Гость
Статьи
имя дочке

имя дочке

какое можно красивое и не обычное имя придумать дочке?))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

вчера вечером Аскарида предлагали, говорят очень мелодично и необычное. задумайтесь!!!!

Гость
#2
Zombie Cat

вчера вечером Аскарида предлагали, говорят очень мелодично и необычное. задумайтесь!!!!

нет спасибо!

Гость
#3

Ангелина, Главдия

Гость
#4

Лидия, Нина, Марта... Сейчас самые простые имена - самые необычные и редкие. Тошнит уже от пресловутых Ев, Милан, Таисий, Виолетт, Илон, Вероник, Злат и прочих, каждый день одни и те же имена, да еще и с фамилиями такими, что это просто посмешище, это я Вам как работник ЗАГСа говорю...

Гость
#5

А отчество какое? мне нравятся Арина, Диана, хоть их много уже сейчас, еще Жанна, Инна, Лилия.

Гость
#6

Мне нравится Вероника и в короткой версии Ника тоже нравится)
Из новомодных нравится Есения

Гость
#7

Знакомые назвали дочь Номине, что на латыни означает имя, но они не живут в России.

Гость
#8

Неделю уже доказываем ,что Виктория!

Гость
#9
Гость

Ангелина, Главдия

Главдия? тогда у Гангелина

Гость
#10

Гангрена еще хорошее имя
Гангрена Ивановна
да! нравится

гость
#11

Гогена Солнцева))

Гость
#12

Я хочу назвать дочь Ханной. Но мы живем в Польше, тут это нормально имя. Родственники, кому непривычно могут называть Анной

Гость
#13

Назовите: Света, Таня, Люда. В свете того, что сейчас всех девочек называют и-д-и-o-т-c-к-и - вычурно, типа Аскарида))), вы, с вашей Леной будете супернеобычны и сверхоригинальны.

shakti.shakti@mail.ru
#14

За😄бали

Автор
#15

Спасибо за советы. Решили назвать девочку: Прасковей

Гость
#16

Я тоже жду дочку.согласна с выше сказанными,надоели имена Соня,Настя,Саша,Милана, и прочее.Старшую дочку зовут Вера.когда назвала все так удивились.мне 24 года было.Сейчас жду вторую дочку.назову Валентина

Гость
#17
Автор

Спасибо за советы. Решили назвать девочку: Прасковей

Как? Знаю имя Прасковья, но это в тв.падеже будет "Прасковьей". А что такое Прасковей?

кис
#18

Александра, Юлия.

анонимка
#19

Прасковья - это Парашка? да уж. удружили дочке...

Аня
#20

Дана, Дарина

#21

ия

Форум: Дети
Всего: 47 861 тема
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем