Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Помогите пожалуйста .
Веду половую жизнь , секс с презервативом + мч никогда не кончает в меня( в презервативе). А сейчас у меня один день уже задержка.
Читала что может быть из-за ОРВИ (я переболела перед этим) и + у меня молочница.
Как вы думаете ,я беременна? Очень волнуюсь. Просьба не прикалываться.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольга

Помогите пожалуйста .
Веду половую жизнь , секс с презервативом + мч никогда не кончает в меня( в презервативе). А сейчас у меня один день уже задержка.
Читала что может быть из-за ОРВИ (я переболела перед этим) и + у меня молочница.
Как вы думаете ,я беременна? Очень волнуюсь. Просьба не прикалываться.

не паникуй, у тебя обычный ПМС :-)

зануда
#2

у вас глисты. срочно пейте активированный уголь!

Гость
#3
зануда

у вас глисты. срочно пейте активированный уголь!

Нееее, все гораздо серьезнее - большие проблемы с мозгом.
Сколько туппиц на свете и все они спращивают, беременна ли я.

Ольга
#4
Гость

Нееее, все гораздо серьезнее - большие проблемы с мозгом.
Сколько туппиц на свете и все они спращивают, беременна ли я.

Такой вопрос к тебе : Что такого в том , если девушка переживает что у неё задержка?

Гость
#5
Ольга

ГостьНееее, все гораздо серьезнее - большие проблемы с мозгом.
Сколько туппиц на свете и все они спращивают, беременна ли я.
Такой вопрос к тебе : Что такого в том , если девушка переживает что у неё задержка?

Вопрос поставлен неверно. Надо так - в чем отличие умной, адекватной девушки от непроходимой туппицы.
Ответ - нормальная девушка в такой ситуации делает тест. Тест, тест, милочка.
Слыхали о таком?
А очень умная девушка делает анализ хгч, и ей в голову даже не приходит, что тетки на форуме могут ей подсказать, пузатая она или нет.
Писала специально с упрощенной лексикой, чтобы вам был понятен мой текст.
Еще раз прочитайте и выучите наизусть.

#6
Гость

ОльгаГостьНееее, все гораздо серьезнее - большие проблемы с мозгом.
Сколько туппиц на свете и все они спращивают, беременна ли я.
Такой вопрос к тебе : Что такого в том , если девушка переживает что у неё задержка?
Вопрос поставлен неверно. Надо так - в чем отличие умной, адекватной девушки от непроходимой туппицы.
Ответ - нормальная девушка в такой ситуации делает тест. Тест, тест, милочка.
Слыхали о таком?
А очень умная девушка делает анализ хгч, и ей в голову даже не приходит, что тетки на форуме могут ей подсказать, пузатая она или нет.
Писала специально с упрощенной лексикой, чтобы вам был понятен мой текст.
Еще раз прочитайте и выучите наизусть.

Такие вы умные,но вы не думаете , что обращаясь на подобные форумы , человек хочет услышать мнение и опыт от людей , у которых бывали подобные ситуации , а не для того что бы тут диагнозы ставили и такие как вы высказывались не по теме. Вам не здесь умом своим блистать надо , а в другом месте , кто это оценит;)

Гость
#7
Ольга

ГостьОльгаГостьНееее, все гораздо серьезнее - большие проблемы с мозгом.
Сколько туппиц на свете и все они спращивают, беременна ли я.
Такой вопрос к тебе : Что такого в том , если девушка переживает что у неё задержка?
Вопрос поставлен неверно. Надо так - в чем отличие умной, адекватной девушки от непроходимой туппицы.
Ответ - нормальная девушка в такой ситуации делает тест. Тест, тест, милочка.
Слыхали о таком?
А очень умная девушка делает анализ хгч, и ей в голову даже не приходит, что тетки на форуме могут ей подсказать, пузатая она или нет.
Писала специально с упрощенной лексикой, чтобы вам был понятен мой текст.
Еще раз прочитайте и выучите наизусть.
Такие вы умные,но вы не думаете , что обращаясь на подобные форумы , человек хочет услышать мнение и опыт от людей , у которых бывали подобные ситуации , а не для того что бы тут диагнозы ставили и такие как вы высказывались не по теме. Вам не здесь умом своим блистать надо , а в другом месте , кто это оценит;)

Милая, какой же убогий и предсказуемый ответ...
Парень, с которым вы сношаетесь, тоже такой же ... ээээээ... умный?

Гость
#8

Задержка 1 день не показатель овуляция могла сдвинуться по разным причинам, подождите ещё дня три если не будет месячных сделайте тест но поверьте с вашей осторожностью никакой сперматозоид не пролезет к вам )

#9

Господи,вы что тест сделать не можете?с презервативом НЕ БЕРЕМЕННЕЮТ!!когда же дойдет то до умственно отсталых...лучше к гинекологу сходите,молочницу вылечите..

Гость
#10

Вы беременны

2345
#11

Как можно забеременнеть если парень не кончает в тебя?да еще и с презервативом!!!ты долбанутая или тролль?

Гость
#12

Мадам, расскажите, что такое презерватив и как им пользоваться. Это важно.

#13

вопрос в другом - а как вы с молочницей живете-то??
фее.
чего не вылечится?

Я.
#14

Конечно беременны!

Гость
#15
Ольга

Такие вы умные,но вы не думаете , что обращаясь на подобные форумы , человек хочет услышать мнение и опыт от людей , у которых бывали подобные ситуации , а не для того что бы тут диагнозы ставили и такие как вы высказывались не по теме. Вам не здесь умом своим блистать надо , а в другом месте , кто это оценит;)

А ***** автор и ей подобные не думают,как люди на форуме узнают брюхатая она или нет?? Какое мнение и опыт она хочет услышать?? Задержка хоть раз в жизни была у любой женщины.

Гость
#16

*******tupiца!!!! Да да,она *****!!!!

Гость
#17

Вы больны на свою тупую голову.Идите лечите её.А не беременностью занимайтесь здесь.