Гость
Статьи
Счастливые имена

Счастливые имена

Какие имена носят чаще всего удачливые женщины? Поделитесь вашими наблюдениями.

Горный ручей
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юля, Алёна, Лена,Света.

Polina
#2

Вы и правда верите в это??))) Выше перечислены имена. И у меня всплывают в памяти женщины с не очень хорошими судьбами. У каждого свой путь. Глупо думать, что все зависит от имени! Имя должно гармонично сочетаться с фамилией, отчеством. Ну, и желательно, чтобы подходило ребенку. Например, я представляю, что Карина должна быть черноволосой и шустрой девочкой. Маша - русоволосой, доброй и т.д.

Белочка
#3

Елена.

гость
#4

Виктория

Гость
#5

заметила , у женщин- Алла, у мужчин -Борис, наоборот несчастливые Галина и Роман, хотя лично не они нравятся больше

Гость
#6

Я думаю от имени ничего не зависит(

Елена
#7

Знакомых с именем Алла нет.Астрологи и психолги пишут что сильное и счастливое имя!

Гость
#8

У меня знакомые с именами Наталья, Инна, Оксана удачливые.

Айрин
#9

Анны, Ольги.

Гость
#10

Двух Галин знаю удачливых финансово за счет мужей.

В.
#11

По моему окружению- Екатерина, Ирина.

Категорически несчастливые- Анна, Татьяна. Светлана, Елена, Наталья- 50/50.

Гость
#12
В.

По моему окружению- Екатерина, Ирина.

Категорически несчастливые- Анна, Татьяна. Светлана, Елена, Наталья- 50/50.

У меня одно из перечисленных имен, все есть с детства, не знала нужды, и в личной жизни нет проблем!😂😂😂

Алена
#13

Алёна

Горный ручей
#14

Спасибо девчонки. А вот я наблюдаю такое, что самыми удачливыми и проворными являются Марины.

Гость
#15
Горный ручей

Спасибо девчонки. А вот я наблюдаю такое, что самыми удачливыми и проворными являются Марины.

Знаю одну Марину, в финансовом плане сама всего добилась, но в личном - родила для себя, замуж так и не вышла. Не знаю, можно ли назвать ее удачливой.

Гость
#16

чушь какая-то

Горный ручей
#17
Гость

Знаю одну Марину, в финансовом плане сама всего добилась, но в личном - родила для себя, замуж так и не вышла. Не знаю, можно ли назвать ее удачливой.

Думаю, что финансовая независимость это все таки удача.

Гость
#18
Горный ручей

Думаю, что финансовая независимость это все таки удача.

Мне кажется, удача - это если через мужа приходит или родителей, а когда все сама -сама, то как-то сложно все. А она реально сама,помощи ниоткуда не было. Пробивная, наверно в этом ее удача.

Горный ручей
#19
Гость

Мне кажется, удача - это если через мужа приходит или родителей, а когда все сама -сама, то как-то сложно все. А она реально сама,помощи ниоткуда не было. Пробивная, наверно в этом ее удача.

Да вы правы, уметь пробиваться в нашей жизни очень весомое качество.

Форум: Дети
Всего: 47 988 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 119 тем