Гость
Статьи
Имя дочке

Имя дочке

Здравствуйте! Посоветуйте имя девочке с фамилией Порьес. В идеале хотелось бы русское имя с английским вариантом.

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Деменция, Аскарида, Гельминтия, Гениталия, Проститерция, Енотия, Барсучия, Пидерсия - вот сколько красивых имен, выбирай!

Илья Муромец
#2

Блевонтина Порьес. Минетта Факовна Порьес тоже аристократичненько так.

Гость
#3

Кафка

огурец
#4

самые красивые имена которые встречал в жизни: Даздраперма и Кукуцаполь

Гость
#5

Да любое интернациональное. Анна, София, Виктория, Ева, Юлия, Эмилия

Гость
#6

Мария, Анна, Анастасия

#7

Ева

Гость
#8

Фамилия явно нерусская, не могу даже угадать, какая национальность, - а что, если плясать от звучания имен, которые дают девочкам у этого народа? И под них подбирать уже русское или европейское имя, чтобы гармонично звучало.
Вариант с Евой почему-то тоже в голову пришел, нравится. Также нравятся Анна, Мария, Елизавета - вся библейско-международная классика.
Еще можно Ольга.

Гость
#9

А Арина или Ирина? Значение супер...

Просто Анна
#10
Алина

Здравствуйте! Посоветуйте имя девочке с фамилией Порьес. В идеале хотелось бы русское имя с английским вариантом.

Елизавета (Элизабет), Екатерина (Кейт) Ангелина (Анжелина), Евгения (Джейн), Каролина, Мария (Мэри), Евангелина

Гость
#11

Маргарита

Гость
#12

Вот мне интересно, ЧТО у первых комментаторов в башке? Отходы что ли... Неужели народ думает, что они капец как оригинальны ,и юмор - высший класс! Нееее, болезные! Над вами явно природа пошутила.

Дашка А.
#13

Эмма, Элла, Агата. Фамилия вроде испанская, тогда можно Анита.

#14

Виолетта, Николетта, Николь

Гость
#15
Гость

Вот мне интересно, ЧТО у первых комментаторов в башке? Отходы что ли... Неужели народ думает, что они капец как оригинальны ,и юмор - высший класс! Нееее, болезные! Над вами явно природа пошутила.

Будь проще, и к тебе потянутся люди

Гость
#16
Гость

Фамилия явно нерусская, не могу даже угадать, какая национальность, - а что, если плясать от звучания имен, которые дают девочкам у этого народа? И под них подбирать уже русское или европейское имя, чтобы гармонично звучало.
Вариант с Евой почему-то тоже в голову пришел, нравится. Также нравятся Анна, Мария, Елизавета - вся библейско-международная классика.
Еще можно Ольга.

Спасибо за советы! Фамилия древнееврейская :)

Гость
#17
Гость

Вот мне интересно, ЧТО у первых комментаторов в башке? Отходы что ли... Неужели народ думает, что они капец как оригинальны ,и юмор - высший класс! Нееее, болезные! Над вами явно природа пошутила.

Не говорите... Я, мягко говоря, в шоке :)

Гость
#18
Гость

Кафка

Правильно) У Кафки по маминой линии были Порьесы)

Себастьян Перейра
#19

Лысовна Порьес (из) Бразерс 👍

Гость
#20

Нурмагомедсаламренатабу
Имя для дочки просто огонь

#21

эх

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 097 тем