Гость
Статьи
Как поздравить ребёнка …

Как поздравить ребёнка с новым годом?

Хочу 31 декабря вечером (в районе 20.00-24.00) заехать к подруге и поздравить с праздником. У неё есть сын 3,5 года. Я приобрела для него подарок. Но вот как лучше вручить?) Он верит в деда мороза) в моем детстве такие подарки "передавал зайчик", который всегда застрявал в сугробе и просил родительских друзей передать мне подарок))))
Хочется тоже создать ребенку такое вот "маленькое волшебство", а не просто отдать в руки.
Всем спасибо за ответы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под елку и положите, как это делается для миллионов детей на планете. Какой зайчик еще, это же новый год, и подарки несет только дедушка Мороз!)))) Отдайте родителям заранее, они подложат в нужный момент с остальными подарками.
3 годика, такой сладкий возраст, кайф наблюдать удивление и восхищение детских глаз, чудо под елочкой!

Автор
#2

[quote="Гость" message_id="62938086"]Под елку и положите, как это делается для миллионов детей на планете. Какой зайчик еще, это же новый год, и подарки несет только дедушка Мороз!)))) Отдайте родителям заранее, они подложат в нужный момент с остальными подарками. 3 годика, такой сладкий возраст, кайф наблюдать удивление и восхищение

Описала как у меня было в детстве )) кроме деда мороза и снегурочки был ещё помощник зайчик)) ведь детей много, а дед мороз один)
Спасибо за ответ, постараюсь потихоньку отдать родителям подарок.

скорп
#3

какая вы добрая!!!
я думала, такие люди вымерли)

Юлиана
#4

лучше уж про зайчика, передадите ребенку подарок из своих рук, а не под елку...

Автор
#5
Юлиана

лучше уж про зайчика, передадите ребенку подарок из своих рук, а не под елку...

А может есть ещё варианты? Про зайчика это был пример) как вы поздравляете детей в таком возрасте?

Гость
#6
скорп

какая вы добрая!!! я думала, такие люди вымерли)

Спасибо конечно, но не такая уж я и добрая) Просто помню как это было здорово, как и под дверь подкладывали подарки и на балкон, и снежные следы деда мороза в квартире и т.д. Хочется и свою "историю" придумать, а пока мыслей нет. А ведь надо в случае чего и инвентарь с реквизитов добыть)

Буду рада любым идеям!

Гость
#7

мы под дверью оставляли, звонили и прятались. Ребенок выходил, а там подарок на пороге!

Автор
#8
Гость

мы под дверью оставляли, звонили и прятались. Ребенок выходил, а там подарок на пороге!

Тоже была такая мысль. Оставить подарок под дверь, позвонить и спрятаться. Наделать валенками снежных следов ещё. А потом минут через 5-10 самим зайти и сказать, что видели убегающего деда мороза и что он выронил варежку (например) и показать ребёнку большую красную варежку Деда мороза.
Интересно ребёнку будет?

Автор
#9

И сказать, чтобы он ночью положил на окошко или под ёлку эту варежку, а дед мороз её сам придёт и заберет. Попросить подругу, чтобы она под утро тихонько забрала эту варежку, а взамен положить киндер /шоколад . Как такая идея?

Ди
#10

Мне очень понравилось то, что вы описали в 8 и 9 комментарии! Так и сделайте

Гость
#11
Автор

И сказать, чтобы он ночью положил на окошко или под ёлку эту варежку, а дед мороз её сам придёт и заберет. Попросить подругу, чтобы она под утро тихонько забрала эту варежку, а взамен положить киндер /шоколад . Как такая идея?

ну тут вариантов много, зависит от вашего актерского мастерства) Дети в таком возрасте любят чудеса и искренне в них верят

Гость
#12

Постучать и убежать, откроют, а там подарок) Договориться зарнее. А потом сами зайдёте

Гость
#13

Мы ребенку говорим, что самый крутой подарок принес Дед Мороз. Остальные поменьше от родителей, бабушки, дедушки и т. д. И стараемся в таком маленьком возрасте растягивать удовольствие. Каждое утро под елкой новый подарок. Поэтому не вижу проблемы вручить лично.

Гость
#14

в морозилку убрать и от туда достать