Гость
Статьи
Сережки в уши мальчику

Сережки в уши мальчику

У меня сын уже длительное время просит серьгу. Но возникает вопрос относительно того прокалывать одно ухо или оба.
Как вы считаете лучше прокалывать одно ухо или оба?

Гость
734 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#671
Лида

Этот спор ни о чем. Уши уже проколоты и сережки уже в ушах. Я рассматриваю ситуацию как мать, которой нравится, что ее дети носят серьги, мать которая считает это красиво и современно. И да, я хочу чтобы максимальное время сын чувствовал себя комфортно. Ключевой посыл здесь в том, чтобы сын воспринимал сережки у себя в ушах как само собой разумеющее. Ну и Вы же не думаете, что ребенок целый день сидит дома или находится в детском саду. Он так же как все другие дети гуляет во дворе, дружит с соседскими детьми. Мы с детьми ездим в отпуск, где мы только не были. Могу Вас заверить, что сын еще ни разу не просил снять с него сережки.

Не знаю у меня несколько ребят в классе тоже носили серьгу в ухе, никаких проблем не было. Брат носил в двух ушах, надоело, год походил обратно, вставили на место

Гость
#672
Лида

Этот спор ни о чем. Уши уже проколоты и сережки уже в ушах. Я рассматриваю ситуацию как мать, которой нравится, что ее дети носят серьги, мать которая считает это красиво и современно. И да, я хочу чтобы максимальное время сын чувствовал себя комфортно. Ключевой посыл здесь в том, чтобы сын воспринимал сережки у себя в ушах как само собой разумеющее. Ну и Вы же не думаете, что ребенок целый день сидит дома или находится в детском саду. Он так же как все другие дети гуляет во дворе, дружит с соседскими детьми. Мы с детьми ездим в отпуск, где мы только не были. Могу Вас заверить, что сын еще ни разу не просил снять с него сережки.

У нас дети поехали в лагерь в конце мая, вернулись, потом сразу к бабушке. Вернулись с серьгой в левом ухе.

Оказалось, прокололи в первые дни в лагере.

Ухи к моменту как я увидела полностью зажили. Пришлось искать серьги.

Гость
#673

Парни с сережками ахуенны! (простите за мат)
Сережки идут всем но не у каждого хватает смелости проколоть уши, а жаль. Мне очень нравится мысль о том что в его ушах могут оказаться мои сережки))прокалывайте пожалуйста, есть люди которым это очень нравится))

Гость
#674
Гость

Парни с сережками ахуенны! (простите за мат)
Сережки идут всем но не у каждого хватает смелости проколоть уши, а жаль. Мне очень нравится мысль о том что в его ушах могут оказаться мои сережки))прокалывайте пожалуйста, есть люди которым это очень нравится))

Можно предложить поносить первые пару месяцев клипсы, потом заменить уже на реальные сережки)

Гость
#675
Гость

Парни с сережками ахуенны! (простите за мат)
Сережки идут всем но не у каждого хватает смелости проколоть уши, а жаль. Мне очень нравится мысль о том что в его ушах могут оказаться мои сережки))прокалывайте пожалуйста, есть люди которым это очень нравится))

А сколько вам лет? Каким девушкам это нравится? Нравятся именно женские серёжки?

Гость
#676
Гость

А сколько вам лет? Каким девушкам это нравится? Нравятся именно женские серёжки?

Зачем парням женские серьги?

Ок два уха пробить что бы носить унисекс, но зачем женские?

Гость
#677
Гость

Зачем парням женские серьги?

Ок два уха пробить что бы носить унисекс, но зачем женские?

Потому что цитата
//
Мне очень нравится мысль о том что в его ушах могут оказаться мои сережки))
//
Вот и хочу узнать именно это девушкам надо или нет?

Гость
#678
Гость

Потому что цитата
//
Мне очень нравится мысль о том что в его ушах могут оказаться мои сережки))
//
Вот и хочу узнать именно это девушкам надо или нет?

Да, надо. Это не говорит о том что нужно носить их постоянно

Надежда
#679

Я только за , чтобы мальчишки носили серёжки наравне с девчонками.

Гость
#680

У нас с женой уши были не проколоты. Мы решили отметить 3 года нашей совместной жизни одинаковым пирсингом. А спустя месяц вдвоем сменили гвоздики на одинаковые колечки. И в этом что-то есть. У меня родители весьма консервативные но даже они сказали что затея прикольная. Ну и внимание они конечно привлекают, сейчас часто вижу как люди их рассматривают и это не всегда приятно.

Гость
#681
Гость

У нас с женой уши были не проколоты. Мы решили отметить 3 года нашей совместной жизни одинаковым пирсингом. А спустя месяц вдвоем сменили гвоздики на одинаковые колечки. И в этом что-то есть. У меня родители весьма консервативные но даже они сказали что затея прикольная. Ну и внимание они конечно привлекают, сейчас часто вижу как люди их рассматривают и это не всегда приятно.

Какие вы молодцы.

Гость
#682
Гость

У нас с женой уши были не проколоты. Мы решили отметить 3 года нашей совместной жизни одинаковым пирсингом. А спустя месяц вдвоем сменили гвоздики на одинаковые колечки. И в этом что-то есть. У меня родители весьма консервативные но даже они сказали что затея прикольная. Ну и внимание они конечно привлекают, сейчас часто вижу как люди их рассматривают и это не всегда приятно.

Кому первому прокололи уши?

Надежда
#683
Гость

У нас с женой уши были не проколоты. Мы решили отметить 3 года нашей совместной жизни одинаковым пирсингом. А спустя месяц вдвоем сменили гвоздики на одинаковые колечки. И в этом что-то есть. У меня родители весьма консервативные но даже они сказали что затея прикольная. Ну и внимание они конечно привлекают, сейчас часто вижу как люди их рассматривают и это не всегда приятно.

Так они просто завидуют. Мало мужчин, кто отважится проколоть уши, хотя и хотели бы. Я своего мужа не сразу уговорила.

Гость
#684

Сын где-то полгода относил клипсы, и только после этого попросил проколоть. Многие даже не поняли что он заменил клипсы на настоящие сережки

Гость
#685

Сын попросил проколоть ухо или уши и нам нужно выбрать серьги, подскажите пожалуйста на какие модели обратить внимание для мальчиков?
Пожелание - что-то не большое

Гость
#686
Гость

Сын попросил проколоть ухо или уши и нам нужно выбрать серьги, подскажите пожалуйста на какие модели обратить внимание для мальчиков?
Пожелание - что-то не большое

Гвоздики без камушков, золото.

Надежда
#687
Гость

Сын попросил проколоть ухо или уши и нам нужно выбрать серьги, подскажите пожалуйста на какие модели обратить внимание для мальчиков?
Пожелание - что-то не большое

А сыну то что нравится? Раз у него есть желание проколоть ухо (уши), явно ему нравятся какие то сережки.
Прокладывайте оба уха. Так гармоничнее. Из собственного опыта скажу, что не надо зацикливаться на гвоздиках и маленьких колесиках. Есть куча моделей на английском замке, которые очень хорошо подходят как мужчинам, так и мальчишкам.

Надежда
#688
Надежда

А сыну то что нравится? Раз у него есть желание проколоть ухо (уши), явно ему нравятся какие то сережки.
Прокладывайте оба уха. Так гармоничнее. Из собственного опыта скажу, что не надо зацикливаться на гвоздиках и маленьких колесиках. Есть куча моделей на английском замке, которые очень хорошо подходят как мужчинам, так и мальчишкам.

Колесики=колечки)))

Гость
#689
Надежда

А сыну то что нравится? Раз у него есть желание проколоть ухо (уши), явно ему нравятся какие то сережки.
Прокладывайте оба уха. Так гармоничнее. Из собственного опыта скажу, что не надо зацикливаться на гвоздиках и маленьких колесиках. Есть куча моделей на английском замке, которые очень хорошо подходят как мужчинам, так и мальчишкам.

Поговорила с одной подругой, у нее сын носит серьгу - сказала конечно оба прокалывать, они сыну сначала одно сделали, затем через год докладывали второе.

Я и не заметила что он носит в двух ушах

Гость
#690
Лида

Сыну прокололи уши в 3 года, перед устройством в детский сад. Это было совместное семейное решение: мое, мужа и свекрови. Муж тоже носит серьги с раннего детства. Сейчас сыну 6 лет, и он постоянно носит золотые колечки и дополнительно золотую капельку в левом ухе. В детском саду заставили написать заявление, что если сережки пропадут, то сад отвечать не будет, больше проблем не было. Но я хочу рассказать про другое. На этот Новый год в детском саду ставили спектакль "Щелкунчик", где мы играли роль принца. Не скрою, это была моя идея, на само представление я уговорила сына надеть винтажные серьги с большими сапфирами. Спектакль прошел на ура. И как же красиво и гармонично смотрелся сын в костюме принца и в этих "женских" серьгах. А еще самому сыну так понравились висячие серьги, что он уговорил нас разрешить походить в них на Новогодних праздниках. Считаю обязательным прокалывание ушей и мальчикам, и девочкам в раннем возрасте. А вот ношение сережек, это по желанию, но думаю, что если дырочки есть, то желание носить сережки тоже будет.

У меня муж проколол ухо вместе с сестрой в 7 или в 8 лет. Она хотела сережки, но испугалась и он вызвался доказать что это не больно и изначально думал снять через пару дней.

Второе ушко проколола ему я, причем совершенно случайно - проходя мимо витрины острова увидела идеальную мужскую серьгу, тормознули примеряли ему приложили отлично, я по приколу приложила к другому уху. Через 15 минут уже сидели в машине со спиртом, и иглой колола ему второе ухо.

Тогда же мы и решили, что проколим уши сыну к школе, но что-то мы забегалась, и сын спросил сам со скольки будет можно носить серьгу мальчикам. И заказал ее на днюху.

Гость
#691
Надежда

А сыну то что нравится? Раз у него есть желание проколоть ухо (уши), явно ему нравятся какие то сережки.
Прокладывайте оба уха. Так гармоничнее. Из собственного опыта скажу, что не надо зацикливаться на гвоздиках и маленьких колесиках. Есть куча моделей на английском замке, которые очень хорошо подходят как мужчинам, так и мальчишкам.

Мы решили с сыном не откладывать в долгий ящик, сын ходил на стрижку и пришла мама с сыном и дочкой на прокол ушей. Пока сына стригли мы с ним пообщались они тоже пришли к двум ушам у мальчика. И они разрешили сыну посмотреть на процесс прокола.

Как итог сын вышел не только подстриженный, но и с серёжками

Гость
#692

А в чем проблема?
У сына проколоты уши, серьги носит изредка. Прокалывали в 5 лет. Говорит хорошо что сделали и дырочки не заростают.

Гость
#693
Гость

Мы решили с сыном не откладывать в долгий ящик, сын ходил на стрижку и пришла мама с сыном и дочкой на прокол ушей. Пока сына стригли мы с ним пообщались они тоже пришли к двум ушам у мальчика. И они разрешили сыну посмотреть на процесс прокола.

Как итог сын вышел не только подстриженный, но и с серёжками

Тоже, зашли в парикмахерскую, сына постригли, говорят, давайте гвоздики поставим. Вышли с серёжками. Сказали, почти все уши прокалывают, кто был.

Надежда
#694
Гость

Тоже, зашли в парикмахерскую, сына постригли, говорят, давайте гвоздики поставим. Вышли с серёжками. Сказали, почти все уши прокалывают, кто был.

А можно уточнить из какого вы города? Где так массово мальчишкам прокалывают уши?

Гость
#695

Хочу носить сережки но не хочу прокалывать уши. От клипсов уши болят а носить постоянно не могу из-за работы. Похоже что не судьба

Гость
#696
Гость

Хочу носить сережки но не хочу прокалывать уши. От клипсов уши болят а носить постоянно не могу из-за работы. Похоже что не судьба

В чем проблема проколоти?

Гость
#697

Свекровь прокалывала ухо и мужу и нашим детям. Проблемы не вижу

Гость
#698

Сколько людей прокалывали уши ещё никто не сказал что им не понравилось носить серёжки. И никто не сказал что их загнобили за это. Это всего лишь стильный аксессуар, к тому же прикольно болтаются в ушах:)

Гость
#699
Гость

Сколько людей прокалывали уши ещё никто не сказал что им не понравилось носить серёжки. И никто не сказал что их загнобили за это. Это всего лишь стильный аксессуар, к тому же прикольно болтаются в ушах:)

Кого загнобили их нет в живых..

Гость
#700
Гость

Кого загнобили их нет в живых..

Подтверждаю! Каждый день вижу заголовки типа "У гражданина П насчитали 22 ножевых ранения. Причиной стали дырки в ушах", "Из-за дырки в ухе выставили на мороз шестнадцатилетнего мальчика, скульптуру с места происшествия можно посмотреть на улице такой-то" ну или "Новости бизнеса: набирают обороты фирмы, изготавливающие венки с надписями "Гори в Аду ты и твои сережки", "От ненавидящей тебя за пирсинг семьи" и "Теперь для тебя дресс-кода нет. Коллеги" "

Гость
#701

В далёком 2006 на летних я гостил у тёти и она проколола уши своим детям и мне. Когда меня приехала забирать мама она была в шоке. Серёжки тут же отдали тёте и до сих пор с ней не разговаривают, впрочем это уже совсем другая история. Ну а у меня до сих пор видны места от проколов

Яна
#702
Гость

В далёком 2006 на летних я гостил у тёти и она проколола уши своим детям и мне. Когда меня приехала забирать мама она была в шоке. Серёжки тут же отдали тёте и до сих пор с ней не разговаривают, впрочем это уже совсем другая история. Ну а у меня до сих пор видны места от проколов

Вы были довольны серьгами ?

Гость
#703
Яна

Вы были довольны серьгами ?

Я тогда не понимал зачем они. Вроде все вокруг с ними значит наверное так надо

Яна
#704
Гость

Я тогда не понимал зачем они. Вроде все вокруг с ними значит наверное так надо

Cейчас вы их носите? Или хотя бы проколы остались?

Гость, у которого в зубах кость
#705

Я и сейчас с удовольствием ношу. В каждом ухе по 5 сережек. В основных кольцо разные, по 2,5 см, а в остальных - гвоздики

Гость, у которого в зубах кость
#706

Кольцеобразные*

Гость
#707
Яна

Cейчас вы их носите? Или хотя бы проколы остались?

Не ношу. Дырок нет но есть точки. Пока думаю прокалывать ли снова)

Гость
#708
Гость

Не ношу. Дырок нет но есть точки. Пока думаю прокалывать ли снова)

Последний раз давно одевали? Попробуйте распарить, если нет - лучше к пирсеру он лучше скажет остались проколы или нет.

Прокалывалать ли снова - нужно понимать почему вы сняли серьги?

Гость
#709
Гость

Последний раз давно одевали? Попробуйте распарить, если нет - лучше к пирсеру он лучше скажет остались проколы или нет.

Прокалывалать ли снова - нужно понимать почему вы сняли серьги?

Последний раз одевал 18 лет назад. Снял потому что родители были против

Гость
#710

Я своего мч 2 года уговаривала хотябы левое ухо проколоть, потом уговорила на оба ))) теперь говорит спасибо, и говорит дурак что не соглашался носит в обоих ушах конго колечки, хотя все сережки мои я ему перемерила, очень мило многие на английском замке смотряться. кстати ему так понравилось, что уже 2ю дырку в левое хочет, чтоб "брякали как у меня" ))))

Гость
#711
Гость

Я своего мч 2 года уговаривала хотябы левое ухо проколоть, потом уговорила на оба ))) теперь говорит спасибо, и говорит дурак что не соглашался носит в обоих ушах конго колечки, хотя все сережки мои я ему перемерила, очень мило многие на английском замке смотряться. кстати ему так понравилось, что уже 2ю дырку в левое хочет, чтоб "брякали как у меня" ))))

У меня дочь младшего брата подговорила на сережки, предварительно правда спросив у меня, она же сережки только лет через 5

Гость
#712

Дочка сейчас дружит с одноклассником у которого сережки с 1 или 2, тогда меня тогда это удивляло, ещё мама говорила что хотел всегда.
Сейчас я у него спрашивала - говорит выпрашивал долго, а проколоть два уха подсказали именно родители

Гость
#713

Блин мне так нравятся парни с серьгами! у самой по 2 дырки в ушах, уговариваю своего, он стесняется... и родителей боиться чтоли, типа не поймут... уже давно вместе вдвоем живем, а предрассудки мучают. Буду уговаривать, этож так прикольно , полновесные массивные серьги очень люблю. Во вторых дырках пуссеты с бриллиантами

Гость
#714

А если не часто носить сережки сильно дырки в ушах заметны?

Гость
#715
Гость

А если не часто носить сережки сильно дырки в ушах заметны?

Нет, не заметны.

Гость, у которого в зубах кость
#716
Гость

А если не часто носить сережки сильно дырки в ушах заметны?

Смотря какие серёжки носишь. Разносишь - будут заметные. Да и всем пофиг, что ты с серёжками. Поообсуждают немного и через неделю как будто так и надо. Прокалывай уши и носи, что нравится! Я ношу уже больше 10 лет. В каждом ухе по 5 сережек!

Гость
#717
Гость

А если не часто носить сережки сильно дырки в ушах заметны?

Первых месяца три заметны а потом вообще не видно

Гость
#718
Гость

Первых месяца три заметны а потом вообще не видно

Главное не растягивать

Гость
#719

У сына серьга в ухе оказалась случайно: у дочки заросло одно ухо, пошли прокалывалать, серёжки для пистолета все равно нужно было покупать две. Дочь и подговорила братика.

Гость
#720
Гость

У сына серьга в ухе оказалась случайно: у дочки заросло одно ухо, пошли прокалывалать, серёжки для пистолета все равно нужно было покупать две. Дочь и подговорила братика.

Так нужно и второе проколоть