Гость
Статьи
имя Екатерина.как вам?

имя Екатерина.как вам?

Привет, девочки. Я уже писала пост про имя Зинаида, и пришла к выводу, что оно устарело. А как вам имя Екатерина? На данный момент я беременна, думаю про имя.

Наталия_жизнь
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всяком случае лучше чем Зинаида.

Гость
#2

Красивое имя, намного лучше Зинаиды)

Гость
#3

Одно из самых дурацких. Имхо

Гость
#4

хорошее имя

Гость
#5

Слишком избитое, раньше нравилось, сейчас бесит. Катюха, блин

Гость
#7

Ужас! Дочке обидно будет, что таким именем старым назвали..

Гость
#8

Екатерина-нормально звучит, но Катя- нет, не нравится. Подберите другое имя, полно красивых имен.

Гость
#9

есть одна Катенька во дворе, года4-5, всех заиппла. у кого игрушку видит-сразу выхватывать, внаглую лезет, отбирает, даже у малышей. а родители умиляются.еппсемейка и все такие милые . желание выдрать ремнем эту неприостановленную ***, девочку.

Гость
#11
Гость

Ужас! Дочке обидно будет, что таким именем старым назвали..

А какое 'не старое'? Алиса, Милана? тошнит уже от них, Екатерина очень хорошее имя.

Гость
#12

Я дочку Катей назвала. Имя очень нравится.

Гость
#13

А мне имя Зинаида больше нравится, зато она будет, скорей всего, единственной Зинаидой во всей школе и по фамилии к ней никто не будет обращаться, если только в редких случаях. А Насти, Сони, Кати их же по пять штук в каждом классе.
А в дореволюционной России Зинаидами называли исключительно аристократок.

Гость
#14

Неплохое имя, в меру распространённое, нездоровых реакций вызывать не будет.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="60636434"
А в дореволюционной России Зинаидами называли исключительно аристократок.

К сожалению люди в массе этого не знают. Для них Зина - это толстая баба с химией и ярко накрашенными губами за прилавком станционного буфета. Ну и Агния Барто Зинам подгадила, когда придумала резиновую Зину.

Гость
#16

Меня муж иногда котяхом называет. Люблю своё имя.

Гость
#17

Говенное имя , терпеть его не могу. Катя- гомнатя. Фуббля.

Мышь
#18

у меня доча Катя. Котёнок)) называйте, автор!))

Гость
#19

Очень красивое имя! Екатерина, царское имя!

Гость
#20

Назовите дочку Лидочкой.

Гость
#21

Ну на фоне ариан и элин ваша катя будет чувствовать себя уныло, пожалуй

Гость
#22
Гость

Ну на фоне ариан и элин ваша катя будет чувствовать себя уныло, пожалуй

Что за бред. Наоборот будет выгодно выделяться среди этих пошлых имён

Ода Мэй Браун
#23

Лучше Катя. Зина не надо. Во дворе гуляет с дочкой женщина молодая Зина. Так слух режет. Женщина приятная такая и имя ду.р.ацкое.

Гостья
#24

Автор, а мне кажется зина интереснее, эксклюзивное оно какое то!

Гость
#25

Называйте КАТЯ! Это отличное имя. У нас вывесили списки на следующий год в сад.
Как будто каталог элитных (сами знаете кого) читаю...
Бедные дети. Там и БЕЛЛА есть, и АНТУАНА, ещё запомнила МАЛЕНУ (как в фильме Малена). Самая безобидная по-моему была АНЖЕЛИКА.
Ну и моя АНЯ там))) среди странных имён.

гостинья
#26

Хорошее имя. Лучше роты Ев, Николей, Милен и Софий.

Гость
#27

Красивое имя и полное и ласкательное. Мне очень нравится.

Хугошвили Фучкакос
#28

Феклушка

Гость
#29

Называйте, автор) и если хотите выделиться, то полным именем запишите Катерина) я себя так называю)

Гость
#30

Катя не вызывает отторжения, как Зинаида, не такое тяжеловесное. Я лично люблю простые имена.

Гость
#31

Никогда не нравилось, видимо из-за глухих звуков К и Т. И на морковь похоже.

Гость
#32
Гость

Никогда не нравилось, видимо из-за глухих звуков К и Т. И на морковь похоже.

А Вам на брюкву надо - ,,Милена,, - понос с кровью?Автор, очень хорошее имя,царское,Только не настькой - ненавижу,чем то ссаным пазнет.

#33

Хорошее имя.

аня
#34

мы так дочку назовем! потому что я за всю жизнь не встретила ни одну Катю неудачницу или размазню. все Кати мне попадались очень активные и веслые и сильные. Катя придаст ей твердости и уверенности.

#35
аня

мы так дочку назовем! потому что я за всю жизнь не встретила ни одну Катю неудачницу или размазню. все Кати мне попадались очень активные и веслые и сильные. Катя придаст ей твердости и уверенности.

А Кати и есть такие :)))
Называйте смело, автор. Древнее красивое имя, будет выгодно отличаться среди вычурных имён, к которым так тяготеют малокультурные люди.

Гость
#36

Все Кати которых я знаю разведенки, одна старая дева, вобщем с мужиками у всех напутано

мудко
#37

Не слушайте вы этих куриц они вам насоветуют, Перзосракой лучше назови это благородно и необычно.

Гость
#36
Гость

Что за бред. Наоборот будет выгодно выделяться среди этих пошлых имён

Ариян Эвелин, *** имена Катя норм

гостья
#37

Одну знаю ***

#38

Прекрасное имя

гостья
#39
Гость

Очень красивое имя! Екатерина, царское имя!

Но только не все кати царевны) как не называй, если ты нищебродка ею ты и будешь

Гость
#40

Колхозное имя

Гость
#43

Шлюховатское имя фуууу.

Беспалевный
#44
Гость

Называйте КАТЯ! Это отличное имя. У нас вывесили списки на следующий год в сад.
Как будто каталог элитных (сами знаете кого) читаю...
Бедные дети. Там и БЕЛЛА есть, и АНТУАНА, ещё запомнила МАЛЕНУ (как в фильме Малена). Самая безобидная по-моему была АНЖЕЛИКА.
Ну и моя АНЯ там))) среди странных имён.

Заткнитесь ужееееееее!!!

Гость
#45
Гость

есть одна Катенька во дворе, года4-5, всех заиппла. у кого игрушку видит-сразу выхватывать, внаглую лезет, отбирает, даже у малышей. а родители умиляются.еппсемейка и все такие милые . желание выдрать ремнем эту неприостановленную ***, девочку.

Это просто девочка такая. Назвали бы её Зинаидой, говорили бы, что Катя – лучшее имя?

Гость
#46
Беспалевный

Заткнитесь ужееееееее!!!

Не затыкайте людей.

Гость
#47
Гость

Шлюховатское имя фуууу.

С чего вы так решили?