Гость
Статьи
Ребенок съели собачий …

Ребенок съели собачий корм. Говорить его родителям?

Девочки, не ржем)) В общем, приехала родня мужа с дитем лет 7, я ушла по делам, муж тоже, возвращаюсь, там малой один дома, а он открыл две банки рояла канина, вторую не тронул почти, а первую всю доедал... В шоке просто. Позвонила его маме, мол чего ребенка одного оставили, а та сказала, что я должна была быть дома 18.00 часов (позавчера сказала им, что заканчиваю работу и прихожу домой примерно в это время), ну они и ушли 17.30, я же типа скоро должна быть, а меня задержали и пришла я о 19.40. Главное, ни смску, ни звонка, что дите один дома. Говорить? Я чета стремаюсь, они еще по телефону обхамили и обвинили, что я должна была предупредить, что задержусь (шо за ?).

П.с. стремаюсь, тк я по их мнению малолетка 23 летняя, и всегда во всем виновата, а с малого пылинки сдувают, он у них поздний ребенок. Муж уехал, будет только в следующие выхи, так что поддержки от него нет. Аа, че делать-то?

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че делать?
Не писать туппые разводки.

Белочка
#2

В 7 лет уже взрослый что бы корм собачий не есть.

Оля
#3

Ну съел и съел...собаки не дохнут и с малым ничего не будет. А таких родителей я бы на место поставила, вы им ничего не должны.

Гость
#4

Я бы сказала. И ещё сказала бы, что нянчить их ребенка не собираюсь и отчитываться им, когда приду-уйду тоже. И ещё бы устроила выволочку, что их ребёнок без спроса берет еду в чужой квартире. А вдруг у ребенка аллергия?

Гость
#5

Ну съел и съел. Мой ребенок с года регулярно у кота сухой корм тырит и ест.

Гость
#6

Звоните прямо счастлив, в истерике - мол, только что обнаружили, боитесь за жизнь и здоровье, как вы могли?! Не предупредили! Не научили! Звери! Я на вас в опеку!:)

Белочка
#7

Автор я бы тоже сказала родителям. А у ребенка наверное повысится пушистость и волосатость от корма.

Гость
#8

Счастлив-сейчас

Гость
#9

Гавкать его учите! Прикольно же!

Гость
#10

не говорите ничего,не умрет он от корма.а то еще вас же обвинят😀 Хотя можете поразвлекаться и стребовать с них компенсацию.Ну и обвинить их в том что они ребенка не кормят ,😀

Гость
#11

Если ребёнок ест собачий корм это проблема собаки

Гость
#12

11 ++

Гость
#13

ха-ха 7 лет взрослый говорите.у меня знакомая,тетя 40 лет.в 90 е годы поехала за границу в гости.приехала и в восторге рассказывала какие вкусные собачьи сосиски там.

Гость
#14

это паштет что ли? Я в детстве любила поесть сухой собачий корм))
по теме- я бы ничего не говорила, с ребенком ничего не будет, если сразу аллергической реакции никакой не было

гость
#15

представляю ребенок пойдет в туалет и навалит кучу, воняющую собачьими консервами😂 если он сам справляется с туалетом и вытиранием задницы, то маловероятно, что родители учуят, но было бы прикольно)))

псина
#16

Ничего не говори!От собачьего корма ничего не случиться.Многие пробовали и ничего.Забей.Их ребёнок ,их проблемы!

Гость
#17

Ну если не облаял своих родителей, то расскажите. все равно когда-нибудь разболтаете

Гость
#18

Да ничего не будет с малым,состав почитайте,там полезнее чем в нынешних сосисках)Помню в детстве у соседей была девочка,они нам ее частенько оставляли,года 4 было,а мне лет 7,так она первым делом переступив порог,бежала хомячить корм из миски нашего кота))Я ее всегда палила и сдавала родителям)Сама тоже как-то пробывала эти хрумки,ничего,жива,здорова!)

Гость
#19

Автор, забей!:) Еще бы ладно, годовалый - да и те не травятся. Ничего ему не будет. Главное во всем этом - чтобы он САМ не рассказал:)

Гость
#20
Гость

ха-ха 7 лет взрослый говорите.у меня знакомая,тетя 40 лет.в 90 е годы поехала за границу в гости.приехала и в восторге рассказывала какие вкусные собачьи сосиски там.

Интересно, её угостили или она сама, без спросу взяла попробовать?))

Dancer
#21

Не знаю, как 7-летнему, но мне, 20-летней (7 лет назад) плохо от корма не было) Правда, я не банку съела, и не собачий был, а кошачий)
А по теме: автор, в 7 лет ребенок уже в 1 класс ходит, дома нечего есть или он умственно отсталый? Можно попробовать, но не банку же съесть! написали бы, что года 3-4, я бы еще поверила.

#22

Роял Канин не самый плохой корм, не отравится, не говорите :Р А вообще надо самим за своими детьми смотреть.

Гость
#23

Совсем родители ребенка не кормят! А может они его сами собачьим кормом кормят, раз он охотно ест.

Гость
#24

А почему автор не написал, чем дело закончилось?

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 256 тем
Предыдущая тема