Гость
Статьи
Счастливое имя

Счастливое имя

Поделитесь своими соображениями, уважаемые форумчане💖: есть ли какие-либо, по вашим наблюдениям, счастливые☉😇 имена для девочек?! Самой все в жизни нелегко давалось... 🌧😌

Знаю, что Вера, Надежда, Зоя и Виоллета - сами по себе несчастливы как то не везет им в жизни 😓😣☔

Есть, знакомая Эва и Мира им везет в любви и в браке - это точно, Но, на счет других имен не знаю☺ Поделитесь своими наблюдениями знакомых или друзей и т.д. Какие они по имени☉

Хочу назвать дочку именем Алина😍 НО, так же мне важно ваше имение со стороны наблюдения или у вас было много подруг (есть) какие они?... К примеру Юлии они точно болтушки
и общительные, любят доказывать не зная правды😀😄☺

Амели
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алина ассоциируется с одной ****. Дью

Антигона Филипповна
#2

Я не верю, что имя и характер связаны, но также знаю, что если человек настроен найти закономерность он её найдет. Чужие ассоциации это чужие ассоциации. Главное, какие в опыте у Вас если это важный ориентир для Вас.

Гость
#3

Библейские имена посмотри их значение в интр.

Гость
#4

Счастливые солнечные имена для девочек такие:
Алла, Анджелина, Анфиса, Бела, Велислава, Виктория, Виринея, Гелена, Гелия, Дарена, Дария, Ева, Екатерина, Маргарита, Мирослава, Роза,
Стефания, Ярослава, Злата

Гость
#5

Имя с характером и счастьем никак не связаны.
Если бы связь была, то у всех Ирин , к примеру - была бы похожая судьба, у всех Оль - тоже похожая между собой, у всех Наташ одинаковая почти...
Но ведь такого нет! Взять любое имя, и носительницы этого имени живут все по разному! Возьму к примеру имя Таня, у меня почему - то очень много знакомых с таким именем.
Сестра Таня: идеальный брак, идеальный муж, у самой у нее два высших образования,в школе медалистка, трое детей, у нее не большой бизнес, но семью в основном обеспечивает муж. Она красивая, модельная внешность. Но характер не очень приятный, на кобыле не подъедешь. Особа не из приятных, честно. Причем, она всегда такой была, ещё с детства.
Одноклассница Таня: выпивает, замужем не была, с двумя жила гражданским браком, от одного даже родила, но в официальном браке не была. Ведёт разгульный образ жизни, курит как паровоз, по внешности средняя, не красавица, но вполне симпотная. В школе училась с тройками, но без двоек, просто к большему не хотела стремиться. После 9 класса ушла из школы в техникум какой- то.... Работает на каком- то предприятии, зарплата средненькая, карьеру вроде как не сделала. С юмором.
И у нас с мужем есть друзья, там жена Таня: внешность так себе, но ухоженная, по общению приятная очень, карьеру сделала себе хорошую, в браке больше 15 лет, забеременеть так и не смогли.

Гость
#6

Где похожесть?
И я могу ещё других Тань приплести. У всех все по разному.
И так с любым именем. Нет связи.
На человека влияет то, в какой атмосфере он рос, в каком обществе родился, какой пример родители подали.
Но уж никак не набор букв.
Взросление уже! Я думаю , в такое верят люди только до 14-15 лет.

Гость
#7

У Тань в дружбе все хорошо складывается, все хотят с ними дружить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: