Гость
Статьи
Не уступили место на …
Обсуждение закрыто

Не уступили место на нижней полке мне с двухлетней дочкой! Никто! Куда катится мир?!!!

Добрый вечер! Девочки пишу и ком в горле до сих пор! По личным обстоятельствам, мне пришлось срочно выехать к свекрови в другой город. На купе у нас денег нет в данный период жизни( мужа сократили, я …

Нина
715 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гостья

Я помню вашу тему))) как вы конфетку дитяткам не дали

У них все конфеты были заранее посчитаны и поделены на семью.

Гость
#502
Гость

Украинский. Пишет брат Кличко, про своего брата Виталия. Ехал он на второй полке, снилась ему голая баба. У него встал келдыш. И не ровен час, нaипнyлсо оттуда. Член стоящий был сломан. Всё. Точка.

Нет, ему ***** в тамбуре сломала во время анального ПА с с полки он сам по пьяне навернулся

Гость
#503
Гость

ГостьГость
Больная ты!!! Твое место в роддоме!!!!!
Вы когда-то тоже были ребенком. Не у всех такие родители, как у ребёнка автора. Вы оскорбляете Адекватных мам в том числе. А вы убогая и несчастная. Злющая. Жестокая.
И хорошо что та личиночная пора давно позади!!!Адекватных мамаш не бывает!!! Как может быть адекватной самка, которая только и думает как бы угодить своей личинке???? под воздействием своего самочьего инстинкта она готова на ВСЕ. РАБЫНИ И СЛУГИ!!! ХАХАХА!!!! А я злая и жестокая!!!! даааа!! Но не несчастная и убогая!! Потому что у меня нет детенышей и никогда не будет!!!!! Предстпвляешь?????!!! Я человек а не САМКА!!!

ну какой из тебя человек?ты личинка,про которую только что сама писала,и именно несчастная и убогая,человек-он как сосуд,из него выливается внутреннее содержимое,то есть из кувшина с вином льется вино,а если уста человека изрыгают *****,значит и особь эта из ***,и только злой и убогий недочеловек может обзывать свою мать и бабушку,и тетю,и сестру неадекватной самкой,радует только наличие самокритики,ведь себя ОНО правильно назвало злой личинкой,,,вот это лозунг:я-личинка,а мать моя-самка неадекватная...прикольно, и никто меня никогда не убедит,что так пишут счастливые бездетные люди....... а если по теме,то в этой жизни каждый должен рассчитывать на самого себя,и наличие детей не означает,что весь мир должен расступиться,человек,покупая место на нижней полке, имеет право провести поездку именно там,автору незачем обижаться,удобства нужны в наше время не только матерям с детьми

Смакующая конфеты
#504
натка

.
Да, помню вашу тему 😂

Мы потом с мужем уржались) У него даже слезы немного на глазах выступили, но он сказал потом: что ты там сидишь на этом форуме, одни хабалки и какие-то агрессивные бабы. Теперь от него прячу форум :))

Лето 👀
#505
Гость

Лето 👀
Рот закрой! Папаша у ребенка п.ридурок, нормальный мужчина жену одну с ребенком не отправит в такие условия
Ну ты сначала замуж выйди. А мы посмотрим, какой у тебя муж будет, жертва рваной резинки. Задолбала тут уже весь форум.

Да ее за караван верблюдов продадут))) а она потом будет гордо выставлять списки калыма, который был получен за нее. Айфоны, шубы, посуда, что там еще, а болонка Лето?))) пародия на девушку))

Сказки пишешь?

Гость
#506

Потом у многих вещи в ящике стоят, может не хотели вас пускать, доверия не внушили;)
Я часто летаю самолётами, в основном с ребёнком, семьёй, но и пару раз одна, сейчас можно любое место забронировать, у окна или возле прохода, это не проблема. Я люблю у окна- никто не теребит. Так вот, летела один раз одна, рядом женщина с ребёнком, посадила ребёнка посередине, он всё в окно ко мне лез(заметьте доплачивать за место у окна не надо, просто укажи при покупке билета). Женщина попросилась пересесть с ребёнком, я согласилась, типо конечно, у самой дети(не важно, что я думаю про своих детей). Вот не делай добро! Этот ребёнок раз 10 туда сюда ходил, то к окну, то в туалет, то в проходе постоять, походить. Зареклась теперь уступать. Для всех правила одни!

Гость
#507
Гость

На верхних полках сейчас есть страховка-бортик специальный. Зачем такие страдания были-то?

+1000! Зачем стоять? Да и правильно вам пишут, надо было в других вагонах попросить. Я всегда беру нижнюю полку, потому что боюсь спать на верхней несмотря на бортик, место уступить не смогла бы в такой ситуации.

Аналогично. Я не только боюсь, но ещё и кручусь-верчусь постоянно во сне, ну и почему я должна ломать хребет в угоду совершенно посторонним людям? Только для того, чтобы они посчитали меня "доброй и отзывчивой"? Угу, спасибо.

Смакующая конфеты
#508
Гость

У них все конфеты были заранее посчитаны и поделены на семью.

Нет, не было такого. Но остальная еда была взята из расчета на каждого человека и ничего лишнего

жесть
#509

Я бы уступила. Хоть у меня и нет детей и они меня порой бесят. И 1000 рублей бы никогда не взяли,просто стыдно было бы. Я не мать Тереза но отчего-то комменты было очень противно читать. Это индикатор,который говорит тебе среди каких людей ты живёшь. Страшно,реально страшно и очень страшно. Человек человеку волк. Автор,сочувствую.

жесть
#510

Не взяла бы точнее хотела сказать про 1000 рэ

Гость
#511
Смакующая конфеты

))) Что вы! Там была такая здоровая мамаша, я бы вряд ли ей что-то засунула, потому и придумала такую хитрую месть. Я видела, как она бесится от того, что я ем конфетки, но сделать она ничего не могла. А тут на форуме, чего я только не наслушалась. И что нищебродка, раз в купе еду (хотя деньги есть, но сложились обстоятельства) и что муж мой такой-сякой, и что я над ее детьми издевалась, и что я должна была преподать уроки этикета ее детям... Ужас)

Да, самочки с личинами зачастую просто огромных размеров!!! Идет такая яйцеклетка и пространство аж искривляется от ее телесов)))) зад у нее наверно размером с Вселенную был, да??? Ты все правильно сделала, не переживай))

Гость
#513
Гость

ГостьГостьГостьБыло дело. Ехал в июле 2015 из Бреста, через Москву и далее в центральную Россию. На нижней полке все путем. В Беларуси люди нормальные, ничего не требовали. Когда ктото ел, то по согласию всех открывали окно, чтобы запахи пищи проветривались. В Москве беларус с верхней полки надо мной вышел и приперлась ***** с жеребенком. И, как автор поста, стала напирать на жалость, требовать, жаловаться проводнице. Я ответил четко, когда вывела: - сделаешь минет в тамбуре, уступлю и денег подкину. Она затаила обиду и, представляете, ночью щипала своего выпердка, чтобы он орать начинал, а она делала вид, что успокаивает.
Когда оба они уснули, я протянул свою мускулистую волосатую руку вверх, да как дерну эту бабу за лодыжку, перебрал с силой...она бахнулась жопой в салат на столике, средом за ней ее ребенок на нее. Я хоп, вид делаю что сплю, а она не поняла, думала сама скатилась. Крику было, весь вагон загудел. А мужик с боковушки проснулся, кричит: - Мне больно думать!
Я тут якобы поросыпаюсь глаза по пять копеек сделал. Баба эта ребенка на верхнюю полку пихает. Проснулся сосед, кричит, - с..ка, ты мой салат испортила! Баба стала ребенка на вернхнюю полку назад пихать, потом расплакалась. Взяла его под мышку и в тамбуре так и ехала..
***** ты ***** б Анная, чтоб и с твоими ничтожными выродками так поступали, но мне кажется что у такого черта как ты их не будет :)
С У. К. А ***** Б А Н Н А Я Ч ТОБ ты СДОХ
о, у яжематерей бомбит! Правду на дух не выносите!
Хуже всего, когда даунят в поезд пихают. У них сопли, слюни.. Липкими руками чужие вещи трогают. однажды такой зашел, в руках банка с чайным грибом, он из нее двое суток пил и гриб этот жрал

Вы сделали мне смешно :-)))
Ваш чайный гриб вырывается на первое место в хит-параде! Прости, дерущаяся семья из Анапы!

Mishel
#515
Аня

это был не украинский, не угадали(

я преподаватель украинского языка, не ошибаюсь. если думаете, написали по-белоруски, ошибаетесь.

жесть
#516
ambra

Люди, какие же вы убогие. Россия, к сожалению, это страна третьего мира,отношение к детям и пожилым людям является одним из главных показателей, в цивилизованом обществе люди стараются помочь друг другу,и в такой ситуации сложно оказаться, а здесь только злорадство
Автор, мне очень жаль, я бы уступтла без слов, и с удовольствием поиграла бы с вашим ребеночком, всего вам хорошего❤

вот именно что Россия. Вот ещё одна из причин по которой реально хочется уехать. Страшно от безразличия

Ундина
#517

О покупке билетов нужно заботиться заранее. Почему вам должны идти навстречу? Может быть у людей свои причины не уступать вам место. Я, например, летом отказалась уступить нижнюю полку пьяной тётке-хохлушке, так ко мне её родня в драку полезла. Самое интересное, что она не старая была, просто бухая. Лежала наверху, свесив свои грязные, заскорузлые пятки)).

Гость
#518
ambra

Люди, какие же вы убогие. Россия, к сожалению, это страна третьего мира,отношение к детям и пожилым людям является одним из главных показателей, в цивилизованом обществе люди стараются помочь друг другу,и в такой ситуации сложно оказаться, а здесь только злорадство
Автор, мне очень жаль, я бы уступтла без слов, и с удовольствием поиграла бы с вашим ребеночком, всего вам хорошего❤

Во что бы ты проиграла? Идёт кoзa рогатая, за малыми ребятами... У'тю-тю-тю-тю-тю! Забодаю-забодаю!

Смакующая конфеты
#519
Гость

Да, самочки с личинами зачастую просто огромных размеров!!! Идет такая яйцеклетка и пространство аж искривляется от ее телесов)))) зад у нее наверно размером с Вселенную был, да??? Ты все правильно сделала, не переживай))

Спасибо за поддержку! Я и не переживаю. У меня у самой дети, но очень бесят бабушки и мамы, которые требовательным тоном просят что-то у людей: уступить место, например. Как-то ехала в автобусе. Там мужчина с маленьким ребенком. Подходит кондуктор (дело было не в Мск) и говорит, уступите. Я встаю. А мужик вместо слова "спасибо" начинает подзуживать так противненько-противненько "Да от кого хоть дождешься,ч чтобы место уступили. Всем наплевать на наших детей". Каково, а? Так что не только женщины этим страдают

Ромашка
#520
Гость

))) УНИЖАЯСЬ?? Да тебе это надо, хоть на коленях ползай.

У меня родственница такая же, как автор, считает, что ей все пожизненно обязаны. Тоже Нина зовут)) Всех достала уже своими "просьбами", которые формулирует скорее как список указаний. Уверена в своей высокой нравственности, считает, что нуждающемуся ближнему всегда нужно протянуть руку помощи. Только почему-то в роли нуждающегося ближнего всегда выступает она, остальные все как-то сами свои проблемы решают.
Однажды решила ей отказать, так она на меня такой поток грязи вылила! И тоже написала "Я тут унижаюсь, прошу" (мол, а ты, ***** олоп, смеешь тут мне отказывать!). У таких людей такая корона на голове, что когда они что-то просят, просить по нормальному для них унизительно, корона давит. Вместо этого в их "просьбе" сквозит то, что ты по умолчанию и беспрекословно должен тут же броситься их удовлетворять.
Со своей Ниной больше не общаюсь.

Гость
#521

Эх, жалко тут нет агрессивной овули с двумя личинками, которые круглые сутки бегают в ортопедических ботинках и усложняют жизнь старой профессорше с нижнего этажа! Она бы сисками вагон разгромила, висела на стопкране и отобрала бы у всех не только конфеты, но и жрачку!)))

Гость
#522

Гость из Бреста, через Москву и далее в центральную Россию
просто порвал )))))

Гость
#525
Гость

Украинский. Пишет брат Кличко, про своего брата Виталия. Ехал он на второй полке, снилась ему голая баба. У него встал келдыш. И не ровен час, нaипнyлсо оттуда. Член стоящий был сломан. Всё. Точка.

Да Кличко ладно, вот Алексей Панин ваш это пиз дец))

Обдолбанный овуль
#526
Свинка Пепа

сама стоя ехала всю ночь" АХАХАХ)))))) я ржу)))))) так тебе и надо))) без мозгов так нечего и ездить
Ирэна, это Вы?? 😉

Прикол ный у вас ник))Свинка Пепа))

Аня
#527
Mishel

я преподаватель украинского языка, не ошибаюсь. если думаете, написали по-белоруски, ошибаетесь.

Там украинским кроме буквы *і* и не пахло. Плохой из вас преподаватель, видимо.

Гость
#529

Помню, в Ярославль ехали с супругой в плацкарте, так зашел дед с гробом, - то ли себе на перспективу, то ли бабке своей вез. А у деда была верхняя полка. Он на ночь попросил у проводницы постельное белье, расстелился внутри гроба, и так в нем в проходе и проспал. Не просил, не требовал. Мы ему потом еще бехеровку налили

Обдолбанный овуль
#530
Гость

Да Кличко ладно, вот Алексей Панин ваш это пиз дец))

Панин со..сал у пса или пес у него??Как там дело было?

Смакующая конфеты
#530
Гость

Да Кличко ладно, вот Алексей Панин ваш это пиз дец))

А что с Паниным?

Mishel
#531
Гость

Я например боюсь спать на верхней полке, вот БОЮСЬ и все. Уступленное место=бессонная ночь, сведенная рука и больная голова. Пробовала спать на верхней как-то, больше не хочется. Оно стоит того?

но не все же боятся. обнищал душой люд, на том свете все ответят.

Гость
#532

Почему здесь все позволяют себе оскорбления и ребёнка в том числе?

Гость
#533

В этот поезд не хватает Панина и его собаки. Россия- вперед))

Обдолбанный овуль
#534
Гость

Помню, в Ярославль ехали с супругой в плацкарте, так зашел дед с гробом, - то ли себе на перспективу, то ли бабке своей вез. А у деда была верхняя полка. Он на ночь попросил у проводницы постельное белье, расстелился внутри гроба, и так в нем в проходе и проспал. Не просил, не требовал. Мы ему потом еще бехеровку налили

Врешь!Это придуманная история!какой то бред

Нинпа
#536
Гость

Да Кличко ладно, вот Алексей Панин ваш это пиз дец))

Панин - любимый актёр Кличко)).

Гость
#537
Смакующая конфеты

Спасибо за поддержку! Я и не переживаю. У меня у самой дети, но очень бесят бабушки и мамы, которые требовательным тоном просят что-то у людей: уступить место, например. Как-то ехала в автобусе. Там мужчина с маленьким ребенком. Подходит кондуктор (дело было не в Мск) и говорит, уступите. Я встаю. А мужик вместо слова "спасибо" начинает подзуживать так противненько-противненько "Да от кого хоть дождешься,ч чтобы место уступили. Всем наплевать на наших детей". Каково, а? Так что не только женщины этим страдают

Да ну ты че, отцы это святое. Это ж не самки с инстиктом, у отцов все от разума идет и от сердца. Мужчинам с детьми я тоже уступаю, уважаю их и восхищаюсь. Но ты все равно молодец, уступила ведь.

Смакующая конфеты
#538
Обдолбанный овуль

Панин со..сал у пса или пес у него??Как там дело было?

Ах, да, вспомнила эту историю. Я, кстати, тоже не в курсе одробностей. Мне казалось, Панин изнасиловал собаку.

Mishel
#539
Аня

Там украинским кроме буквы *і* и не пахло. Плохой из вас преподаватель, видимо.

тогда конкретно говорите какой язык:), а то годите вокруг да около:))

Гость
#540
Гость

Почему здесь все позволяют себе оскорбления и ребёнка в том числе?

потому, что это суровый женский форум

Гость
#541
Гость

Гость из Бреста, через Москву и далее в центральную Россию
просто порвал )))))

Ерунда. Баян. Чайный гриб в трехлитровой банке рулит!

Гость
#542
Гость

Эх, жалко тут нет агрессивной овули с двумя личинками, которые круглые сутки бегают в ортопедических ботинках и усложняют жизнь старой профессорше с нижнего этажа! Она бы сисками вагон разгромила, висела на стопкране и отобрала бы у всех не только конфеты, но и жрачку!)))

подскажите,как тема называлась про ботинки ортопедические,прям заинтриговали

Гостья
#543
Гость

Это он, сцукко, авторице спать не давал!

Он не ездит в поездах. Кстати ему бы все не только место а вагон бы уступили а сами пешком пошли

Леся
#544

Автор, ну вы нашли куда пожаловаться. Тут сидят либо убогие ненавистницы детей, беременных, матерей, либо неадекватные мужики. У них на глазах будут убивать кого-то, все сделают вид, что ничего не происходит.
Я бы уступила вам место без вопросов, как можно преспокойно лежать на нижней полке, видя рядом страдания матери и ее ребенка? Кругом просто Нелюди, нищему копейку никто не подаст, о себе только мысли, как бы своей ***** хорошо было. Тьфу, противно.

Гость
#545

Откуда столько агрессии?и почему вы позволяете себе оскорбления,в том числе и ребёнка??

Гость
#546
Обдолбанный овуль

Врешь!Это придуманная история!какой то бред

Мамлеевские персонажи)

Смакующая конфеты
#547
Гость

Да ну ты че, отцы это святое. Это ж не самки с инстиктом, у отцов все от разума идет и от сердца. Мужчинам с детьми я тоже уступаю, уважаю их и восхищаюсь. Но ты все равно молодец, уступила ведь.

Мне не тяжело уступить. Но где в ответ "спасибо" и зачем человек потом начал ныть? Просто неприятное ощущение, когда мужчина ведет себя как баба. Бррр

Обдолбанный овуль
#548
Mishel

тогда конкретно говорите какой язык:), а то годите вокруг да около:))

Все вiрно!То була украiнська мова

Гость
#549
Гость


фу аж от сердца отлегло. что большинство людей адекватные до сих пор.

+1000000