Гость
Статьи
Какую коляску брать?

Какую коляску брать?

Здравствуйте.Вот задалась вопросом какую модель коляски брать 2 в 1 или только прогулку.Ребёнок родится в конце апреля (у нас уже тепло +25-30) Зимой ей будет 7-10 месяцев (зимы у нас не очень снежные) может достаточно купить хорошую прогулку с положением лёжа?Или все-таки люлька нужна?? У кого детки так родились подскажите,что вы выбрали?!))

Катерина...
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люлька нужна точно.

Гость
#2

Купите прогулку, главное, чтобы было положение лицом к маме и можно было установить вкладыш, типа мягкой переноски. Потому что в прогулке без вкладыша нужно обязательно ребёнка пристёгивать. Как вы будете месячного ребёнка ремнями пристёгивать? И не берите трехколёсную коляску для новорожденного, она не устойчивая и может завалиться.

Рина
#3

Опять экономят на детях...
Не стыдно?

Гость
#4

Берите 2 в 1. Покатаете до следующей весны и купите уже легкую летнюю коляску. Вам на зиму нужна будет еще хорошая проходимая "большая" коляска. В ней ребенку будет комфортно , просторно, амортизация хорошая у них.

Вера
#5

Мы покупали 3 в 1. Но потом жалели об этом. В люльке мы погуляли хорошо, а вот прогулочная была нам тесновата. Надо было брать отдельно люльку, потом покупать отдельно прогулочную коляску , ту , которая нам бы понравилась и не была бы тесной. А кресло автомобильное из этого же "набора" использовали крайне мало , раза 4. Малышу грудничку оно было не удобно ( т.к. положение какое то полусидячее) , а потом малыш из него вырос. Пришлось покупать новое. Да и прогулочную коляску мы потом новую купили. Так что так... Лучше всё по отдельности.

Гость
#6

Люлька нужна обязательно! И прогулочная в коляске 2в1 будет теплее! Вам всю следующую зиму с ним в коляске гулять, следующим летом купите просто прогулку. Поскольку все эти 2в 1 они максимум до 1,5 лет.

Гость
#7

Так 2 в 1 и есть экономия. Обязательно люлька нужна, на полгода точно.
Мы польскую взяли, Бебе-Мобайл Тоскана.
Они где-то от 25-27 тыс до 33 тыс стоят. В зависимости от материала (ткань, ЭКО-кожа). Шасси очень массивное, с большими колёсами (передней амортизацией) и двойной амортизацией.
Так же рассматривали нордлайн стефания, они только в ЭКО коже, мало расцветок, цена такая-же 32 тыс.

Рина
#8
Вера

Мы покупали 3 в 1. Но потом жалели об этом. В люльке мы погуляли хорошо, а вот прогулочная была нам тесновата. Надо было брать отдельно люльку, потом покупать отдельно прогулочную коляску , ту , которая нам бы понравилась и не была бы тесной. А кресло автомобильное из этого же "набора" использовали крайне мало , раза 4. Малышу грудничку оно было
не удобно ( т.к. положение какое то полусидячее) , а потом малыш из него вырос. Пришлось покупать новое. Да и прогулочную коляску мы потом новую купили. Так что так... Лучше всё по отдельности.

Вот 100%!

Гость
#9
Гость

Так 2 в 1 и есть экономия. Обязательно люлька нужна, на полгода точно.
Мы польскую взяли, Бебе-Мобайл Тоскана.
Они где-то от 25-27 тыс до 33 тыс стоят. В зависимости от материала (ткань, ЭКО-кожа). Шасси очень массивное, с большими колёсами (передней амортизацией) и двойной амортизацией.
Так же рассматривали нордлайн стефания, они только в ЭКО коже, мало расцветок, цена такая-же 32 тыс.

(Предание поворотные) и с двойной задней амортизацией хотела написать .

Вера
#10
Катерина...

Здравствуйте.Вот задалась вопросом какую модель коляски брать 2 в 1 или только прогулку.Ребёнок родится в конце апреля (у нас уже тепло +25-30) Зимой ей будет 7-10 месяцев (зимы у нас не очень снежные) может достаточно купить хорошую прогулку с положением лёжа?Или все-таки люлька нужна?? У кого детки так родились подскажите,что вы выбрали?!))

Люлька Вам нужна будет! Малыш ещё долго в ней покатается. Там и матрасик, и прямое, ровное положение спинки, что для грудного ребёнка важно. Зачем же сразу в прогулку?? Грудничку она не нужна. Там и защита от ветра, дождя, солнца хорошая. Пройдитесь, посмотрите коляски- люльки.

Гость
#11
Вера

Мы покупали 3 в 1. Но потом жалели об этом. В люльке мы погуляли хорошо, а вот прогулочная была нам тесновата. Надо было брать отдельно люльку, потом покупать отдельно прогулочную коляску , ту , которая нам бы понравилась и не была бы тесной. А кресло автомобильное из этого же "набора" использовали крайне мало , раза 4. Малышу грудничку оно было не удобно ( т.к. положение какое то полусидячее) , а потом малыш из него вырос. Пришлось покупать новое. Да и прогулочную коляску мы потом новую купили. Так что так... Лучше всё по отдельности.

На счёт автолюльки, как поняли, что ребёнку не лобно, и если не пользовались ей, сразу другую купили или просто не ездили/не пользовались до той поры, пока сидеть не научился?

Вера
#12

Кстати, если у Вас материальное положение не очень хорошее, то на сайтах для мам ( там где общение), есть разделы, где предлагают или просят даром для малышей вещи, игрушки, да и коляски.

Вера
#13
Гость

Вера
Мы покупали 3 в 1. Но потом жалели об этом. В люльке мы погуляли хорошо, а вот прогулочная была нам тесновата. Надо было брать отдельно люльку, потом покупать отдельно прогулочную коляску , ту , которая нам бы понравилась и не была бы тесной. А кресло автомобильное из этого же "набора" использовали крайне мало , раза 4. Малышу грудничку оно было не удобно ( т.к. положение какое то полусидячее) , а потом малыш из него вырос. Пришлось покупать новое. Да и прогулочную коляску мы потом новую купили. Так что так... Лучше всё по отдельности.
На счёт автолюльки, как поняли, что ребёнку не лобно, и если не пользовались ей, сразу другую купили или просто не ездили/не пользовались до той поры, пока сидеть не научился?

Грудничок не может находится в полусидячем положении ( да и нельзя ему). А у нас кресло было такое. Мы отстёгивали люльку и пристёгивали в машине. Но ! Не надо этого повторять! Для грудничков есть специальные перевозные устройства, и так же выглядят , как и люлька от коляски. Мы только позже об этом узнали. Есть и удобные кресла. Надо походить, выбрать подходящее. Кресло мы выбрали позже сидящее. Хорошее. На автокресле для ребёнка точно экономить не стоит.

Гость
#14
Вера

Грудничок не может находится в полусидячем положении ( да и нельзя ему). А у нас кресло было такое. Мы отстёгивали люльку и пристёгивали в машине. Но ! Не надо этого повторять! Для грудничков есть специальные перевозные устройства, и так же выглядят , как и люлька от коляски. Мы только позже об этом узнали. Есть и удобные кресла. Надо походить, выбрать подходящее. Кресло мы выбрали позже сидящее. Хорошее. На автокресле для ребёнка точно экономить не стоит.

Мы купили автолюльку, тоже полусидящее. Совсем с лежачим положением нет. Может м от коляски более полусидящее, но все-таки. Но ведь с малышом ездить по 3 часа никто не собирается, а на полчасика изредка наверное можно. Ну не просто так ведь эти автолюльки делают... тем более за такие деньги (с платформой изофикс дешевле 15 тыс вообще не найти, а если самые распространённые брать, то вообще 30-40 тыс стоят).

Авт
#15

А до скольки месяцев нужно люлька? а прогулка? чем больше читаю, тем больше путаюсь в этих колясках

Гость
#16
Авт

А до скольки месяцев нужно люлька? а прогулка? чем больше читаю, тем больше путаюсь в этих колясках

Люлька до момента, когда ребёнок начинает сидеть, грубо говоря округляют до 6 мес, но у некоторых и до 7-8 месяцев катают. Это уже индивидуально.
Потом, когда ребёнок уже сидит, надо пересаживать в прогулку. Там уже Индивидуально, до 2-3 лет. Так же почти все покупают лёгкие трости на летний период, это уже для тех, кто ходить научился, и для удобства мамы, чтобы посадить и быстрее проехать с коляской.

Вера
#17
Гость

Вера
Грудничок не может находится в полусидячем положении ( да и нельзя ему). А у нас кресло было такое. Мы отстёгивали люльку и пристёгивали в машине. Но ! Не надо этого повторять! Для грудничков есть специальные перевозные устройства, и так же выглядят , как и люлька от коляски. Мы только позже об этом узнали. Есть и удобные кресла. Надо походить, выбрать подходящее. Кресло мы выбрали позже сидящее. Хорошее. На автокресле для ребёнка точно экономить не стоит.
Мы купили автолюльку, тоже полусидящее. Совсем с лежачим положением нет. Может м от коляски более полусидящее, но все-таки. Но ведь с малышом ездить по 3 часа никто не собирается, а на полчасика изредка наверное можно. Ну не просто так ведь эти автолюльки делают... тем более за такие деньги (с платформой изофикс дешевле 15 тыс вообще не найти, а если самые распространённые брать, то вообще 30-40 тыс стоят).

Я видела как то для грудничка автокресло в лежачем положении. Но наверно Вы правы.

Вера
#18
Авт

А до скольки месяцев нужно люлька? а прогулка? чем больше читаю, тем больше путаюсь в этих колясках

Вы знаете, тут индивидуально. У нас малыш долго катался. Почти до года . Кто то и 6 мес. пересаживает , когда ребёнок сидеть начинает. Но , мне думается- рановато. Все равно малыш устаёт всё время сидеть...В 7-8 лучше, когда малыш окрепнет.

Гость
#19
Вера

Я видела как то для грудничка автокресло в лежачем положении. Но наверно Вы правы.

Просто очень много просмотрела автолюлек, тоже хотела лежачую, но таких нет! Самые лучше и дорогие кстати тоже макси-кози, рёмер, Сайбер. Все они полулежащие. По краш тестам они самые лучшие.
Только вот некоторые в люльках перевозят, но это не правильно по технике безопасности.

Авт
#20
Гость


А до скольки месяцев нужно люлька? а прогулка? чем больше читаю, тем больше путаюсь в этих колясках

Люлька до момента, когда ребёнок начинает сидеть, грубо говоря округляют до 6 мес, но у некоторых и до 7-8 месяцев катают. Это уже индивидуально.
Потом, когда ребёнок уже сидит, надо пересаживать в прогулку. Там уже Индивидуально, до 2-3 лет. Так же почти все покупают лёгкие трости на летний период, это уже для тех, кто ходить научился, и для удобства мамы, чтобы посадить и быстрее проехать с коляской.
т.*****. прогулочных коляски 2 надо? летнюю и зимнюю?

Гость
#21
Авт

Гость
А до скольки месяцев нужно люлька? а прогулка? чем больше читаю, тем больше путаюсь в этих колясках
Люлька до момента, когда ребёнок начинает сидеть, грубо говоря округляют до 6 мес, но у некоторых и до 7-8 месяцев катают. Это уже индивидуально.
Потом, когда ребёнок уже сидит, надо пересаживать в прогулку. Там уже Индивидуально, до 2-3 лет. Так же почти все покупают лёгкие трости на летний период, это уже для тех, кто ходить научился, и для удобства мамы, чтобы посадить и быстрее проехать с коляской.
т.*****. прогулочных коляски 2 надо? летнюю и зимнюю?

Прогулочная коляска и коляска трость - немного разные.

Гость
#22
Авт

т.*****. прогулочных коляски 2 надо? летнюю и зимнюю?

У многих так. Трость используют летом и в путешествиях (она складывается компактнее, совсем лёгкая, холодная, обычно на маленьких двойных поворачивающихся колёсах. Но она и дешевле, так что не пугайтесь.
Лично я 2 в 1 купила пока и собираюсь использовать и прогулку (как и у автора на лето получится) и зимой скорее всего уже прогулочный блок пойдёт. Тут говорят типа неудобно будет, все равно покупать отдельную прогулку будем, не знаю... как раз на зиму получится, потребуются большие проходимые колеса и довольно тёплый прогулочный блок. А к лету уже посмотрим на счёт трости.

Гость
#23

Купить люльку и нормальную прогулочную от 6 месяцев. Не видела ни одну прогулку с положением больше 170 градусов. В 2 в 1 обычно хорошее что-нибудь одно.

Авт
#24
Гость



т.*****. прогулочных коляски 2 надо? летнюю и зимнюю?

У многих так. Трость используют летом и в путешествиях (она складывается компактнее, совсем лёгкая, холодная, обычно на маленьких двойных поворачивающихся колёсах. Но она и дешевле, так что не пугайтесь.
Лично я 2 в 1 купила пока и собираюсь использовать и прогулку (как и у автора на лето получится) и зимой скорее всего уже прогулочный блок пойдёт. Тут говорят типа неудобно будет, все равно покупать отдельную прогулку будем, не знаю... как раз на зиму получится, потребуются большие проходимые колеса и довольно тёплый прогулочный блок. А к лету уже посмотрим на счёт трости.
а летом недостаточно санок?

Авт
#25
Авт



т.*****. прогулочных коляски 2 надо? летнюю и зимнюю?

У многих так. Трость используют летом и в путешествиях (она складывается компактнее, совсем лёгкая, холодная, обычно на маленьких двойных поворачивающихся колёсах. Но она и дешевле, так что не пугайтесь.
Лично я 2 в 1 купила пока и собираюсь использовать и прогулку (как и у автора на лето получится) и зимой скорее всего уже прогулочный блок пойдёт. Тут говорят типа неудобно будет, все равно покупать отдельную прогулку будем, не знаю... как раз на зиму получится, потребуются большие проходимые колеса и довольно тёплый прогулочный блок. А к лету уже посмотрим на счёт трости.
а летом недостаточно санок?
тьфу, зимой

Гость
#26
Авт

а летом недостаточно санок?
тьфу, зимой

Смотря для какого возраста. Если ребёнку уже 2-3 года и хорошо ходит, то может и достаточно, а для ребёнка до года нет, дети только садиться начинают с 7-8 месяцев.

Даша
#27

2в1

#28

Мы взяли коляску UPPAbaby Cruz - тут идет люлька и прогулочный блок. Коляска мне очень нравится, она удобная. Она не тяжелая, ее удобно спускать, в лифт она помещается. А еще тут колеса сделаны по специальной технологии, у коляски легкий ход, так что мы могли в любую погоду с ней проехать. И еще тут сиденье - гамак, очень удобно.

Катерина...
#29

Спасибо за ответы и советы девочки.Мы вроде как опредились,берём польскую 2 в 1,точную марку не помню.А через год куплю прогулку,она полегче))

Маруся
#30

Lonex COMFORT SPECIAL ECCO Просто супер коляска! Колеса большие надувные проходимые во всех сугробах, лужах. Люлька вместительная, прогулка тоже (хотя пока еще на практике ее не проверяли, но на первый взгляд это так). Капюшон отпускался (закрывался) до такого уровня, что ветер в коляску не задувал, помогает на случай сильного ветра или снега. Капюшон тихо складывается. Корзина вместительная для покупок. Ручка регулируется под рост. В общем, кто ещё сомневается-не раздумывайте.

#31

У меня майская дочка. Конечно, люльку вам ни одна самая крутая прогулка не заменит. Потому что ни одна прогулка той амортизацией, что люлька, не обладает. Только если от 2 в 1 прогулочный блок. А для новорожденного очень важна ровная поверхность, на которой он спать будет во время прогулок, и амортизация. Согласитесь, кочки чувствовать и взрослому неприятно во время езды, а новорожденному опасно просто.
Мы покупали 2 в 1 Reindeer City, качественная коляска и удобная. Колеса поворотные, блокировать их тоже можно.

Аленушка
#32
Энерджайзееер

У меня майская дочка. Конечно, люльку вам ни одна самая крутая прогулка не заменит. Потому что ни одна прогулка той амортизацией, что люлька, не обладает. Только если от 2 в 1 прогулочный блок. А для новорожденного очень важна ровная поверхность, на которой он спать будет во время прогулок, и амортизация. Согласитесь, кочки чувствовать и взрослому неприятно во время езды, а новорожденному опасно просто.
Мы покупали 2 в 1 Reindeer City, качественная коляска и удобная. Колеса поворотные, блокировать их тоже можно.

Очень симпатичная модель, я ее недавно в тц как раз видела. А в люльке вы сколько прокатались? Ее месяцев до 5-6 хватит?

#33
Аленушка

ЭнерджайзееерУ меня майская дочка. Конечно, люльку вам ни одна самая крутая прогулка не заменит. Потому что ни одна прогулка той амортизацией, что люлька, не обладает. Только если от 2 в 1 прогулочный блок. А для новорожденного очень важна ровная поверхность, на которой он спать будет во время прогулок, и амортизация. Согласитесь, кочки чувствовать и взрослому неприятно во время езды, а новорожденному опасно просто.
Мы покупали 2 в 1 Reindeer City, качественная коляска и удобная. Колеса поворотные, блокировать их тоже можно.
Очень симпатичная модель, я ее недавно в тц как раз видела. А в люльке вы сколько прокатались? Ее месяцев до 5-6 хватит?

Люльки лично нам хватило до 10-ти месяцев! Дочка родилась не такая уж мелкая, 3,5 кг. И набирала хорошо, но люлька просторная, в длину 80 см, так что до 8-ми месяцев, в среднем, ее точно вам хватит, думаю. А то и дольше, может, как и нам. Конечно, месяцев в 9 дочка уже по сторонам любила смотреть, но на прогулке больше спала все же. А к году ближе уже в прогулочный блок пересели, катаемся до сих пор с удовольствием.

Аленушка
#34
Энерджайзееер

АленушкаЭнерджайзееерУ меня майская дочка. Конечно, люльку вам ни одна самая крутая прогулка не заменит. Потому что ни одна прогулка той амортизацией, что люлька, не обладает. Только если от 2 в 1 прогулочный блок. А для новорожденного очень важна ровная поверхность, на которой он спать будет во время прогулок, и амортизация. Согласитесь, кочки чувствовать и взрослому неприятно во время езды, а новорожденному опасно просто.
Мы покупали 2 в 1 Reindeer City, качественная коляска и удобная. Колеса поворотные, блокировать их тоже можно.
Очень симпатичная модель, я ее недавно в тц как раз видела. А в люльке вы сколько прокатались? Ее месяцев до 5-6 хватит?
Люльки лично нам хватило до 10-ти месяцев! Дочка родилась не такая уж мелкая, 3,5 кг. И набирала хорошо, но люлька просторная, в длину 80 см, так что до 8-ми месяцев, в среднем, ее точно вам хватит, думаю. А то и дольше, может, как и нам. Конечно, месяцев в 9 дочка уже по сторонам любила смотреть, но на прогулке больше спала все же. А к году ближе уже в прогулочный блок пересели, катаемся до сих пор с удовольствием.

Спасибо, я все не могу с размером люльки определиться, какой удобнее будет взять.

Дмитрий Панфилов
#35

Здравствуйте дорогие мамы и папы! У меня ребенок месячного возраста и вот все никак не получалось купить хорошую коляску, решил я поискать в интернет-магазинах и наткнулся на замечательный сайт вот ссылка http://kids-toy.ru, климат у нас тоже в основном жаркий и поэтому купил прогулочную коляску за 15 тысяч вроде брал, коляска хорошая, удобная (кот проверял и уснул), вообщем всем советую

#36
Аленушка

ЭнерджайзееерАленушкаЭнерджайзееерУ меня майская дочка. Конечно, люльку вам ни одна самая крутая прогулка не заменит. Потому что ни одна прогулка той амортизацией, что люлька, не обладает. Только если от 2 в 1 прогулочный блок. А для новорожденного очень важна ровная поверхность, на которой он спать будет во время прогулок, и амортизация. Согласитесь, кочки чувствовать и взрослому неприятно во время езды, а новорожденному опасно просто.
Мы покупали 2 в 1 Reindeer City, качественная коляска и удобная. Колеса поворотные, блокировать их тоже можно.
Очень симпатичная модель, я ее недавно в тц как раз видела. А в люльке вы сколько прокатались? Ее месяцев до 5-6 хватит?
Люльки лично нам хватило до 10-ти месяцев! Дочка родилась не такая уж мелкая, 3,5 кг. И набирала хорошо, но люлька просторная, в длину 80 см, так что до 8-ми месяцев, в среднем, ее точно вам хватит, думаю. А то и дольше, может, как и нам. Конечно, месяцев в 9 дочка уже по сторонам любила смотреть, но на прогулке больше спала все же. А к году ближе уже в прогулочный блок пересели, катаемся до сих пор с удовольствием.
Спасибо, я все не могу с размером люльки определиться, какой удобнее будет взять.

Если боитесь что 80ти см не хватит, посмотрите модель Reindeer Mega, у нее люлька 86 см! Это вообще самая гигантская из всех, что я встречала)) Но при этом смотрится компактно) Я ее сначала хотела покупать, но потом с поворотными решила все же брать поэтому нашу лапочку-City и взяли :-)

Лада
#37

Всё же без люльки вам не обойтись) Берите 2 в 1 и не ошибетесь. Обратите внимание на коляску Reindeer Leather Collection - у меня такая, и я ооочень ею довольна. Люлька сделана из эко-кожи, очень просторная и с деревянным донышком (т.*****. летом не будет жарко). В прогулке комбинирование: сидячее место – из ткани, а подлокотники, подножка из эко-кожи, т.к. чаще всего вымазываются. Мыть ее проще простого, я просто губкой протираю. Ну и колесау нее, как у танка. Можно не переживать, что вы где-нибудь застрянете, или не проедете. В общем, советую.

Гость
#38

Купите прогулку, главное, чтобы было положение лицом к маме и можно было установить вкладыш, типа мягкой переноски. Потому что в прогулке без вкладыша нужно обязательно ребёнка пристёгивать. Как вы будете месячного ребёнка ремнями пристёгивать? И не берите трехколёсную коляску для новорожденного, она не устойчивая и может завалиться. купить коляску можно здесь http://www.smaile.ru/

#39

Люлька нужна вне зависимости от сезона рождения ребенка. Она с анатомической точки зрения наиболее безопасна и комфортная для новорожденного. Поэтому берите либо вариант 2 в 1, либо люльку и отдельно прогулку. У нас коляска 2 в 1 - Caretto Riviera (серо-красная). У нее очень просторная и удобная люлька, внутри хлопковый матрасик, бортики достаточно высокие, кап глубокий. На лето можно отстегнуть секцию капа, там идет сеточка для дополнительной вентиляции. Плюс у этой коляски хорошая амортизация и проходимость.

#40

Лучше взять удобный вариант 2 в 1, мы для новорожденного покупали достаточно прочную и вместительную коляску Индиго Кармен с удобным маневренным шасси. Очень остались выбором довольны, в коляске присутствует регулируемая вентиляционная система, а также воздухопроницаемые ткани и дополнительные съемные аксессуары. Удобной коляска оказалась и для зимних условий, использовали в любую погоду.

Nikusha
#41
Лада

Всё же без люльки вам не обойтись) Берите 2 в 1 и не ошибетесь. Обратите внимание на коляску Reindeer Leather Collection - у меня такая, и я ооочень ею довольна. Люлька сделана из эко-кожи, очень просторная и с деревянным донышком (т.*****. летом не будет жарко). В прогулке комбинирование: сидячее место – из ткани, а подлокотники, подножка из эко-кожи, т.к. чаще всего вымазываются. Мыть ее проще простого, я просто губкой протираю. Ну и колесау нее, как у танка. Можно не переживать, что вы где-нибудь застрянете, или не проедете. В общем, советую.

А до какого возраста вам люльки хватило? И прогулочный блок удобный, спать в нем ребенку реально или не вариант?

Микса
#42
Nikusha

А до какого возраста вам люльки хватило? И прогулочный блок удобный, спать в нем ребенку реально или не вариант?

У меня коляска этой же фирмы - Reindeer. Прогулочный блок ооочень комфортный. Он очень просторный, так что спать ребенок там запросто может. Мы до 2х лет практически в коляске откатали, отлично, и в пир, и в мир, что называется. И долгие прогулки у нас были, когда ребя уставал, засыпал в коляске и отлично.

Nikusha
#43
Микса

У меня коляска этой же фирмы - Reindeer. Прогулочный блок ооочень комфортный. Он очень просторный, так что спать ребенок там запросто может. Мы до 2х лет практически в коляске откатали, отлично, и в пир, и в мир, что называется. И долгие прогулки у нас были, когда ребя уставал, засыпал в коляске и отлично.

А в люльке до какого возраста катались?

Микса
#44
Nikusha

А в люльке до какого возраста катались?

До 8 месяцев спокойно влезали. Потом уже ножками стал пробовать ходить, уже в прогулочный блок пересели.

Юлия
#46

Мы покупали на topsallers ru Очень хороший выбор современных и брендовых колясок по самым разным ценам. Мы очень довольны)

я
#47

И какую именно модель там выбрали?

Элла
#48

Для прогулок лучше всего трость, легкая, легко собирать. Единственное, что конечно затратно две коляски покупать.2в1 в этом плане выгоднее.

Olga
#49

У нас люлька польская была, пока катались, два раза колесо отлетало. Но может просто нам так не повезло. В остальном нормально. А сейчас прогулочная коляска-трость Britax, очень устраивает. И недорогая совсем.

Натта
#50

Мы на Junama Diamond катаемся. Супер колясочка. Долго выбирали, но уж и выбрали то, что надо. Красивая очень и качество идеальное, европейское. Тот случай,когдадо мелочей все продумано, что бы и ребенку и матери было комфортно. Колеса 12дюймовые, система поворотных колес с блокировкой, тормоз центальный. Очень маневренная, с хорошей проходимостью, устойчивая и при этом легкая. И что мне нравится, абсолютно все можно отрегулировать на свой вкус и удобство- ручка, капюшон, ремни безопасности в прогулочном варианте, подножка. Выносит и мороз, и дождь, и на солнце не выгорает. Одно удовольствие от прогулок.