

Да, они, это они.

Гость
#6

Сейчас лето, конечно будет много пить

Движение
#7

Оооол, началось. Господа, повышеная жажда - это признак не лета и не проблем с почками, а один из первых признаков сахарного диабета.
Советчики, блин.

Гость
#8

Ну ну

Гость
#9

Я пью много воды! И никаких проблем у меня с почками нет!!! Хожу обследоваться раз в пол года- все в норме!!

Fr
#11

Все дети пьют много воды!!! Я все детство была водохлебом. Все детство вообще не болела.

Гость
#12

Проверить на сахарный диабет.

Гость
#13

Есть такие гидрофильные дети и взрослые, это просто особенность.

Кек
#14

https://youtu.be/2yMK6ovUhS8

Гость
#15

Мне кажется, что это не нормально. Простите за вопрос: А он много писает?
Просто моей дочери 1,7, она выпивает 150-200 мл в день, и я ей сама подсовываю бутылочку с водой, если ей не подсовывать, она вообще весь день может без воды.

Ева
#16

сахар в крови проверьте

Гость
#17

Кровь на сахар желательно сдать но паниковать не стоит здоровых детей водохлебов много.

Гость
#18

У дочери именно так летом начался несахарный диабет( к сахарному диабету никакого отношения не имеет абсолютно). Полный анализ мочи, моча по Зимницкому и учет выпитой и выделенной жидкости. А , может, у вас просто такой вариант нормы питья для ребенка летом. Но лучше сдать анализы для перестраховки, педиатры это все знают

гость
#19
Движение

Сейчас на форуме и диагноз поставят, и лечение назначат. Педиатра нет в Вашей деревне? Если пьет 2 литра должен и писать 2 литра? Идите к врачу. Общий анализ крови, кровь на глюкозу, общий анализ мочи, ацетон в моче и кетоновые тела.

писает он тоже много, не переживайте) если бы были явные признаки болезни - мы бы ходили к врачу. мы и были, но доктор отказался это комментировать. Сказал только, что не видит пока ничего пугающего

гость
#20
Гость

Мне кажется, что это не нормально. Простите за вопрос: А он много писает?Просто моей дочери 1,7, она выпивает 150-200 мл в день, и я ей сама подсовываю бутылочку с водой, если ей не подсовывать, она вообще весь день может без воды.

Да, да, писает тоже много... Я поэтому и не то чтобы сильно беспокоюсь. Просто это как-то странно выглядит - тягая постоянная жажда воды...

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы