Гость
Статьи
Раздражают дети

Раздражают дети

младше 12 лет. Меня раздражает то что они бегают, орут, сносят все. А ещё больше раздражают младенцв #дети

Д16
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это не нормально, что они вас бесят. Это здоровое поведение детей - носиться и орать. Поноситесь и поорите сами, если вы им так завидуете. Или лечитесь. Это не здорово.

#13

Детей должно быть видно, но не слышно.

Гость
#29
Д16

А меня дети старше 3х лет раздражают когда орут, и их овуляхи которые рот им не могут закрыть, хочется дать пиздюлей не только выблядку, но и мамке которая не может утихомирить своего пиздюка

Ну вам же никто *** не давал когда вы орали, так что придется быть терпимее

Гость
#36
Вау🐈

Меня совсем младенцы не бесят, даже если в самолёте орут. Орут значит им плохо, они не просили их рожать. Но когда им 3+ лет и они орут, так им и надо. И их родителям. Пусть страдают.

Головушку лечи. Дети орут, когда хотят есть, спать, в туалет, или когда зубы режутся. У тебя восприяти, как у нарика. Сколько тебе? 20?

#40
Гость

Головушку лечи. Дети орут, когда хотят есть, спать, в туалет, или когда зубы режутся. У тебя восприяти, как у нарика. Сколько тебе? 20?

Не, в 3+ они орут от невоспитанности, капризности и тд.

Гость
#67

Сколько надолбленных детей с поломанной психикой в одной теме…

#68
Д16

Не всегда. Тут уже в родителях проблемы которые не могут своих детей покормить, отвести " по делам" и ТД. Хочется в таких случаях дать пиздюлей родителям.

Какие родители, такие и дети. Я посмеялась, над "режутся зубы", зачем его тогда во двор тянут, чтоб он на всю округу орал? Дали бы ему нурофен и положили спать. Но нет)))

Гость
#74

Меня и дети рахдражают и их е ба н утые родаки! Стало позволительно им таскаться со своими обрубками кричащими в колясках,на велосипедах и самокатах!

Д О С Т А Л И !
ВОТ Прям вижу личинку орущую и их мать и папашку, желаю чтоб *** болели долго и не вылезая.
Села такая па@даль в метро по середине вагона. Коляска стоит и мешает лющям проходит! Она не боком ее поставила, а прям "носом" к сидушкам, к коленям людей.
Ебануть бы ей по башке дуре этой !

Гость
#75
Гость

Меня и дети рахдражают и их е ба н утые родаки! Стало позволительно им таскаться со своими обрубками кричащими в колясках,на велосипедах и самокатах!

Д О С Т А Л И !
ВОТ Прям вижу личинку орущую и их мать и папашку, желаю чтоб *** болели долго и не вылезая.
Села такая па@даль в метро по середине вагона. Коляска стоит и мешает лющям проходит! Она не боком ее поставила, а прям "носом" к сидушкам, к коленям людей.
Ебануть бы ей по башке дуре этой !

Сколько вижу с этими колясками, обнаглевшие тв@p и, не смотрят куда идут, что будут мешать.
Прям на людей прут!
Одна такая проходит, видит что люди идут,даже ход не сбавила, считает что ей должны уступать! Другая прёт напролом,в телефончике чикинится, недоделанная пизнесвуманша, и по хрен ей что она едет в людей, ей же надо пройти, она ж с ребенком.
И сейчас в метро, чернь уселась по середине, а другие должны ее обходить!
Че не сидится дома, не гуляется возле?
Прутся и прутся в общественные места и транспорт! Раньше такого безобразия не было !

Гость
#76
Гость

Сколько вижу с этими колясками, обнаглевшие тв@p и, не смотрят куда идут, что будут мешать.
Прям на людей прут!
Одна такая проходит, видит что люди идут,даже ход не сбавила, считает что ей должны уступать! Другая прёт напролом,в телефончике чикинится, недоделанная пизнесвуманша, и по хрен ей что она едет в людей, ей же надо пройти, она ж с ребенком.
И сейчас в метро, чернь уселась по середине, а другие должны ее обходить!
Че не сидится дома, не гуляется возле?
Прутся и прутся в общественные места и транспорт! Раньше такого безобразия не было !

Вот бы вернуть то время. Нечего шастать и мешать людям .
На работу люди едут,по делам. А эти праздно шароебицца,да ещё мешают людям своими орущими выпплядками.
Ух как я в эти моменты желаю чтоб они охрипли и мучались

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: