Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую коляску

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую коляску для новорожденного 2 в 1 или 3 в 1. С первым ребенком у меня была Stokke. Кроме внешней красоты ничего не понравилось, а уж когда ветер задул осенью, так вообще продали сразу. В общей сложности нам ее хватило на пол года)))) Не хочу во второй раз так "попасть",тк цены высокие ,хочется приобрести более практичную коляску, но и внешний вид, конечно же важен)))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

2&1, 3&1 не вариант вообще. Но это моё личное мнение...

Гость
#2

у нас была Геоби с 706 , не знаю, выпускается или нет сейчас. но тяжеловатая. со вторым ребенком взяла люльку Инглезину, а весной перешли в Жане номад.

Гость
#3

Не берите 2 в 1,возьмите хорошую люльку,а потом трость,но смотрите по времени года когда родиться малыш.

#5

Посмотрите UPPAbaby Cruz, у нас такая была. Это 2 в 1, удобная, никаких проблем с этой коляской не возникло. Катались сначала в люльке, а ближе к 7- 8 пересели в прогулочный блок. Тут сиденье-гамак, дочери было удобно, часто спали на прогулке, никакого дискомфорта не было. По весу она не тяжелая, ход легкий, а еще тут шасси узкое, в лифт заходили спокойно.

Вика
#6

Reindeer City Eco-Line - идеальная для меня. Внешне классная, но это не главное достоинство. Ветер в люльку не задувает, она к тому же утепленная, с деревянным дном. В прогулке 5точечные ремни безопасности и спинка раскладывается полностью, для сна. И там и там, ребенку комфортно ;) Дальше... амортизация хорошая, ручку можно делать выше-ниже, если с мужем разный рост. Раму сложить можно легко, механизмы не сложные. И что важно, она вмещается в багажник машины, и въезжает в маленькие лифты. Советую присмотреться к этой модели.

#7

Пользуемся 3 в 1 от Chicco, Trio Love которая. Удовольствие недешевое, но все прикинув и посчитав, муж сам настоял на таком варианте) Это и люлька, и прогулочная коляска, и автокресло - все 0+, естественно. Люлька просторная, ребенок спит в ней очень хорошо, в движениях не стеснен. Прогулка тоже заслужила от нас пятёрку - спинка откидывается, подножка регулируется, есть мягкие накладки на ремни, и удобное колечко для фиксации игрушек. В автокресле предусмотрен мягкий вкладыш для поддержки спины, подголовник регулируется в соответсвии с ростом. Корзина и сумка вместительные, все необходимое влезает. Покупкой довольны, советую присмотреться к этой колясочке)

#8

коляска мне понравилась сразу, все как я и хотела 2 в 1, качественная и красивая. Я считаю что брать надо сразу 2 в 1 что бы потом не тратить еще больше денег на блок, потому что из люльки ребенок очень быстро вырастает. Лонекс космо понравилась очень сильно и на первый взгляд и когда уже начали катать. Прокатали мы лето и пол осени в люльке без замечаний и происшествий. От солнца защищал капор просто нереально большой и от ветра по осени тоже спасал замечательно. Внутри там ткань из натурального хлопка, так что ребенок не потел и было достаточно комфортно, к тому же на удобном матрасике, который идет к ней в комплекте. Позже пересели на прогулочный блок. Он тоже очень удобный, подойдет даже для тех, кто вот-вот начинает сидеть, достаточно глубокий и надежные ремни безопасности. Ручка откидная и даже регулируется по высоте. Колеса большие надувные, передние поворачиваются на 360 градусов, что очень удобно проходить любые препятствия. Ах да, еще же есть подстаканник, в комплекте идет мелочь конечно, но очень удобно и нужно оказалось, а отдельно купить дорогой он. Ну в обще коляска всем очень понравилась, она и стильная и маневренная, легкая, кстати говоря, и главное ребенку удобно.

#9
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую коляску для новорожденного 2 в 1 или 3 в 1. С первым ребенком у меня была Stokke. Кроме внешней красоты ничего не понравилось, а уж когда ветер задул осенью, так вообще продали сразу. В общей сложности нам ее хватило на пол года)))) Не хочу во второй раз так "попасть",тк цены высокие ,хочется приобрести более практичную коляску, но и внешний вид, конечно же важен)))

Если спортивный внешний вид вам по душе, то хорошая 3-в-1 - это Trio Activ3 от Чикко. Я-то как раз и хотела, чтоб выглядело современно, динамично - под стать нам, родителям-спортсменам) Так еще и у этой коляски куча функциональных плюсов: крепкая колесная база, шины с защитой от проколов, система амортизации, управление на ручке. Где угодно проезжает, ребенка при этом не трясет, да и по городу гулять, на пробежки в парк ходить с такой коляской - одно удовольствие)

#10

Если 2 в 1 хотите, то присмотритесь к Caretto Riviera. Коляска качественная, стильная, с хорошей управляемостью и проходимостью. Амортизация отличная, ход плавный, малого по кочкам не трясет. Люлька литая, пластиковая, с высокими бортиками и глубоким капом. Прогулочный блок тоже приличный. В общем, за свои деньги вполне достойный вариант.

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем