Гость
Статьи
Беременна от бывшего …

Беременна от бывшего мужа

Я беременна от бывшего мужа. У нас есть ребенок - 3 года. Не живем мы с бывшим вместе уже 1,5 года, развелись пол года назад. Состояли в интимных отношениях, предохранялись презервативами. И вот сегодня я решила сделать тест на беременность, так как месячные запаздывают, но такое и раньше было, я сильно не беспокоилась. Делала тест с полной уверенностью, что не беременна, просто на всякий случай. А тут такое..... Сходила купила еще тесты - результат тот же. С бывшим сходиться не собираемся, он сказал, что только аллименты увеличит и все, ребенка хочет.
А теперь главное- как сказать родителям, другим родственникам? Родители мои немного финансово помогают, я работаю, сын в саду. А родится еще один и как? На шею родителям? Мне стыдно. Аборт сделать не могу, для меня это убийство. Я после не смогу спокойно жить.
Ну как всем объяснить беременность? Родственники мужа не поверят, начнут ему мозги промывать, что ребенок не от него. Но меня это не сильно волнует. На карьере и личной жизни крест конечно.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

Зачем спрашивать если аборт для вас это убийство-рожайте тогда!Не поверит-сделаете ДНК.

Гость
#2

Как можно залеткть с презиком не понимаю!только если он сорвался.
А вы хотите мучаться если нет тогда аборт. Так сделала так как мой мне не будет помогать да и детей мне не надо

Гость
#3

Никогда не писала в таких темах. Даже больше, не читала. Тут открыла. Объясните мне, пожалуйста, если аборт убийство, то почему плохо предохраняетесь? Тем более не в первый раз. Автор, что сделано, то сделано. Если аборт невозможен - рожать. Как там с лужайкой у вас?

ГостьАвтор
#4
Гость

Никогда не писала в таких темах. Даже больше, не читала. Тут открыла. Объясните мне, пожалуйста, если аборт убийство, то почему плохо предохраняетесь? Тем более не в первый раз. Автор, что сделано, то сделано. Если аборт невозможен - рожать. Как там с лужайкой у вас?

Да мне самой стыдно! С лужайкой нормально - с голода не умрем, но не густо конечно. Как сказать семье, как в глаза смотреть соседям, знакомым? Развелись же, спросят, а чего спала с ним тогда? Ну короче, мне очень плохо!

Гость
#5

Если вы написали, что аборт неприемлем, то зачем пишите на форум? Ради чего?

ГостьАвтор
#6
Гость

Если вы написали, что аборт неприемлем, то зачем пишите на форум? Ради чего?

Как объяснить все родственникам, друзьям, знакомым? Ну я вообще слов не нахожу.
Пойду к гинекологу, распрошу про аборт, я думаю о нем, но знаю, что не смогу...

Гость
#7
ГостьАвтор

Как сказать семье, как в глаза смотреть соседям, знакомым? Развелись же, спросят, а чего спала с ним тогда? Ну короче, мне очень плохо!

какая каша в голове
как сказать соседям???
у вас крест на карьере, личной жизни...на жизни в целом, а вас волнует как соседям сказать.

Гость
#8

Почему бы не вернуться к мужу?

Гость
#9

У вас сейчас гостевой брак.

ГостьАвтор
#10
Гость

какая каша в голове
как сказать соседям???
у вас крест на карьере, личной жизни...на жизни в целом, а вас волнует как соседям сказать.

ну да каша, а что у меня должно быть в голове в такой ситуации?

ГостьАвтор
#11
Гость

Почему бы не вернуться к мужу?

он не хочет, ему нравится такое положение вещей ребенок есть (ну теперь еще и второй будет), а ответственности нет, дети будут на мне, мат. помощь от него копеечная. Да я и сама не хочу с ним сходиться, он стал невыносим. Очень плохой характер, раньше, когда вместе жили даже такого не было. Я просто ребенка потеряю на нервной почве. А так он приходит пару раз в неделю и хорошо.

ГостьАвтор
#12
Гость

У вас сейчас гостевой брак.

да какой гостевой брак? Пару раз в неделю приходит к сыну, ну и ко мне по вечерам иногда приходил. Сходиться он не хочет.

Гость
#13

Вот я понимаю мужик устроился. Обязательств никаких, секс с проверенной женщиной для здоровья, и ужином накормят. Где у женщин гордость, достоинство. Как можно давать мужику, которого не уважаешь, с которым развелась, потому что невыносим? Рожайте автор, не мучайтесь, для карьеры и родни никакого креста, будут трудные времена, пройдут. Думать надо о другом - как не позволять вытирать об себя ноги.

ГостьАвтор
#14
Гость

Вот я понимаю мужик устроился. Обязательств никаких, секс с проверенной женщиной для здоровья, и ужином накормят. Где у женщин гордость, достоинство. Как можно давать мужику, которого не уважаешь, с которым развелась, потому что невыносим? Рожайте автор, не мучайтесь, для карьеры и родни никакого креста, будут трудные времена, пройдут. Думать надо о другом - как не позволять вытирать об себя ноги.

Так это и мне же было удобно, как я это называю, секс с доставкой на дом, дело сделал - свободен.
Ну не приведу же я чужого мужика домой к ребенку? Сама выйти не могу из дома по вечерам, мама крайне редко соглашается с внуком вечером сидеть, только днем.
А ужин... ну мне не жалко, да и он мог что-то приготовить, дела мужские делал дома. Так что, кто еще об кого ноги вытирает...

Гость
#15
ГостьАвтор

Так это и мне же было удобно, как я это называю, секс с доставкой на дом, дело сделал - свободен.
Ну не приведу же я чужого мужика домой к ребенку? Сама выйти не могу из дома по вечерам, мама крайне редко соглашается с внуком вечером сидеть, только днем.
А ужин... ну мне не жалко, да и он мог что-то приготовить, дела мужские делал дома. Так что, кто еще об кого ноги вытирает...

Автор, вы правда не понимаете, что это он вас пользовал на полную катушку, а не вы его.
У вас образование есть, работа приличная?

ГостьАвтор
#16
Гость

ГостьАвторТак это и мне же было удобно, как я это называю, секс с доставкой на дом, дело сделал - свободен.
Ну не приведу же я чужого мужика домой к ребенку? Сама выйти не могу из дома по вечерам, мама крайне редко соглашается с внуком вечером сидеть, только днем.
А ужин... ну мне не жалко, да и он мог что-то приготовить, дела мужские делал дома. Так что, кто еще об кого ноги вытирает...
Автор, вы правда не понимаете, что это он вас пользовал на полную катушку, а не вы его.
У вас образование есть, работа приличная?

Образование есть, работа тоже, приличная вроде, в офисе. Просто если ребенок родится, то работать я не смогу какое-то время.
Ну использовал и использовал, хрен с ним.

Гость
#17

Ничего себе "развелись".

Лола
#18

А зачем разводились?

Гость
#19

Ой, да такое сплошь и рядом. Соседка моя по площадке, муж ее бросил с годовалой дочкой, живет с другой бабой давно. Ну и к ней иногда ходит, на чай так сказать)) А она вообще мусульманка, татарка. Говорит не могу с чужим мужиком спать, до мужа вообще была девственница само собой, вот мужа и пускает. Все надеется, что вернется к ней.

Гость
#20

Автор, не можете аборт, рожайте. Какой еще вариант? Родственники и соседи то ерунда, вот как жить будите.. Хотя если работа нормальная, получите декретные хорошие, около 300 тыс. сейчас максималка, и потом по 20 тыс. в месяц + алименты +родители ж помогают, 1,5 годика протяните, а там на работу выйдите.
Мат. капитал еще получите.
Не самая ужасная ситуация, у детей отец есть, с голоду чай не даст помереть. А там может и опять сойдетесь, часто такое бывает.

ГостьАвтор
#21
Гость

Автор, не можете аборт, рожайте. Какой еще вариант? Родственники и соседи то ерунда, вот как жить будите.. Хотя если работа нормальная, получите декретные хорошие, около 300 тыс. сейчас максималка, и потом по 20 тыс. в месяц + алименты +родители ж помогают, 1,5 годика протяните, а там на работу выйдите.
Мат. капитал еще получите.
Не самая ужасная ситуация, у детей отец есть, с голоду чай не даст помереть. А там может и опять сойдетесь, часто такое бывает.

