Гость
Статьи
рожать вместе с отцом …

рожать вместе с отцом ребенка если нет отношений

Мы были просто знакомые, пересекались иногда и как-то слегка выпив переспали, я забеременела. Об отношениях и тем более свадьбе речи не шло, так как чувств не было, но он заботится обо мне, помогает. Он не самый сентиментальный человек, он не из тех кто умиляется снимкам узи и пинеткам, но он мне очень помогает.
рожать буду платно, так что можно взять кого-то на роды.
Поддержка мне нужна.
Я сначала думала о подружке, но все таки это чужой человек. А мы с отцом ребенка хоть и не пара, но рождение ребенка это все таки наше общее событие, это нас обоих касается и можно сказать только нас и к

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
р
#1

Бери бери. После этого он вооьще о вас забудет. увидит как ты какаешь во время родов, понюхает и охренеет. Запомните все---- мужикам на родах делать НЕЧЕГО.

Гость
#2

Так вы сначала у отца ребенка спросите,хочет присутствовать?

р
#3
р

Бери бери. После этого он вооьще о вас забудет. увидит как ты какаешь во время родов, понюхает и охренеет. Запомните все---- мужикам на родах делать НЕЧЕГО.

Агрессивная ппц, какашка у тебя в голове, ***

Мирра
#4

А я считаю бери. Пусть увидит в каких муках дети даются. Раз семьи с ним не планируешь, то и не нужно бояться, что охладеет.

Гость
#5

да с чего вы взяли, что ему это нужно?

Sабринна
#6
р

Бери бери. После этого он вооьще о вас забудет. увидит как ты какаешь во время родов, понюхает и охренеет. Запомните все---- мужикам на родах делать НЕЧЕГО.

❤❤❤
Вот именно делать нечего!Это же не стриптиз,это реальная жисть.
Хотя барышня не собираеться,вроде как дальше продолжать отношения,может мужику-осеменителю и по фиг будет его овуляшка ср*ть иль нет😆

Molly
#7

Не стоит такого делать.

Гость
#8

Не стоит делать. У нашего папы от такого крышу снесло. Решил ребенка у меня отсудить. Ровное и даже равнодушное отношение к ребенку, вот что Вам надо. А роды могут все перевернуть с ног на голову. Он и меня разными способами пытался к браку склонить. Короче, вернуть бы время назад, я ему даже не призналась, что беременна.

Гость
#9

***,переспала с первым встречным без предохранения!Думала он сразу женится?

Гость
#10

Если мужик адекватный и поможет, берите.

Гость
#11

Вам выше грубо, но верно написали. Ничего красивого в родах нет. Можете, конечно, его оставить для группы поддержки, массаж поясницы сделать, врача позвать, но по мне это должен быть близкий человек. Возьмите маму и доулу.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: