Гость
Статьи
Как назвать дочку

Как назвать дочку

Как назвать девочку с отечеством Юрьевна
1.Диана
2.Дарина
3.Карина
4.Кира
5.Милана
6.Юлиана

Гостьяяя
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гретта. Да, Гретта Юрьевна.

Юлия:-):-):-)
#2

Дарина либо Карина

Arina)
#3

Я бы назвала Дарина)

Санёк
#4
Гостьяяя

Как назвать девочку с отечеством Юрьевна
1.Диана
2.Дарина
3.Карина
4.Кира
5.Милана
6.Юлиана

Марисабель

Мармозетка
#5

Кира Юрьевна мне нра

Гость
#6

Милана

Гость
#7

Кира

Гость
#8

Карина не русское имя, Милана каждая вторая сейчас.
Диана самое приятное имя

Гость
#9

Моя двоюродная сестра Ольга Юрьевна - очень красиво. У Вас почти все имена с буквой ,,Р,, - есть она и в отчестве .Не очень сочетание.Если из представленных только -тогда Диана.

hate me
#10

Диана

Киска
#11

Диана

Елена
#12

Дарин и Карин у нас приезжих уже полно с южных республик.Зачем так славянскую девочку называть? Милана Юрьевна плохо выговаривается, не звучит(( Диана Юрьевна пожалуй нечего.

Гость
#13

Из этого ужаса только Диана более-менее нормально звучит.
Кира, на мой взгляд, вообще кошмарное имя. Грубое, рэкающее. Секира прям какая-то.

Гость
#14
Arina)

Я бы назвала Дарина)

Арина Юрьевна )

Яно
#15

Главное не Настя и не Яна! Очень пидepacтические имена, на редкость yблюдoчные. Сколько знаю тeлok с этими именами - все как на подбор тyпыe шMapы, влачащие жалкое существование на трассе (на Ленинградке). Не калечьте ребёнку судьбу.

энигма
#16
Яно

Главное не Настя и не Яна! Очень пидepacтические имена, на редкость yблюдoчные. Сколько знаю тeлok с этими именами - все как на подбор тyпыe шMapы, влачащие жалкое существование на трассе (на Ленинградке). Не калечьте ребёнку судьбу.

Мыслите узковато

Гость
#17

Диана

Бубл
#18

Настя)

Гость
#20

Диана и Карина - имена для восточных девочек. Именно среди кавказцев и татар часто называют этими именами. Милана - пошлятина жуткая. Дарина - та же Даша будет и вечно будет всех поправлять, да и был такой бренд отечественной бытовой техники.
Так что Кира или Юлиана.

Гость
#21

Гангрена.

Малу
#22

не надо много Р . есть люди вовсе не могут произность и их много . даже тем кто может трудновато и некрасиво рррррр.

ййй
#23
Яно

Главное не Настя и не Яна! Очень пидepacтические имена, на редкость yблюдoчные. Сколько знаю тeлok с этими именами - все как на подбор тyпыe шMapы, влачащие жалкое существование на трассе (на Ленинградке). Не калечьте ребёнку судьбу.

ну и окружение у вас. удивлю,но среди нормальных людей много приличных настей и ян,хотя кому я объясняю о приличных людях?.......

Дохтер
#24

Назовате Овуляна Юрьевна, по простому *****. Мило, красиво👍

Дохтер
#25
Яно

Главное не Настя и не Яна!

У тебя красавица Яна увела мужика? Ай-айай, ну, разводи кошек.

Дохтер
#26
Дохтер

Назовате Овуляна Юрьевна, по простому *****. Мило, красиво👍

По простому Оvуля ха.

я
#27
Яно

Главное не Настя и не Яна! Очень пидepacтические имена, на редкость yблюдoчные. Сколько знаю тeлok с этими именами - все как на подбор тyпыe шMapы, влачащие жалкое существование на трассе (на Ленинградке). Не калечьте ребёнку судьбу.

. мда скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Гость
#28

Да, Диана, Дарина и Карина - это восток. Милана - самое заезженное имя, особенно в рабочей среде ( н чего против них не имею ). Юлиана - только если вам имя Юля нравится, потому что именно так ее и будут называть. Кира - нормальное имя без вывертов.

людмила
#29

Отчество не мягкое, поэтому ищите мелодичное имя, тогда будет гармоничное сочетание. Но с юлианой не звучит: ю-ю. Татьяна, Ксения, Анна и тд

Гость
#30
Гостьяяя

Как назвать девочку с отечеством Юрьевна
1.Диана
2.Дарина
3.Карина
4.Кира
5.Милана
6.Юлиана

Гость
#31
Гость

Как назвать девочку с отечеством Юрьевна
1.Диана
2.Дарина
3.Карина
4.Кира
5.Милана
6.Юлиана

я хотела Миланой,но все,включая мужа,забраковали имя. Мне еще Кира нравится,но свою решили Яной назвать.

Гость
#32
Гость

Карина не русское имя, Милана каждая вторая сейчас.
Диана самое приятное имя

как собака Дина

Гость
#33
Яно

Главное не Настя и не Яна! Очень пидepacтические имена, на редкость yблюдoчные. Сколько знаю тeлok с этими именами - все как на подбор тyпыe шMapы, влачащие жалкое существование на трассе (на Ленинградке). Не калечьте ребёнку судьбу.

интересное у вас окружение ))))

Белочка
#34

Назовите Лидией Юрьевной. Не избито и красиво.

хллл
#35

альбина юрьевна

Ирина
#36

Дайте девочке НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМЯ. Я так собак называю, блин.

Ирина
#37

Гонореей еще назовите. Зла на Вас не хватает. Лавров бы прокомментировал идеально.

love
#39

карина👍

Гость
#40

Андрей

Гость
#41

Рудольфина.

Гость
#42

Анна Юрьевна

Гость
#43

Светлана

ромашка
#44
Гость

Гретта. Да, Гретта Юрьевна.

прекрасное имя МАРИЯ или Василиса, ВасилиНА или Альбина, АльВина

ромашка
#45

[quote="ромашка"][quote="Гость"]

прекрасное имя МАРИЯ или Василиса, ВасилиНА или Альбина, АльВина. Злата

Гостьяяя
#46
Гость

Карина не русское имя, Милана каждая вторая сейчас.
Диана самое приятное имя

я тоже к Диане склоняюсь но все родственники и друзья противиться грубое говорят (

Гостьяяя
#47
Яно

Главное не Настя и не Яна! Очень пидepacтические имена, на редкость yблюдoчные. Сколько знаю тeлok с этими именами - все как на подбор тyпыe шMapы, влачащие жалкое существование на трассе (на Ленинградке). Не калечьте ребёнку судьбу.

этих имен и не было представлено)
кажеться кто то сильно вас обидел)

Гостьяяя
#48

[quote="Гость"]Да, Диана, Дарина и Карина - это восток. Милана - самое заезженное имя, особенно в рабочей среде ( н чего против них не имею ). Юлиана - только если вам имя Юля нравится, потому что именно так ее и будут называть. Кира - нормальное имя без вывертов.[/quote
Да вот к сожалению Юля не нравиться тоже об этом подумала

Гость
#49

Ну если выбирать из ваших,то Кира и Милана.

Гостьяяя
#50
людмила

Отчество не мягкое, поэтому ищите мелодичное имя, тогда будет гармоничное сочетание. Но с юлианой не звучит: ю-ю. Татьяна, Ксения, Анна и тд

Ну к сожалению назвала все имена которые нравятся)

Гостьяяя
#51
Гость

Карина не русское имя, Милана каждая вторая сейчас.
Диана самое приятное имя

как собака Дина
Ну никто ж не виноват что собак человеческим именем называют...

Гостьяяя
#52
Ирина

Дайте девочке НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМЯ. Я так собак называю, блин.

Ну если у вас фантазии нет на клички для собак...то называйте дальше человеческими именами