Гость
Статьи
Ненавижу младшего …

Ненавижу младшего пасынка.

Живу с женщиной на протяжении 6 лет. У неё два сына взрослых. Оба сидельцы бывшие. Старший имел 3 ходки за распространение, сейчас ему 35 лет, он имеет хоть какое-то понимание, что натворил делов в своей жизни, заявляется к матери, чтобы дать денег ей, к нему у меня нет претензий.
Младший это нечто. Ещё и алкаш запойный в свои 26 лет. Вышел из тюрьмы год тому назад.Заработанное тратить с умом не умеет (а скорее всего не хочет, т.к. манипулировать материнскими чувствами научился виртуозно: мать купит, когда увидит меня голого и босого), все прогуливает, пропивает. Во хмелю буйный очень агрессивен. Что не по его - крушит окна, двери, мебель, а если попадаются под руку - то и носы. Его моя вторая половина жалеет, больше в разы, чем старшего даже любит, хотя это просто не человек для меня. Не знаю, что делать и как нам от него избавиться.
И драться тоже с ним не могу, это лоб 195 см, который руки поднимает.

Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
#1

в милицию если что-а своей объясни,что если она терпит-ты не собираешься , своя жизнь важнее.

Гость
#2

Вы сами это выбрали. Так что терпите пока не убьет.

Гость
#3

Подумайте, как отправить его обратно на зону. Это уже не человек(

Гость
#4

Месяц назад женщина писала на этом форуме, что не состоялась как мать потому, что два сына точно такого возраста сидели по тюрьмах и алкаши. Может это ваша жена?

sagastis@mail.ru
#5
Гость

Месяц назад женщина писала на этом форуме, что не состоялась как мать потому, что два сына точно такого возраста сидели по тюрьмах и алкаши. Может это ваша жена?

Мы с этой женщиной не оформили отношения. Но живём вместе.

Гость
#6
Гость

Месяц назад женщина писала на этом форуме, что не состоялась как мать потому, что два сына точно такого возраста сидели по тюрьмах и алкаши. Может это ваша жена?

вот вот а сам тут пишут что родили сыновей- они выше бездетных выше тех кто родил девочек. ты еещ вырасти может ты убийцу родмл

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы