Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить группу крови

Здравствуйте. Хочу определить свою группу крови. Мне чисто интересно, не жизненно нужно. Пыталась найти информацию о группе крови в мед. карте, но там ничего не указано.. В биологии не написано, какая группа будет, если не один ребёнок у родителей, а я как поняла это важно. Нас в семье четверо (сестра, я средняя, младшие двойняшки). У мамы с папой 3+ группа крови. Какая группа крови возможна у старшей сестры, у меня и у двойняшек? Мне 17.

Просто Ann
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за туппость?
Иди в лабораторию да сдай кровь.

Гость
#2

Мда, плохо учат в современной школе((. Ну, откройте статью в википедии про группу крови, что ли, там есть про наследование. И никакого значения не имеет какой по счёту ребёнок.
А так выше правильно написали: сдайте кровь и не мучайте мозги.

Гость
#3

Я лично сдавала кровь на определение группы перед операцией

гость
#4

Анализ недорогой и делают быстро, сделайте анализ и сохраните справку, не дай Бог что понадобится будет подтверждение какая у вас группа крови.
Я делала анализ в клинике куда постоянно хожу, а потом там же удаляли апендицит и благодаря анализу в базе сразу снялся вопрос по группе крови.

Гость
#5

У вас у всех 33 группа крови, очень редкая. Точно говорю.

Анастасия
#6

У мамы спроси. А вообще этот анализ делается пару минут.

Гость
#7

не важно сколько детей, что за глупость? ваша группа крови не зависит от ваших сестер и братьев.
Определить можно только сдав кровь из вены в лаборатории, больше никак. Есть таблички в интернете где по группе крови мамы и папы можно предположить группу крови ребёнка. У папы 3+, а у мамы что? какая группа?

Гость
#8
Гость

У вас у всех 33 группа крови, очень редкая. Точно говорю.

Гость

не важно сколько детей, что за глупость? ваша группа крови не зависит от ваших сестер и братьев.
Определить можно только сдав кровь из вены в лаборатории, больше никак. Есть таблички в интернете где по группе крови мамы и папы можно предположить группу крови ребёнка. У папы 3+, а у мамы что? какая группа?

Я так понимаю у обоих родителей одинаковая группа крови. Тогда возможны только два варианта: 1 и 3. А резус фактор любой может быть. Но скорее всего будет 3+

Вы честно?!
#9

Чего только на вумане не спрашивают.... 21 век!

Гость
#10

кровь из вены в поликлинике сдать, бесплатно.

Гость
#11

Возможны 3 и 1 группы.

Гость
#12
гость

Анализ недорогой и делают быстро, сделайте анализ и сохраните справку, не дай Бог что понадобится будет подтверждение какая у вас группа крови.
Я делала анализ в клинике куда постоянно хожу, а потом там же удаляли апендицит и благодаря анализу в базе сразу снялся вопрос по группе крови.

анализ не недорогой, а абсолютно бесплатный по полису