Гость
Статьи
Что подарить сыну на …

Что подарить сыну на НГ?

В прошлом году бегала по магазинам в последний день, едва нашла что купить. В этом решила заранее все сделать. Девочки, посоветуйте что подарить сыну? 8 лет.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Umka
#1

Мы недавно играли в настольную игру лесной трактир. Всем понравилось, несмотря на возраст 25+)) До детей игра дошла уже потом!)) Тоже были в восторге!

Снегериня
#2

PlayStation VR

Кириешка
#3

В 8 лет он и сам может намекнуть, о чем мечтает. Скорее всего, какая-нибудь игра ему понравится. Спросите. Тут ничего страшного нет.

Мария
#4
Umka

Мы недавно играли в настольную игру лесной трактир. Всем понравилось, несмотря на возраст 25+)) До детей игра дошла уже потом!)) Тоже были в восторге!

Я вряд ли в нее играть буду, не любитель. Сыну должно понравиться, у него была одна настольная игра. Постоянно просил поиграть. Она сложная?

Мария
#6
Кириешка

В 8 лет он и сам может намекнуть, о чем мечтает. Скорее всего, какая-нибудь игра ему понравится. Спросите. Тут ничего страшного нет.

Ну вот я и хочу ему что-нибудь из НЕвиртуальных игр подарить. Но их много, не посадишь же его перед компьютером и не скажешь "выбирай".

Гость
#7

лего, приставку, планшет, телефон, гироскутер

Гость
#8

коньки, лыжи, велик, ролики

Гость
#9

Гитару ему подари - всю жизнь тебе будет благодарен, оплати уроки игры на гитаре

Umka
#10
Мария

Я вряд ли в нее играть буду, не любитель. Сыну должно понравиться, у него была одна настольная игра. Постоянно просил поиграть. Она сложная?

Нееет)) Она для детей как раз 7-8 лет. Да и играется быстро, когда разберешься с карточками… А деду морозу письмо писать не пробовали? Обычно дети с доверием относятся к таким письмам. Можно узнать чего они хотят))

Мария
#11
Umka

Нееет)) Она для детей как раз 7-8 лет. Да и играется быстро, когда разберешься с карточками… А деду морозу письмо писать не пробовали? Обычно дети с доверием относятся к таким письмам. Можно узнать чего они хотят))

Не пробовала. Может действительно пойти на хитрость) За совет спасибо. Поищу, посмотрю.

Гость
#12

В чем проблема? Садитесь и вместе пишете письмо Деду Морозу. Таким образом узнаете о желаниях ребенка и мягко сможете отсеить, что для вас непреемлемо или недоступно финансово. Дайте ребенку заранее обдумать, чего он хочет. Например, скажите, что в сб будете писать письмо. Пусть всю неделю думает.

Гость
#13
Мария

Не пробовала. Может действительно пойти на хитрость) За совет спасибо. Поищу, посмотрю.

ну вы странная, у меня ребенку 5 лет, мы с двух лет письма пишем

Гость
#14

Я своему мейджик трек купил,ему правда 4. Треки хот вилс можно посмотреть.

Гость
#15
Мария

В прошлом году бегала по магазинам в последний день, едва нашла что купить. В этом решила заранее все сделать. Девочки, посоветуйте что подарить сыну? 8 лет.

Железную дорогу ему купите игрушечную. Лучше всего PIKO, да так, чтобы там и стрелок, и рельс, и семафоров было достаточно. Можно, например, стартовый набор, штуки 4-ре стрелок, пару семафотов и к этому всему рельс достаточно, чтобы можно было сложить сложную фигуру.
Он от неё все каникулы не отлипнет.

1987Екатерина1987
#16

Не обязательно дарить подарок ребенку на праздник. Можно ему устроить праздник. А уж тем более когда повод - Новый Год. Новый год - это костюмированный праздник. Можно устроить дома кюстюмированный праздник и пригласить его друзей. Однако на Новый год малышня тоже любит наряжаться. Разные сказочные персонажи. В Bambolo любой ребенок может воплотить свою сказочную мечту. Есть не только костюмы, но и различные аксессуары.

#17

Если любит музыку и активные игры - подарите набор из двух музыкальных браслетов. Они подключаются к смартфону через приложение. Двигаете руками/ногами и создается уникальная музыка. Для современных детей, особенно любителей трендов и гаджетов - просто находка!

Леся
#18

А что он любит? Мой очень активный, поэтому и подарки покупаю соответствующие. В этом году буду дарить сертификат в Заманию, чтобы потом вместе на праздниках туда пойти. Место суперское, аттракционов куча и они очень интересные

Лариса
#19

Смотря что ему нравится. Мой например в восторге от всяких настолок и развивашек) а еще любит на аттракционах прыгать, так что подарим ему сертификат в Заманию комплектом)