Да, наверно вы правы

Гость
#22
ГостьАвтор

ГостьАвтор, не можете аборт, рожайте. Какой еще вариант? Родственники и соседи то ерунда, вот как жить будите.. Хотя если работа нормальная, получите декретные хорошие, около 300 тыс. сейчас максималка, и потом по 20 тыс. в месяц + алименты +родители ж помогают, 1,5 годика протяните, а там на работу выйдите.
Мат. капитал еще получите.
Не самая ужасная ситуация, у детей отец есть, с голоду чай не даст помереть. А там может и опять сойдетесь, часто такое бывает.Да, наверно вы правы

А бывший, хочет не хочет, а алименты придется увеличить, по закону. 33% будет отчислять. А если вы пишете, что он хочет ребенка, может и дополнительно будет помогать.

Гость
#23
Гость

На карьере и личной жизни крест конечно.

А почему вдруг крест то? Вам далеко за 40?

ГостьАвтор
#24
Гость

А почему вдруг крест то? Вам далеко за 40?

Мне до 30, женский век короток, пока детьми буду заниматься, не до чего будет, а потом уже старость

#25

У вас уже все решено рожать и растить...Что не делается то лудшему )

ГостьАвтор
#26
Ольга Хоритонова

У вас уже все решено рожать и растить...Что не делается то лудшему )

Ну вот как сказать родителям, что беременна от мужа, с которым не вместе 1,5 года? Они уже забыли про него, кто такой и как зовут)

Гость
#27
ГостьАвтор

Ну вот как сказать родителям, что беременна от мужа, с которым не вместе 1,5 года? Они уже забыли про него, кто такой и как зовут)

Как ребёнок?Вы родили?Как с бывшим ?

Гость
#28

По моему не такой он и бывший? Главное в этом то что беременна не от кого ни будь другого! Если секс с ним не забываем? То можно жить врознь а встречаться со своим первым мужем именно для секса! Даже и в том случае если он женат и на другой. Хотя бы ради первого от него сына. Ему в жизни пригодиться брат тем более от его биологического отца!

Гость
#29

Пока ещё не поздно срочно познакомь своих знакомых с мужчиной объяснив им что беременна от него. Не захочет он на тебе жениться а ты за него выйти замуж? Будет повод обратиться за помощью к своему бывшему мужу! Тем более что ты уже имеешь от него ребёнка и он сам настаивает на том чтобы ты от своего бывшего не делала аборт!

Гость
#30
Гость

По моему не такой он и бывший? Главное в этом то что беременна не от кого ни будь другого! Если секс с ним не забываем? То можно жить врознь а встречаться со своим первым мужем именно для секса! Даже и в том случае если он женат и на другой. Хотя бы ради первого от него сына. Ему в жизни пригодиться брат тем более от его биологического отца!

Это мнение поддерживаю! Тем более рождение от своего бывшего ещё одного ребёнка это подтверждение того что вместе жить не можем а по отдельности друг друга помним!

Гость
#31
ГостьАвтор

Да мне самой стыдно! С лужайкой нормально - с голода не умрем, но не густо конечно. Как сказать семье, как в глаза смотреть соседям, знакомым? Развелись же, спросят, а чего спала с ним тогда? Ну короче, мне очень плохо!

Не обращай ни на кого внимания! Если нравиться бывший как половой партнёр? *** с ним систематически даже если он и на другой уже женат? Если от него опять не желаешь залитеть? Просто теперь более тщательно от него сама предохраняйся! Презерватив для профилактики а от беременности есть и другие методы предохранения

Михаил
#32

Развод это ещё не гарантия что теперь не возможна беременность от бывшего вам мужа? Сколько в мире существует пар когда спят с одним а беременеют от другого!

Михаил
#33

У меня ответ на это прост! Не сомневаюсь в том что бывший муж настоящим был самцом о котором бывшей жене забыть не возможно? По этому и вторая беременность от него это обоим вам награда за то что вы в интимном плане соответствуете с ним по калибру! Рожать! Не объясняя почему и от кого!!!

Гость
#34

Уважаемый автор! Вам не надо ни перед кем объясняться! Вы были с отцом вашего ребенка. И то, что случилось, то случилось. Ребенка Бог дает! Это счастье. Но вы должны принять то, что сначала будет не легко. И еще: вы спали со своим мужчиной, а не кого попало приводили. Нос выше, и вперед! Дети - это счастье! А муж ваш бывший пусть помогает!

Михаил
#35

Бывший муж это тот мужчина который из девушки превратил вас в женщину по любви! Не сошлись характером? За то остался притягателен сексуально? Не лишайте себя такого удовольствия и при желании рожайте от него для себя детей!