Гость
Статьи
боюсь становится мамой

боюсь становится мамой

Всем привет !Была нежелательная беременность ...пила таблетки ,все прошло успешно.(Забеременела от бывшего парня ,ушла от него сама так как отношения умерли давно ,он кончил специально очень не хотел что бы я от него уходила ,думаю хотел меня удержать этим .когда узнала был, шок на психологичном уровне, я не хотела от него детей .Сейчас как подумаю о том что сделала на душе так плохо ,так больно !
Детей люблю ,но страшно, что то в голове щелкнуло , от первого раза . Не знаю в будущем ли я как к этому отнесусь .наверное боюсь этого можно сказать так ,когда это пройдёт ? У кого так было ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 21 год ,прошло 8 месяцев с того прерывания ...А вдруг я вообще не смогу иметь детей больше ? Сейчас есть мч ,все так хорошо ,и думаю наперёд иногда ,а что если эти заветные две полоски от любимого мужчины появятся дай Бог ! Я и хочу ,но немного позже ,но и страшно...

Света
#2

Раздражают бабы, которые бегут на аборт, а потом на форуме фальшивые нюни распускают - ой-ой, че ж я наделала-то, на душе так плохо...
Лицемерка вы.
Сделала и сделала.
Тыщи миллионов делают, если осознают в этом необходимость. И не парятся.

123
#4

Ну не может мужчина кончить специально ,только если вы этого хотите САМИ. Автор вы сознательно шли на это, никто с вас трусы силком наверняка не снимал, теперь вам всю жизнь расплачиватся за последствия своих поступков.
Таким шкурам не нужно иметь детей, это к лучшему что у вас будет (наверняка) бесплодие.

Гость
#5

Ну и что теперь?! Зачем на форум писать, мы ничем помочь не сможем.

Гость
#6

Сочувствую автор. Будут у вас еще дети, семья, эороший мужчина. Все равно ничего не изменить.

Гость
#7

зачем спать с мужиком от которого решиоа уйти да еще и без преза? Ума нет?