Гость
Статьи
На кого будет похож …

На кого будет похож ребёнок?

Семья у меня такая: бабушка моя русская, дедушка мой японец, я русская, отец мой русский, мама русская и на отца своего не похожа, все впитала ее сестра, моя тетя очень похожа на своего отца, разрез глаз и скулы. Со стороны мужа вся родня - русские. Как думаете, на кого будет похож наш с мужем ребенок? Он говорит, что не испугается если гены «выстрелят» так, что ребенок будет с азиатскими чертами..но это только слова.. иногда думаю об этом.. сама я не похожа на азиатку, но некоторые отмечают, что есть некоторые черты...

Solnechnaya
11 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Охреееенеть....из всего поняла, что дед - японец.

Гость
#2
Окулька

Охреееенеть....из всего поняла, что дед - японец.

++++++

Гость
#3

Тут общий хрустальный шар на форуме,ща погадаем,кто будет ,азиат или нет.

Гость
#4

автор, вполне возможно. у меня тоже вся родня со всех сторон русские, но прабабушка испанка итак получилось, что я уняла ее корни. хотя все вокруг белые, а я с черными волосами. хотя, вроде, прабабушка.

Гость
#5

На кого угодно. Гены штука хитрая. Чем разнообразнее типажи в семье, тем разнообразнее может быть рез-т. Хотя "азиатскость" все же будет размываться, но могут вылезти некоторые отдельные черты. А могут и не вылезти))

Окулька
#6
Гость

Тут общий хрустальный шар на форуме,ща погадаем,кто будет ,азиат или нет.

Не тяните, народ ждет. Кстати, мы еще не в курсе на счет пра- пра- прародителей автора.

Великий Скиф
#7

Главное что б на человека был похож!) А то будет неведома зверушка, тут не до азиатости будет)

Гость
#8

Вы на 1\4 японка,а потому ребёнок,скорее всего,будет иметь некоторые характерные черты. Но в связи с таким разбавлением русскими,получится интересная, немного восточная внешность.

Гость
#9
Гость

автор, вполне возможно. у меня тоже вся родня со всех сторон русские, но прабабушка испанка итак получилось, что я уняла ее корни. хотя все вокруг белые, а я с черными волосами. хотя, вроде, прабабушка.

У подруги дед испанец, так сын подруги (то есть правнук его) вообще копия! Смуглый, черноволосый, маленький был, так вообще как приемный смотрелся ))

Гость
#10

Гены-штука непредсказуемая,у моего мужа все в семье светленькие,голубоглазые,бабушки и дедушки тоже,а вот его младший брат смуглый,тёмненький парень,копия прадедушкиного родного брата,вот как две капли воды.Поэтому неизвестно где стрельнет)

#11

На соседа