Гость
Статьи
Подлая подруга

Подлая подруга

Что делать?После рождения ребёнка переехала в новую квартиру,у одногрупницы тоже ребёнок.Так и сдружились.Всё было нармально ,пока мж не уехал в длительную командировку.Подругу приглосила к себе пожить,после двух недель ,разошлись,стали сильно ругать(до этого два года ходила в гости подруга)Всё из-за того,что стала снашивать вещи моего ребёнка,брала без спросу,дочку в сад одивала,а моя дочка ещё не ходит в сад,мои вещи на работу красить заборы тоже брала без спроса,с продуктов только мясное покупала,а всё астальное на мне,хотя я тоже в декрете.Короче сегодня поругались до ужаса,я отказалась сидеть с её дочкай,у меня были свои планы на день.Сидят у меня сутка,ребёнок не воспитанный,все соседи стали делать замечание,что подруга наглая и ребёнок вечно голодный ко мне поесть только и постираться приходят,денег ещё отдолжить.Короче занесла она моё золото в ломбард,я её попросила,самой было стыдно,а деньги нужны было очень.Теперь не хочет забирать,на неё документы оформлены(деньги мои)Требует,чтоб я вернула подаренные вещи ей моему ребёнку,(сама должна мне деньги вещи ).Я много чего знаю про неё,стоит на учёте в саду,как не благополучная мать.Сказала ей,что позвоню в сад и раскажу как она ребёнка мне оставляет,а сама к мужикам женатым ходит.Она согласилась забрать,но только сейчас,а у меня денег нет.Что делать?

Marinka
6 ответов
Последний — Перейти
Анаконда
#1

Ой автор. Какая глупость связываться с посторонними людьми.

Вера
#2

Одно дело дружить , к друг другу в гости ходить, совсем другое дело -жить вместе, вести общее хозяйство, 24 ч в сутки бок о бок. Понятно у неё свои привычки, свои взгляды. Не очень поняла про "голодного ребёнка", но ребёнок голодный - это неправильно и не хорошо!!

Гость
#3

Взять букварь и выучить русский язык

Гость
#4

Классно Вы из семейного дома клошарскую обшагу сделали. Поприличнее знакомых нет?
А что Вам вдруг стыдно стало в ломбард идти? Всякое в жизни случается, в том числе и у благополучных людей, которые случайных баб у себя не селят.

Гость
#5

Т/упой бред безграмотной д/ебильной самки.Аж затошнило, как противно читать.Сколько классов школы у этой и/диотки - 2, 3 ???

соня
#6
Гость

Взять букварь и выучить русский язык

поздно!