Гость
Статьи
Раздражают дети

Раздражают дети

Они такие громкие. Визгливые. И ещё мне кажется что когда они неуемно веселы и громко говорят. Задают кучу вопросов в общественных местах специально чтобы на них обратили внимание посторонние. У кого такое же ощущение?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Давно сссрача не было между детными и бесплодными?
Охота возобновить?

Гость
#2

Какая оригинальная разводка)))

Гость
#3
Гость

Какая оригинальная разводка)))

И поверьте, страниц 10 обеспечены

Гость
#4

Я тоже терпеть не могу чужих детей.У самой дочь-подросток.Моя всегда молчаливая была,несмеяна.А на чужих смотрю (с 2 до 6 лет)-жуть,так и хочется пенделя дать.Не всем конечно,но особенно визгливым.Еще бесит,когда мамашки так гордятся своими детенышами,будто,они единственные обладатели детей и все должны восхвалять и умиляться их ребенку.

Гость
#5
Гость

Я тоже терпеть не могу чужих детей.У самой дочь-подросток.Моя всегда молчаливая была,несмеяна.А на чужих смотрю (с 2 до 6 лет)-жуть,так и хочется пенделя дать.Не всем конечно,но особенно визгливым.Еще бесит,когда мамашки так гордятся своими детенышами,будто,они единственные обладатели детей и все должны восхвалять и умиляться их ребенку.

Своей дай пенделя и успокойся, кобыла)

Гость
#6

Ооо, щас будет чаго почитать 😂😂😂

Гость
#7

Мне 28. Детей не люблю. И их родителей тоже.

Сенаде
#8

Нет детей и не любите, свой родиться от нормального мужика и в с р аку его целовать будете.

Kox
#9
Гость

Я тоже терпеть не могу чужих детей.У самой дочь-подросток.Моя всегда молчаливая была,несмеяна.А на чужих смотрю (с 2 до 6 лет)-жуть,так и хочется пенделя дать.Не всем конечно,но особенно визгливым.Еще бесит,когда мамашки так гордятся своими детенышами,будто,они единственные обладатели детей и все должны восхвалять и умиляться их ребенку.

Абсолютно согласен!Особенно мамаши, если сделаешь замечание отцы обычно одергивают ребенка, а мамаши пытаются "защищать"!😡

Гость
#10
Гость

Они такие громкие. Визгливые. И ещё мне кажется что когда они неуемно веселы и громко говорят. Задают кучу вопросов в общественных местах специально чтобы на них обратили внимание посторонние. У кого такое же ощущение?

Угадали))) и я их не люблю, потому что они бестолковые, не понимают ничего, орут, срут, все им "дай дай дай" иначе рев с истерикой обеспечен, все хватают что ни попадя задают много вопросов, неаккуратно едят и многое другое.. изматывают родителей еще своих наверно от того все их мамашки такие злые и дерганые

Гость
#11
Сенаде

Нет детей и не любите, свой родиться от нормального мужика и в с р аку его целовать будете.

мы с нормальным мужиком от них как раз и предохраняемся чтобы не оказаться на месте тех мамаш

Гость
#12
Света

Давно сссрача не было между детными и бесплодными?
Охота возобновить?

почему бесплодными? Просто тщательно предохраняющимися от них!) Ты про контрацепцию в курсе? Или только детей пачками вываливать умеешь?)))

Гость
#13
Гость

Ооо, щас будет чаго почитать 😂😂😂

Как детные будут оправдываться что дитачкасчастье мол как так мы мучАлися корячАлися рожали а они такие сякие не хотят мучиться ... ))))))

Гость
#14
Гость

Как детные будут оправдываться что дитачкасчастье мол как так мы мучАлися корячАлися рожали а они такие сякие не хотят мучиться ... ))))))

А Вы, я смотрю, уже на посту😂😂😂 Вас "за километр" узнать можно😉

Айдана
#15

😂😂😂

Айдана
#16
Гость

Ооо, щас будет чаго почитать 😂😂😂

))))))

Гость
#17
Гость

мы с нормальным мужиком от них как раз и предохраняемся чтобы не оказаться на месте тех мамаш

Гость

Угадали))) и я их не люблю, потому что они бестолковые, не понимают ничего, орут, срут, все им "дай дай дай" иначе рев с истерикой обеспечен, все хватают что ни попадя задают много вопросов, неаккуратно едят и многое другое.. изматывают родителей еще своих наверно от того все их мамашки такие злые и дерганые

Можно подумать вы в таком возрасте другой были..и орали и вопросы задавали и хватали и ели не как сейчас аккуратно..все такими были

Сенаде
#18
Гость

мы с нормальным мужиком от них как раз и предохраняемся чтобы не оказаться на месте тех мамаш

Боже, дай тебе ума одуматься! С нормальным мужиком без детей твой брак продержится лет 7. Потом нормальные мужики, создав все условия для развития детей, начинают их просить. Ну это о нормальных. А те которые хотят всю жизнь не напрягаться поменяет вас как только вы начнете создавать проблемы, а бездетные ох какие истерички... они вроде и детей не хотят и бесятся что время уходит.

гость
#19
Сенаде

Боже, дай тебе ума одуматься! С нормальным мужиком без детей твой брак продержится лет 7. Потом нормальные мужики, создав все условия для развития детей, начинают их просить. Ну это о нормальных. А те которые хотят всю жизнь не напрягаться поменяет вас как только вы начнете создавать проблемы, а бездетные ох какие истерички... они вроде и детей не хотят и бесятся что время уходит.

Вы бы лучше приняли препарат имени вашего ника)))гдядишь полегчает))

Гость
#20
Сенаде

Гость
мы с нормальным мужиком от них как раз и предохраняемся чтобы не оказаться на месте тех мамаш
Боже, дай тебе ума одуматься! С нормальным мужиком без детей твой брак продержится лет 7. Потом нормальные мужики, создав все условия для развития детей, начинают их просить. Ну это о нормальных. А те которые хотят всю жизнь не напрягаться поменяет вас как только вы начнете создавать проблемы, а бездетные ох какие истерички... они вроде и детей не хотят и бесятся что время уходит.

Яжематери, зато, тихие божьи одуванчики от которых муж никогда не уйдет. Поэтому в каждой теме про детей, с пеной у рта доказывают какое это счастьематеринства, поливая грязью всех несогласных.
Вот тебе Боже детей дал, а ума не дал и не даст. Хорошего понемножку.

Гость
#21

Они такие громкие. Визгливые. И ещё мне кажется что когда они неуемно веселы и громко говорят. Задают кучу вопросов в общественных местах специально чтобы на них обратили внимание посторонние. У кого такое же ощущение?

В мне наоборот интересно с детьми. Очень люблю ходить в гости к подругам с детьми, с удовольствием с ними играю и после таких встреч всегда очень много впечатлений и положительных эмоций. Раздражают дети очень редко. Только если совсем хулиганы какие

Сенаде
#22
Гость

мы с нормальным мужиком от них как раз и предохраняемся чтобы не оказаться на месте тех мамаш

А может у твоего нормального мужика уже есть ребенок, а с тобой он рожать не хочет. И тебе ничего не остаётся как только не любить не детей.
Я прям вижу ситуацию, как мужик тебе говорит "Глаш, давай ребенка родим? Ну квартира есть, машина тоже, зарабатываем мы нормально, я тебе когда смогу помогать буду. Смотри вон сколько примочек сейчас всяких." А вы такая, поправляя волосы и играя туфлёй "нет, Петя! Дети это срачки, ссачки и гемор на всю жизнь. Они так орут, не передать. Давай лучше выпьем за нас" и через неделю он снава вам предложил ребенка и так до климакса.
Скорее всего ты просто озлобленная тетка, нашедшая му да ка, и сидите вы оба и говорите кто громче как вам не нужны дети

гость
#23
Гость

В мне наоборот интересно с детьми. Очень люблю ходить в гости к подругам с детьми, с удовольствием с ними играю и после таких встреч всегда очень много впечатлений и положительных эмоций. Раздражают дети очень редко. Только если совсем хулиганы какие

Какой интерес от детей??? Головняк вечный

гость
#23
Гость

И поверьте, страниц 10 обеспечены

И все одни и те же слова- детные и бесплодные)) как будто бляять те ,у кого детей нет ещё ,без матки ))

Сенаде
#24
гость

Вы бы лучше приняли препарат имени вашего ника)))гдядишь полегчает))

Я специально его выбирала. Рада что вы оценили

Сенаде
#25
Гость

Яжематери, зато, тихие божьи одуванчики от которых муж никогда не уйдет. Поэтому в каждой теме про детей, с пеной у рта доказывают какое это счастьематеринства, поливая грязью всех несогласных.
Вот тебе Боже детей дал, а ума не дал и не даст. Хорошего понемножку.

Мне Бог ума дал на достойную работу и на то, чтобы ребенка родить в 30 лет ни в чем уже не нуждаясь.

гость
#26
Сенаде

Боже, дай тебе ума одуматься! С нормальным мужиком без детей твой брак продержится лет 7. Потом нормальные мужики, создав все условия для развития детей, начинают их просить. Ну это о нормальных. А те которые хотят всю жизнь не напрягаться поменяет вас как только вы начнете создавать проблемы, а бездетные ох какие истерички... они вроде и детей не хотят и бесятся что время уходит.

Пфф,че то среди всех моих знакомых,кто родил,брак ещё меньше продержался . Просто такую хкуйню написали.

Гость
#27
гость

Пфф,че то среди всех моих знакомых,кто родил,брак ещё меньше продержался . Просто такую хкуйню написали.

+++++++++ пишут от бессилия

Гость
#28
гость

Какой интерес от детей??? Головняк вечный

Интересно с ними разговаривать, играть, смотреть что они мне показывают и тд.
Такие встречи мне нравятся больше, чем когда просто с девчонками без детей встречаемся.

Гость
#29
Гость

Интересно с ними разговаривать, играть, смотреть что они мне показывают и тд.
Такие встречи мне нравятся больше, чем когда просто с девчонками без детей встречаемся.

Как может быть интересна эта х..та? Они меганеинтересны..скукота...раздражает их визг и даже смех...лучше с мужиком зажечь...вот это я понимаю интересно!)

Эльф
#30
Сенаде

Нет детей и не любите, свой родиться от нормального мужика и в с р аку его целовать будете.

В с раку? Ну вы хоть целуете в помытую или така любовь что в принципе по фиг?)))

Эльф
#31
Сенаде

Гость
мы с нормальным мужиком от них как раз и предохраняемся чтобы не оказаться на месте тех мамаш
А может у твоего нормального мужика уже есть ребенок, а с тобой он рожать не хочет. И тебе ничего не остаётся как только не любить не детей.
Я прям вижу ситуацию, как мужик тебе говорит "Глаш, давай ребенка родим? Ну квартира есть, машина тоже, зарабатываем мы нормально, я тебе когда смогу помогать буду. Смотри вон сколько примочек сейчас всяких." А вы такая, поправляя волосы и играя туфлёй "нет, Петя! Дети это срачки, ссачки и гемор на всю жизнь. Они так орут, не передать. Давай лучше выпьем за нас" и через неделю он снава вам предложил ребенка и так до климакса.
Скорее всего ты просто озлобленная тетка, нашедшая му да ка, и сидите вы оба и говорите кто громче как вам не нужны дети

А что плохого найти мужчину с уже имеющемся ребёнком от прошлой жены. Если ты детей в принципе не хочешь и никогда не хотела. Это очень разумный вариант. Особенно если мужчина обеспечен и его алименты не будут поперёк горла вставать

Гость
#32
Гость

Как может быть интересна эта х..та? Они меганеинтересны..скукота...раздражает их визг и даже смех...лучше с мужиком зажечь...вот это я понимаю интересно!)

Вам не интересно, а мне интересно. Интересен ход детских мыслей, логика, что они в каком возрасте умеют. Люблю с ними играть, как раз когда они рады подаркам, игрушкам и смеются и тд.
С мужиком мне зажигать не интересно, только с мужем, ну так это я делаю :)

Гость
#33
Гость

Вам не интересно, а мне интересно. Интересен ход детских мыслей, логика, что они в каком возрасте умеют. Люблю с ними играть, как раз когда они рады подаркам, игрушкам и смеются и тд.
С мужиком мне зажигать не интересно, только с мужем, ну так это я делаю :)

Мдааааааа.уж! Не даром чтобы заставить возиться с детьми природа бабу оглушает гормонами

Эльф
#34
Гость

Гость
Как может быть интересна эта х..та? Они меганеинтересны..скукота...раздражает их визг и даже смех...лучше с мужиком зажечь...вот это я понимаю интересно!)
Вам не интересно, а мне интересно. Интересен ход детских мыслей, логика, что они в каком возрасте умеют. Люблю с ними играть, как раз когда они рады подаркам, игрушкам и смеются и тд.
С мужиком мне зажигать не интересно, только с мужем, ну так это я делаю :)

Я согласна мне тоже бывает интересно. Но при этом дети меня часто раздражают своей непоседливостью и что за ними постоянно смотреть нужно. Есть у меня одна знакомая пара. Он был женат. Ребёнок. Потом встретил другую девушку и ушёл к ней. Очень гармоничная пара и было видно что влюблены. Через лет пять она родила. Смотрю на них. А в отношениях уже что то надломилось. И виду по глазам этого парня что устал он очень. И мне как то говорит / А ты знаешь. Что дети это так сложно? Их же не на секунду нельзя одних оставлять((( раньше я как то об этом не думал. Когда старший сын был я больше в рейсах плавал/.

Гость
#35
Гость

Мдааааааа.уж! Не даром чтобы заставить возиться с детьми природа бабу оглушает гормонами

Не понимаю что такого в том, что мне и с мужем хорошо, и с детьми? Я люблю детей. Есть те, кто ещё всю жизнь и работают с ними.

LV
#36

Ага, прям специально задают вопросы, чтобы на них обратили внимание 😄😄

LV
#37

Я не люблю детей, ну не дано мне! Но так, чтобы ненавидеть прям или раздражаться - по-моему, это глупость. Мы все когда-то будем детьми. И у нас, у большинства, есть или будут свои дети, которые потом вырастут во взрослых.

Гость
#38

Дети и должны раздражать, так природой заложено.
Если бы они не раздражали, то про них бы просто забывали и они бы не выживали. Пока детеныш не может жить самостоятельно, он должен громко орать и привлекать внимание взрослых особей. Слышали как пронзительно пищат котята, щенки, птенцы и прочая живность. Так же и люди.

Эльф
#39
LV

Ага, прям специально задают вопросы, чтобы на них обратили внимание 😄😄

Не только вопросы. А вообще их поведение. Иногда мне кажется что нарочито громкое. Чтобы привлечь к себе внимание посторонних людей

Гость
#40

Когда свои будут,то они не будут раздражать так уже

Гость
#41
Эльф

Ага, прям специально задают вопросы, чтобы на них обратили внимание 😄😄

Не только вопросы. А вообще их поведение. Иногда мне кажется что нарочито громкое. Чтобы привлечь к себе внимание посторонних людей пьянчугам значит можно громко "выражаться", а дитятко до дома терпеть должно что ли? вот Вы нелюди

Лето 👀
#42

Детей люблю,считаю нормальным то, что они резвятся и задают " глупые" вопросы. Это для нач,взрослых, это глупость, а для ребенка - нечто непознанное и интересное, то,что становится на какое-то время центром его сознания. Ведь если бы мы в детстве не задавали глупых вопросов, то у нас бы не было сейчас очень большого количества знаний о мире. Дети и должны быть подвижными и шумным, до подросткового возраста ребенок отдыхает, когда он в движении, а уже после - наоборот,хочется, как и всем взрослым - прилечь,поспать, помолчать.
Детство - неотъемлемая часть жизни человека, все мы когда-то были детьми и возможно, кого-то раздражали. Иногда такие детки бывают приятные и красивые, что я не могу удержаться и делаю комплимент ребенку и родителям)
Сама я в детстве была очень активной девочкой, живой, задавала много вопросов, не давала родителям и окружающим расслабиться,любила петь, танцевать, рассказывать стихи. Родители всегда были довольны моей непосредственностью а на мнение окружающих им было плевать. Поэтому я теперь с пониманием и любовью отношусь к детям, потому что я сама была очень любимым ребенком, не любят детей в основном те, кто в детстве недополучил любви и внимания.
Когда у меня будет ребенок, он будет для меня центром Вселенной, каким бы он не был, шумным, крикливым и так далее)

Гост
#43

Я раньше тоже не любила детей, а потом когда встретила надежного мужчину, прожила с ним в браке 2 года - почему- то захотела, сейчас понимаю - беременность и дети это чудо, главное счастье, трепет ...
Сейчас умиляют не только свои, но и чужие.

Гость
#44
Гость

Когда свои будут,то они не будут раздражать так уже

Будут окружающих раздражать.Окружающим-то поф++й на то, что у вас он там центр Вселенной.

Гость
#45
Гость

Дети и должны раздражать, так природой заложено.
Если бы они не раздражали, то про них бы просто забывали и они бы не выживали. Пока детеныш не может жить самостоятельно, он должен громко орать и привлекать внимание взрослых особей. Слышали как пронзительно пищат котята, щенки, птенцы и прочая живность. Так же и люди.

Что часто провоцирует совсем другую реакцию: либо хочется заткнуть уши берушами, либо вообще заткнуть глотку орущему.
Природа как-то плохо предусмотрела такой вариант..
Или, Природе там казалось .что 9 месяцев ходить беременной = привязаться к тому,что или кто внутри,а их в помойки выкидывают и аборты делают.

Катька
#46
Гость

Я тоже терпеть не могу чужих детей.У самой дочь-подросток.Моя всегда молчаливая была,несмеяна.А на чужих смотрю (с 2 до 6 лет)-жуть,так и хочется пенделя дать.Не всем конечно,но особенно визгливым.Еще бесит,когда мамашки так гордятся своими детенышами,будто,они единственные обладатели детей и все должны восхвалять и умиляться их ребенку.

Та же ситуация. Думала, после беоеменности полюблю чужих детей, но фиг. Раздражать стали еще больше. Но, думаю, это связано со вторым - раздражают особо те, чьи мамаши выставляют их чуть ли не за богов.

Джипси
#47
Сенаде

Гость
мы с нормальным мужиком от них как раз и предохраняемся чтобы не оказаться на месте тех мамаш
А может у твоего нормального мужика уже есть ребенок, а с тобой он рожать не хочет. И тебе ничего не остаётся как только не любить не детей.
Я прям вижу ситуацию, как мужик тебе говорит "Глаш, давай ребенка родим? Ну квартира есть, машина тоже, зарабатываем мы нормально, я тебе когда смогу помогать буду. Смотри вон сколько примочек сейчас всяких." А вы такая, поправляя волосы и играя туфлёй "нет, Петя! Дети это срачки, ссачки и гемор на всю жизнь. Они так орут, не передать. Давай лучше выпьем за нас" и через неделю он снава вам предложил ребенка и так до климакса.
Скорее всего ты просто озлобленная тетка, нашедшая му да ка, и сидите вы оба и говорите кто громче как вам не нужны дети

У моего начальник такой, как вы описали. А жена с ним работает, так вот он ее все время уговаривает, а она отказывается и все тут. Они вместе ведут бизнес, и, видимо, она уходить нянчится не хочет. И дома не готовит. А муж у нее, как раз, золотой. Так что - бывает.

Гость
#48
Сенаде

Боже, дай тебе ума одуматься! С нормальным мужиком без детей твой брак продержится лет 7. Потом нормальные мужики, создав все условия для развития детей, начинают их просить. Ну это о нормальных. А те которые хотят всю жизнь не напрягаться поменяет вас как только вы начнете создавать проблемы, а бездетные ох какие истерички... они вроде и детей не хотят и бесятся что время уходит.

На детей пофиг - не раздражают и не умиляют. При этом здоровая, бездетная, замужем и не истеричка - такой сценарий Вам незнаком? ))

Гость
#49
Эльф

А что плохого найти мужчину с уже имеющемся ребёнком от прошлой жены. Если ты детей в принципе не хочешь и никогда не хотела. Это очень разумный вариант. Особенно если мужчина обеспечен и его алименты не будут поперёк горла вставать

У меня так и вышло: на момент нашей встречи дочери мужа было 18. И он уже был в разводе почти десять лет. Мы 9 лет вместе, своих детей я просто не хочу. Но и чужих не обижаю)
Еще я ни к кому не лезу с советами не рожать, а вот мне знакомые мамы постоянно это советуют))