Гость
Статьи
имя ЛИЛИЯ для …

имя ЛИЛИЯ для девочки??

Думаю назвать свою доченьку Лилия. Но супруг говорит, что это имя старомодное и татрское, настаивает на имени София. Как вы относитесь к имени Лилия?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот серьёзно никто вашу Лилию не будет звать Лилией, все будут звать Лилькой( как мою соседку). Звучит как т и т ь к а или п и с ь к а. Мерзкое имечко, не красивое

Гость
#52
Гость

Вот серьёзно никто вашу Лилию не будет звать Лилией, все будут звать Лилькой( как мою соседку). Звучит как т и т ь к а или п и с ь к а. Мерзкое имечко, не красивое

Что за бред вы несете

Гость
#53
Гость

Вот серьёзно никто вашу Лилию не будет звать Лилией, все будут звать Лилькой( как мою соседку). Звучит как т и т ь к а или п и с ь к а. Мерзкое имечко, не красивое

У вас видимо проблемы с головой. И при чём тут ваша соседка? У меня подругу детства зовут Лилия и никто её Лилькой не называл. А вам видимо завидно, что вы сотая Танька.

Гениальная дворянка ведьма
#54
Гость

У вас видимо проблемы с головой. И при чём тут ваша соседка? У меня подругу детства зовут Лилия и никто её Лилькой не называл. А вам видимо завидно, что вы сотая Танька.

А я родилась под арканом Звезда , моя имя значит Воскресение в духовном свете , мать и бабушка светлая надежда. в таро звезда это светлая надежда , и родилась дочь под арканом звезды , от света и надежды , другая бабушка названа в честь богини Любви
и я жрица богини Любви. Представляете кто тут сидит среди вас? сама Посланница Звёзды.

Гость
#55

пушкинская душа компании

Гость
#56
Гость

А сейчас вообще есть чистокровные русские!!?? Кем были ваши родители бабушка дед и про дед и.т.д интересно почитать про ваше поколение и историю, что касается кто пишет комментарии и вопрос автору а точнее мужу который так говорит, Скажу все намешаные кто брезгает не далюбливает не русских те люди деградируют либо думают раз волосы блонд, светло-русые в идеале рыжие с голубыми глазами то это русские 100% не дай божЕ увидеть карие глаза ТЫ ШО СРАЗУ (ЧУРКА) Чьи мы стихи читали наизусть!? Все писатели были русскими? У власти цари князи все были русскими ответьте!? Да они все намешали кровь так что *** угадаешь кто их ребёнок в итоге(( там 70% кто был на пристоле евреи и ещё смесь могучая трындец!
- Не важно даже если славянской внешностью и с русским именем не значит что человек русский 100% Сейчас все разные кто то восточного типа славянског и.т.д
И вопрос ещё даже если имя Лилия не Татарское а просто распространёное имя у Татар Башкир, если вам нравится имя почему вашему мужу не нравится? у него в голове только-ой нет какое то татарское, а что собственно с татарами не так??! почему такое отношение? как бы Российская Федерация, татары не все темные 50 на 50% есть славянской внешности, и если так пошло тогда вспомним про манголо-татарское иго всех уже переимели, очень сомневаюсь даже если человек славянской внешности не значит что человек русский!!

Наоборот красиво-карие глаза и тёмные волосы,ярко

Гость
#57

Разве маленькая девочка может быть цветком?

Гость
#58
Гость

Первая же ассоциация- стишок старый-
"На столе стоит стакан,
А в стакане- лилия.
Что ты смотришь на меня,
Ро_жа крокодилия"
))))))))))))))

Зачем ты так относишься??? Меня так зовут. Мне очень теперь обидно!!!!!

Гость
#59

Много где пишут что татарское

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: