Гость
Статьи
Мелитина или Кристина?

Мелитина или Кристина?

Какое имя лучше - Мелитина (Меля) или Кристина (Кристя)? И почему?

Авдотья
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше Мелюзина)))

Гость
#2

Кристина, конечно, нормальное междкнародное имя, а Меля - Емеля это что вообще??)

Гость
#3

Судя по нику автора выражение про матренистую маму не теряет своей актуальности.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Кристина конечно, что за Мелития, такого имени-то нет небось.
.
Не надо называть детей странными или редкими именами, их же потом дразнить за это будут. Называйте обычными, ну та Маша, Вова, Ли, Катя, Зухра.
.
Мало ли какое сленговое слово появится похожее на ее имя. Может так в подростковой среде будут называть акт дефекации в будущем, а у нее имя такое. Это ж трагедия.
.
Умерьте свою фантазию.
.
_

Микантара
#5

Хосподи, ну придумают же...Где вы эти имнеа выкапываете? Какая еще Мелитина?

Гость
#6

Кристина

Гость
#7

Алевтина

Гость
#8

Включить голову, и бред заменить нормальными именами Марина, Катерина

Елеонора Андреевна
#9

Меля????

Гость
#10

Мелитина хорошее имя. Как Буратина . А лучше Мурмуленция назовите. Муркой можно звать.

Гость
#11

Мелитина - больше похоже на фамилию, чем на имя)

Гость
#12

Мелитина- гильотина, уж лучше Кристина.

Гость
#13

сиклитинья-самое лучшее имя. сика сокращенно

Гость
#14

Конечно Мелитина! Какая еще Кристина? Вы че банальщина штоле? Мелитина и никак больше! Ну на худой конец можно Менструэма,тоже очень красивое имя!

я oxepeвaю, товарищ редакция
#15

про гильотину ржачно)))) автор, что, блин, за уепищное имя? вы троллите? назовите ребенка нормально, ужас, как из зимбабве, там наврное такие имена в моде))) мне про кофе меллитта сразу подумалось...

Гость
#16

Мелитина есть такая белоруск.гимнастка. А вы что добились Маши, Кати и Оли??
Деревенские бабешки первый раз услышали имя

Гость
#17

Кстати страшным бабам ни одна имена красивое не подходит. Понимаю, когда рожа как скородка и она примеряет на себя имя Милетина то думает ***??
ну да тебе точно нах. Тебе только Таня

Горный ручей
#18

Кристина

#19

Мелитина это из православных имен)))))))) Специально посмотрела. Боже, чего там только нет)))))))))))))))

Вика
#20

меля адок просто ухахаха

Гость
#21
Авдотья

Какое имя лучше - Мелитина (Меля) или Кристина (Кристя)? И почему?

Кристина - это Крыся, а не Кристя.
Меля вызывает у меня ассоциации с пьесой "Мораль пани Дульской": так звали одну из её беспутных дочерей.

Гость
#22
Гость

Кстати страшным бабам ни одна имена красивое не подходит. Понимаю, когда рожа как скородка и она примеряет на себя имя Милетина то думает ***??
ну да тебе точно нах. Тебе только Таня

Татьяна - это очень красивое имя, с хорошими литературными традициями. Не надо его опошлять.

Оля Бузова
#23
Гость

Мелитина есть такая белоруск.гимнастка. А вы что добились Маши, Кати и Оли??
Деревенские бабешки первый раз услышали имя

Полегче!

Гость
#24

Что за мелитина? Люди даже не будут знать как писать это имя.
Лучше бы обсудили - валентина, чем хуже? По звучанию одинаково, и редкое. Среди детей нет. Кристин достаточно.
Сейчас еще нет среди малышек екатерин, чем плохое имя?
Наташек маленьких нет вообще. В нашу молодость каждая вторая была наташа, а сейчас среди деток нет. Ирин нет вообще.

Гость
#25
Гость

Кристина - это Крыся, а не Кристя.
Меля вызывает у меня ассоциации с пьесой "Мораль пани Дульской": так звали одну из её беспутных дочерей.

крыся это только в Польше сокращение от Крыстына, в России Кристи

гость
#26

[quote=
Кристина конечно, что за Мелития, такого имени-то нет небось.
.
Не надо называть детей странными или редкими именами, их же потом дразнить за это будут. Называйте обычными, ну та Маша, Вова, Ли, Катя,
.
Умерьте свою фантазию.
.
_
[/quote]

Ну в конце концов и привычные нам Мария , Екатерина и т.д когда-то кто-то придумал, не усмиряя свою фантазию))) Зато Мелитина вряд ли встретит тезок в своей жизни)

Гость
#27

Кристина конечно. Меня так зовут и во всех странах нет проблем с именем. Доволно редкое на работе и в школе. Мне нравится.

Елизавета
#28

А Мелитина будет всю жизнь мелить тину. Бедный ребенок. Уж лучше Дезентирия (читала, что так в одном ауле девочку назвали - не ваши ли родственники, случайно) или Драздродерма.

Гость
#29

Блевантина назови, *** чокнутая.Себя переименуй,Дунька ты кулакова.

Гость
#30
Гость

крыся это только в Польше сокращение от Крыстына, в России Кристи

В России тоже Крыся, ибо имя не русское.

Кристина
#31

Сама ты крыса! Кристина, означает королева, красивая!

Руся
#32

Кристина очень красивое имя.

Гость
#33
я oxepeвaю, товарищ редакция

про гильотину ржачно)))) автор, что, блин, за уепищное имя? вы троллите? назовите ребенка нормально, ужас, как из зимбабве, там наврное такие имена в моде))) мне про кофе меллитта сразу подумалось...

Меня зовут Мелитина.завали *** животное

Гость
#34
Гость

Что за мелитина? Люди даже не будут знать как писать это имя.
Лучше бы обсудили - валентина, чем хуже? По звучанию одинаково, и редкое. Среди детей нет. Кристин достаточно.
Сейчас еще нет среди малышек екатерин, чем плохое имя?
Наташек маленьких нет вообще. В нашу молодость каждая вторая была наташа, а сейчас среди деток нет. Ирин нет вообще.

Наташа вооюще отстой

Гость
#35

Какие же тупые и ограниченные макаки в комментариях🤦 И все небось Светы и Марины. Если имя редкое, а у тебя кругозор со спичечную головку, это не значит, что имя плохое.

Х
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Кристина конечно, что за Мелития, такого имени-то нет небось.
.
Не надо называть детей странными или редкими именами, их же потом дразнить за это будут. Называйте обычными, ну та Маша, Вова, Ли, Катя, Зухра.
.
Мало ли какое сленговое слово появится похожее на ее имя. Может так в подростковой среде будут называть акт дефекации в будущем, а у нее имя такое. Это ж трагедия.
.
Умерьте свою фантазию.
.
_

Есть такое имя Милетина. Оно даже есть в провославных сватцах. И кстати в Белоруссии есть спортсменка с таким еменим. И почему детей нельзя называть редкими именами среди них тоже встречаются красивые нормальные имена а дразнилку к любому имени можно придумать

Форум: Дети
Всего: 47 863 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем