Гость
Статьи
Имя Инга: подойдет ли …

Имя Инга: подойдет ли для февральской девочки?

Как вам нравится имя ИНГА для девочки? Как думаете, ИНГА подходит для девочки которая родится в феврале?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

некрасивое имя

Елена
#2

Лучше уж тогда Инна

метросексуал
#3

Да не бывает некрасивых имен. Я в любом имени найду что-то красивое. Это как цвет выбирать... все цвета взаимодополняют друг друга.

Гость
#4

А причем здесь месяц?

гость
#5

Это вы постом ниже про Изольлу спрашивает? Фвмилию - имя мужа в студию!

Гость
#6

самоё стрёмное имя .и причём здесь месяц ?

гость
#7

Миланья - нынче самый тренд

Гость
#8
гость

Это вы постом ниже про Изольлу спрашивает? Фвмилию - имя мужа в студию!

Или хотя бы отца ребенка

Гость
#9

Лучше смотрите по дню рождения ребёнка,но соглашусь с остальными что имя грубоватое

ХХХ
#11

Забавное имя, хлесткое. Для мамаши-*****, которую только февраль интересует, а не отчество-фамилия, не подойдет.

Гость
#12

Мудильда самое красивое имя для февральской девочки!

Гость
#13

Изольдой назовите, красивое февральское имя, Изочка)

February
#14

Автор, назовите Ингой - красивое лаконичное скандинавское и балтийское имя.
Мне не разрешили назвать дочку Ингой, её имя Ольга.
Дай Вам Бог.

гость
#15

Адель назовите. Будет вам про скайфол петь, когда подрастет

Гость
#16

Автор, Вы не про месяц думайте, а про сочетание имени с фамилией и отчеством. Если сочетаемо и имя нравится личто Вам и мужу, то почему нет. Как по мне, это лучше, чем жутко избитые Оли, Тани, Насти и т.д. По крайней мере у ребенка необычное, редкое имя будет.

Гость
#17

Была одна знакомая Инга, она реально огромная такая как буйвол, и похожа лицом на бегемота, плохие ассоциации у меня с этим именем теперь ..

Гость
#18

Инга красивое латышское имя. Очень популярное у меня на родине

Гость
#19
Гость

Была одна знакомая Инга, она реально огромная такая как буйвол, и похожа лицом на бегемота, плохие ассоциации у меня с этим именем теперь ..

+1. Ничего против этого имени не имею, но знакомая была такая же, как вы описали. Отсюда ассоциации

гость
#20

Валентина 14.02.17

Гость
#21

Тут все имена об///сера//ют. Автор правильно попала, рекламу ребенку сразу сделает. Хоть и плохую.)

Пфф
#23

Инга. А также, Анжела, Лариса, Инесса...и иже с ними. Удачи.

Вредина
#26

отчество?

окс
#27

Хорошее имя

Гость
#29

Инга не к каждому отчеству подойдет, грубоватое имя. Лучше Инна, тоже в феврале именины.

Гость
#33

Нормальное имя. Инна лучше.

Гость
#34

Имя Инга подойдет высокой,красивой,темноволосой девушке-тогда имя прекрасно.Но если вы с мужем низенькие ростом и нос картохой,тогда уж лучше -Маша))

гость
#35
Гость

Имя Инга подойдет высокой,красивой,темноволосой девушке-тогда имя прекрасно.Но если вы с мужем низенькие ростом и нос картохой,тогда уж лучше -Маша))

вы видели как выглядит пассия британского носатого принца Камилла?
Если внешность не задалась, называйте Камиллой..)

Гость
#37
Гость

Имя Инга подойдет высокой,красивой,темноволосой девушке-тогда имя прекрасно.Но если вы с мужем низенькие ростом и нос картохой,тогда уж лучше -Маша))

Одну ингу знаю.Взрослая тётя уже.среднего роста,русые волосы,не красотка,средняя,обычная внешность.И забиииитая капец!

Гость
#38
гость

вы видели как выглядит пассия британского носатого принца Камилла?
Если внешность не задалась, называйте Камиллой..)

Я думаю,что дочери автора до Камиллы и ее принцев как до Луны на четвереньках,поэтому надо рассуждать здраво и объективно))

Гость
#39

Ну а пока девочка маленькая, какое будет уменьшительно-ласкательное? Ингочка? Ингуся? Или -не приведи - Ингуля? Лет до 10-12ти девчонке одни проблемы с таким именем.

Гость
#40

А вообще мне имя оооочень нравится,до тошноты надоели сони-алисы-маши..

Гость
#41
Гость

Ну а пока девочка маленькая, какое будет уменьшительно-ласкательное? Ингочка? Ингуся? Или -не приведи - Ингуля? Лет до 10-12ти девчонке одни проблемы с таким именем.

Вы правы,конечно))

Гость
#42
Гость

Имя Инга подойдет высокой,красивой,темноволосой девушке-тогда имя прекрасно.Но если вы с мужем низенькие ростом и нос картохой,тогда уж лучше -Маша))

Полностью согласна. А ещё, у меня с этим именем ассоциируется девушка типажа Алики Смеховой почему-то))

Гость
#43
Гость

Полностью согласна. А ещё, у меня с этим именем ассоциируется девушка типажа Алики Смеховой почему-то))

+++++++++

Гость
#44
Гость

Имя Инга подойдет высокой,красивой,темноволосой девушке-тогда имя прекрасно.

Такой девушке любое имя подойдет )

Кости Бут
#45
Пфф

Инга. А также, Анжела, Лариса, Инесса...и иже с ними. Удачи.

Прекрасные имена, кстати. Инга отличный вариант.

Гость
#48

Зина, я понюхала член и мне пришло в голову, что авторше надо назвать дочь Розой! Мой миленок мыл пиписку розовым мылом, розовая залуппа, розовый запах....
Автор, ваша дочь Роза!